biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нападение на меня (видео) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40850)

Raekwon 14.03.2012 19:12

Нападение на меня (видео)
 
2 каких-то петуха напали со спины около дома.
Я из магазина выходил, на полу яга стояла я её ногой задел не увидел, они давай кукарекать чочо давай 80 рублей, я говорю мол не из рук же у тебя выбил так что пох и пошел домой, в итоге один сзади начал бить, пропустил 5-6 ударов, потом я закрылся, этот мудило подскользнулся, упал, пока он падал я перее@#л в ответ, второй начал со спины нападать и я свалил до будки охранника.
По 002 трубку не брали минут 15. Четко работает милиция. В чем дело? Сказали мол это нормально, людей всех сократили и некому отвечать по 02 лол. Видео есть, заявление есть + буду с друганом искать петуханов этих.
Пропустил как оказывается 5-6 ударов в голову из них 2 в затылок, но удары по силе как мой 11-летний брат бьёт(самбист), оставаться и рисковать не стал т.к. дрался последний раз в школе только + двое петухов и со спины.
Вот видео с камеры, экшн с 19 секунд.

Drop^ 14.03.2012 19:17

Гостфейс, ты новую учетку создал?)
http://www.crazybike.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=6207

ReeWorld 14.03.2012 19:24

Теперь ты знаеш ,если пролил ягу у гопоты,нужно было бить сразу в магазине,а то видеш как некрасиво получилось)
Ну молодец что не растерялся,но не пойму почему дальше не продолжал бить?)
На 3ей минуте кого они пинают?:D

Raekwon 14.03.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 590489)
Ну молодец что не растерялся,но не пойму почему дальше не продолжал бить?)
На 3ей минуте кого они пинают?:D

Дак я запарил, написал же - не дрался лет 5, + внезапно и со спины напал он + второй еще, решил в общем лучше съебать, хотя мог бы вполне обоих сложить. Я ни равновесие не терял, от его ударов по голове мне вообще никакого эффекта.
На 3ей минуте они пинают хлеб лол.

ReeWorld 14.03.2012 19:30

Мда...Я понимаю если бы ты закатал обоих.
И выложил сюда видео ,мол смотрите двух быдло пацанов з@ебашил)

З,Ы Когда выходиш на улицу нужно быть готовым ко всему,это тебе на будующее

Raekwon 14.03.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 590492)
Мда...Я понимаю если бы ты закатал обоих.
И выложил суда видео ,мол смотрите двух быдло пацанов з@ебашил)

З,Ы Когда выходиш на улицу нужно быть готовым ко всему,это тебе на будующее

Да мне опыт нужен) Ну вот теперь есть мизерный. Нужно больше чтоб не парить. Ну и да, готовым буду.

Barm_NK 14.03.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от ReeWorld (Сообщение 590492)

З,Ы Когда выходиш на улицу нужно быть готовым ко всему,это тебе на будующее

Е*ать, это ты предлагаешь постоянно ходить на стрёме, держась за рукоятку ножа на поясе? Не в военное время живем.

Yazik 14.03.2012 19:54

ну да с ножом... смотри какбы его тебе потом не воткнули под ребро. Аккуратно надо быть и нех ножи таскать.

Raekwon 14.03.2012 19:57

Ножи зло, т.к. им очень легко убить. Одно попадание в живот, если кишки заденет то практически 100% труп, заражение крови все дела. Да даже в руке или ноге артерию заденешь сдохнет гопяра быстро, "скорая" не доедет. А тебе будут шить в лучшем случае превышение самообороны, в худшем предумышленное убийство.
Лучше на стадии словестной бычки баллоном заливать и всё.

ReeWorld 14.03.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Barm_NK (Сообщение 590496)
Е*ать, это ты предлагаешь постоянно ходить на стрёме, держась за рукоятку ножа на поясе? Не в военное время живем.

Причем тут нож вообще?Вот такие как ты потом удивляются ,когда им сзади пи..лей вваливают.Улица ,есть улица .Там может случиться все что угодно.Еще скажи что я не прав?
Меня даже часто удивляют такие люди которые ходят и думают о своем.И им плевать машина сзади едет,или ты на велосипеде мимо проскочил.В большенстве случаев это девушки в основном:D

Yazik 14.03.2012 20:02

ПА ФЕНИ БОТАТЬ НАДО ПАТСАНЫ!

ReeWorld 14.03.2012 20:02

Язик ты прав как никогда)

Makpoc 14.03.2012 22:41

Что-то я с трудом понимаю язык, на котором излагает автор.

Petachok 14.03.2012 22:46

Как тайский боксер в прошлом скажу что толку от твоих 5-6 да хоть 12 прорущенных ударов если они все были ни о чем. Можно попасть один раз и так метко что чел больше не встанет. Если нет силы, можно ударить в глаз, в горло и т.д.
Вот учись как надо
А про нож, никогда его не доставайте ,им вас же могут зарезать.
А если уж достали и решились то бейте сразу не машите как мудаки.

Drop^ 14.03.2012 22:47

Гост, ну ты красавчик, тему на крэйзи потер)) Не догадался я её заблокировать

KT 14.03.2012 22:55

Первый удар то ниче был, нормальный, но вот потом сумбур такой что он чуть не взлетел :-) аж убрался! :-) Он после 4го удара бил похоже призрака которого потом они пинали :-))))))
Молодец что свалил раз драться не умеешь, нефиг бадаться с чудиками всякими!

Злой 14.03.2012 23:09

Хер знает, пропустил в репу , там все очевидно было ты смотрел прям на него немного с боку , понятно что ты хотел слиться побыстрее. Я не осуждаю, но ты просто выбирай сразу либо дерешься либо сливаешься, вот у пяточка на видео видно сразу парень готов был драться но первым начинать не хотел , правда и отхватывать тоже не хотел - отсюда и решил все сам!!!
По моему так в драке правил нет , чувствуешь что дело закипело бей первым, не хер отворачиваться и рассчитывать что мудачье тебя в спину не ударит!

egblob 14.03.2012 23:15

Ножи-пистолеты нельзя, уголовщина. И психологический барьер тяжелый это - живого челоека вот так просто порезать это тебе не 2 пальца обоссать. А баллончиком можно сразу чуть что, а потом уже разбираться.

Злой 14.03.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 590545)
Ножи-пистолеты нельзя, уголовщина. И психологический барьер тяжелый это - живого челоека вот так просто порезать это тебе не 2 пальца обоссать. А баллончиком можно сразу чуть что, а потом уже разбираться.

Все можно, важно до куда ты готов дойти!

egblob 14.03.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Злой (Сообщение 590550)
Все можно, важно до куда ты готов дойти!

А потом объяснишь ментам, почему ты подошел к мальчикам, пнул банку с лимонадом, достал нож и нанес им тяжкие телесные повреждения?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot