biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вечный вопрос...и предложение...(Крытая площадка на зиму) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=8541)

ICEt 20.10.2005 03:54

Вечный вопрос...и предложение...(Крытая площадка на зиму)
 
Как это не банально, но наступает зима, но кататься хочется. Так вот: кто знает крытые площадки в Москве, сколько стоит, их месторасположение, и.т.д.
И ещё вопрос: стоит ли рвать задницу, и договариваться по-поводу площадки на зимний период?
Кто сколько готов заплатить за месячный абонемент?
Просто кататься хочется, но не по сугробам, а в отапливаемом помещении...
Спасибо всем заранее за ответы.
Жду ответов, и надо действовать. :wink:

GREEN_MSK 20.10.2005 04:08

вроде уже всем известно такое место,как МАСТЕР.
юзай в поиск-там достаточно инфы про него.

Dimon 20.10.2005 16:58

Мастер СИЛЬНО отапливаемое помещение!!!

абониментов нет
приходи и плати

ICEt 20.10.2005 17:18

а какая высота потолков, чистота....и.т.д
 
а какая высота потолков, чистота, и можно ли байк там оставлять, без стрёма, что он уйдёт, или что-нить с него уйдёт.... :D
был бы очень признателен за фотки, нормальные.....спасибо!

Drew 20.10.2005 19:00

чистота там отсутствует, ага...

Gazza 20.10.2005 19:58

При всем уважении к Злому (Феде), Мастер лично меня не вставляет.
Там оч мало места для катания, там ОЧЕНЬ пыльно, его темная атмосфера на меня давит (оч мало света).
Там слишком жарко порой. Вентиляции нет. Сплошной оксид углерода.
И там оч небезопасные полы (бетон с каменными пупырышками).

Когда я начинал кататься, был такой XTC - ака экстрим триал клуб.
Находился в велотреке в Крылатском. Там классный воздух, т.к. это гигантский крытый стадион, который строили для олимпиады 80 года.
Покрытие там выложено из толстых резиновых ковриков. Там неплохой свет. Потолки там не 5 метров, а под 20. И это не подвал.
Тут есть крылатские? Может кто-нить сходит, пробьет, на каких условиях можно будет нас опять туда подселить?

Либо может быть у кого-нибудь еще есть замуты, рассказывайте..

Tryalist 20.10.2005 20:21

я уже в другой теме просил и в этой спрошу ДАЙТЕ ПЛИЗ ФОТЫ МАСТЕРА!!
очень интересно на него посмотреть!!!

leon 20.10.2005 20:26

Цитата:

Сообщение от Tryalist
я уже в другой теме просил и в этой спрошу ДАЙТЕ ПЛИЗ ФОТЫ МАСТЕРА!!
очень интересно на него посмотреть!!!

ну лано ща выложу) только общего плана нет. есть некоторые триальные фотки)

leon 20.10.2005 20:45

Вложений: 4
надеюсь Саня не против ) пусть вспомнит свой сток)
ну вот пару кадров...

Kastet 20.10.2005 21:31

Кста, я седня был в мастере, но без байка, а так, посмотреть хотел что почем. Там было закрыто, и того рыжего чела тоже небыло, у которого ключ берут. Вобщим хотел спросить, что там с мастером, когда можно туда приезжать и где брать ключ??
и идея насчет стадиона в Крылатском оч понравилась! круто будет если там что-то подобное сделают.

ICEt 20.10.2005 21:59

Короче парни!!!!
 
Парни, Газза, я и живу сам в Крылатском, завтра наверное пойду в шляпу(велотрек), и попытаюсь пробить тему. Короче проблемма была раньше там в чём: мало места( 20*10 площадь), но потолки естественно огромные, площади маловато, хочу поговорить с директором насчёт здания.....побольше, чем было. Вот я и спрашивал, сколько кто готов заплатить, чтоб катать в чистом помещении с чистым воздухом и хорошим освещением!!!??? Вот вопрос в чём.....потому что мастер мне чёт даже по фоткам отвращение вызвал....

Kastet 20.10.2005 22:13

воздух, освещение это все хорошо, а так сказать, спотртинвентарь там найдется? :?: :!: или это тоже самим искать?
и если кто знает про мастер инфу (спрашивал в предыдущем посте) - ответьте!

ICEt 20.10.2005 22:48

темы были
 
были некоторые темы в прошлом году, катушки, на которые провода наматывают(большие такие), ящики, козлы(ну типа спортивных что то), если мало будет можно будет сделать самим, не такой уж это и расход большой....я так считаю....

shtuk 20.10.2005 23:37

50-100 р за катание в зависимости от условий

Dimon 20.10.2005 23:54

Цитата:

Сообщение от Gazza

Там оч мало места для катания, там ОЧЕНЬ пыльно, его темная атмосфера на меня давит (оч мало света).

Пыли действительно много
Свет теперь есть

еще зимой Мазяй Я и Брат мазая вставили кучу лампочек
почти все

Цитата:

Сообщение от Gazza

Там слишком жарко порой. Вентиляции нет. Сплошной оксид углерода.
И там оч небезопасные полы (бетон с каменными пупырышками).

Жара аццкая
к полу я например привык неудобно только по тумбы подкладывать досочки итд что бы вся конструкция не шаталась

з.ы. Крылацкое рулит
я там один раз был на соревнованиях

korney 20.10.2005 23:55

я готов за вход отдавать 100р, если там нормально будет, ещё со мной чела 2, того уже 300р

Антон П. 21.10.2005 00:02

Цена зависит от условий. За очень хорошие условия и 200р отдать не жаль, но это 200р должны себя оправдать полностью!

Попробуй договориться! если получится... то класс!

cocktail 21.10.2005 00:29

от ста и меньше.

Takeda 21.10.2005 00:55

50-100 рэ, больше не дам :oops:

Gazza 21.10.2005 01:25

Тем, кто не был в Мастере и не знает, что это на фотках за мутные круги пятна - это пыль отражается от вспышки. Ее там много и я туда не поеду..

ICEt, узнай плиз.
Я знаю, почему нас выгнали из Крылов. Скажи, что таких уродов будем сразу пресекать и проблем не будет.
100 рублей я готов платить. Больше - ээмм..даже для такого мажора как я, это многовато. Ну 130-150. Дальше нет.
Препятствия - достаточно серьезная трабла...но когда захочется, можно будет что-нибудь замутить, может скинуться, кому не жалко, либо привлечь свои силы...

ЗЫ: Не какаемся раньше времени и рассматриваем иные варианты.
Помню, Neo где-то около МКАДА предлагал в ангаре МЧС катать. Никто ничего нового не слыхал?

ЗЗЫ: Еще варианты?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot