biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Покрыхи TRY ALL не выдержали мороза (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3595)

sample 23.02.2004 21:27

Покрыхи TRY ALL не выдержали мороза
 
Тут осмотрел свой байк и обнаружил: покрыха TRY ALL задняя потрескалась, вся боковина покрылась трещинами. Я думаю это от мороза, в который я катался, ну и от жесткого использования :x . Это вроде никак не сказывается на поведение байка, но я думаю так продолжится недолго. А как вы считаете??????

DeV 23.02.2004 21:52

Ты когда покупал покрыхи думал, что они мягкие или нет , на мягких покрыхах нельзя в мароз катать ! вот она у тебя и потрескалась :roll:

shtuk 23.02.2004 22:07

Жалко покрыхи, главное, чтобы не сдохли весной :?

Босс 23.02.2004 22:13

Я думал,что Трай Олл-лучшая покрыха,но теперь..

Lestat 23.02.2004 22:39

Соглашусь с DeViL'ом... действительно, мягкая резина на морозе гибнет... но нестоит теперь её обсерать... резина на самом деле очень прикольная... когда моя Kuja износится, я себе TryAll поставлю :)))

nCuX 23.02.2004 22:57

Ой! А на El Gato тоже нельзя зимой?

sample 23.02.2004 23:05

Цитата:

Сообщение от =nCuX= читается ПСИХ!!!
Ой! А на El Gato тоже нельзя зимой?

Можно у меня как раз до TRY ALL она стояла и ни каких проблем не было.

Gazza 24.02.2004 00:07

У Maxxis HighRoller Мистера Морды тоже самое было....там трещины вообще огромные....ну и фигли...дальше катал...
А вообще резина европейская и наши температуры для нее не предусмотрены....

RazB0YniK 24.02.2004 00:08

Цитата:

Сообщение от s@mple
Цитата:

Сообщение от =nCuX= читается ПСИХ!!!
Ой! А на El Gato тоже нельзя зимой?

Можно у меня как раз до TRY ALL она стояла и ни каких проблем не было.

У меня тоже была El Gato. Так же зиму хорошо пеносят Nokian Gazzaloddi и Tioga Factory DH (хотя это всё не однозначно, потому что модель не подразумевает тип резины).
А какие ещё покрышки обладают мягкой резиной и умирают на морозе?

pofigist 24.02.2004 02:20

если покрыха в трещинах то это не значит что её хана.
хачитсон ваще меньше чем через 3 месаца любая трескается и в любую температуру.

кстати магкая резина лучше переносит морозы чем твёрдая

Hetfield 24.02.2004 02:52

мдааа :(

Bicer 24.02.2004 12:15

У меня спереди Maxxis Larsen TT 2.35 а сзади Maxxis Hookworm.
Давление в них не хилое так как я не триалю.
Но всеже даже не какого намека на трещины.

У всех покрышек с зимой по разному:(
И если покрыха трескается это еще не значит что она плохая...

Shuriken 24.02.2004 13:25

Не имея ничего против уважаемого Сергея Котова, позволю высказать предположение (с высокой степенью вероятности) что львиная доля всех этих красивых компонентиков имеет китайско-индонезийское происхождение и ничем, акромя наклеек, не отличается от тамойшей массовой мегадешёвой продукции. Но после того, как эти детальки обогнут полмира и обретут красивые наклейки, их цена взлетает на порядки. Но качество остаётся тем же. :D

sample 24.02.2004 14:05

2Самоделкин А на ней так и написано made in taiwan.

Fimычъ 24.02.2004 16:46

Покрышка эта чисто летняя. На ней поснегу как на сликах... Но у меня она от мороза непотрескалась.

Vladik 24.02.2004 21:15

Ну вот, я хотел себе для триала на улице назад High Roller брать, а mr. Gazzza посеял в моей душе сомнение :D
Может если взять Gazzzallodi Junior, она не потрескается?

trailmax 25.02.2004 00:51

Цитата:

Сообщение от Самоделкин
Не имея ничего против уважаемого Сергея Котова, позволю высказать предположение (с высокой степенью вероятности) что львиная доля всех этих красивых компонентиков имеет китайско-индонезийское происхождение и ничем, акромя наклеек, не отличается от тамойшей массовой мегадешёвой продукции. Но после того, как эти детальки обогнут полмира и обретут красивые наклейки, их цена взлетает на порядки. Но качество остаётся тем же. :D

во, во, я тоже многим остолопам пытаюсь это внушить, а они за любимые буквы горой, чуть не убивают :evil:

ЛЮДИ!!! ОКТРОЙТЕ ГЛАЗА! Вас нагло обманывают, говоря, что это самые крутые железяки на свете! Есть очень много хорошего железа без заветной наклеечки, да и по более приемлемой цене.

Босс 25.02.2004 00:59

Цитата:

Сообщение от B.I.G.SMILE
Ну вот, я хотел себе для триала на улице назад High Roller брать, а mr. Gazzza посеял в моей душе сомнение :D
Может если взять Gazzzallodi Junior, она не потрескается?

Макис Хай Роллер-нормальная резина-у меня стоит и всё тип-топ!

Izzum 25.02.2004 05:12

2trailmax какие например?

Большой Брат 25.02.2004 08:41

У меня две Mobster ST тоже потрескались! Но ничего, уже целый сезон откатал на них-нормально!


Часовой пояс GMT +4, время: 21:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot