biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   ILuzion vid.1 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=38692)

ILuzion 06.09.2011 16:05

ILuzion vid.1
 
Вот оно первое видео)) катаю полтора года... за лето поднял уровень довольно хорошо, что и видно на протяжении всего видео)
приятного просмотра)

K.V. 06.09.2011 16:22

Заявленного "уровня" не увидел
А так нормально
Только вот зачем постоянно перед прыжком лишнюю пробивку делать?

Sonner 06.09.2011 16:22

сайдомэн. Я очень удивился, когда дождался крутку.

Sonner 06.09.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от K.V. (Сообщение 566337)
Заявленного "уровня" не увидел
А так нормально
Только вот зачем постоянно перед прыжком лишнюю пробивку делать?

У него просто "техники" нет, в отличие от "уровня"

ILuzion 06.09.2011 16:30

ну в начале лета морды ваще не делал да и крутки так не особо шли, а щас чот произошел скачек что сайд подрос морда пошла крутки\тачи
Цитата:

Только вот зачем постоянно перед прыжком лишнюю пробивку делать?
распрыг.
Цитата:

Заявленного "уровня" не увидел
просто ты не видел что было в начале лета
или ты ожидал 130 минимум за полтора года

egblob 06.09.2011 16:52

На черном походу выше прыгается.
Перекрасить тоже что ли?

ILuzion 06.09.2011 16:54

аххаах... да)))краска легче, скинул 10 грамм и поперло)

Bokov Denis 06.09.2011 17:05

Высоты есть осталось над техникой поработать. Учись сайд поджимать, тогда и 130 может возьмешь. для полтора года весьма неплохо

Xirurg 06.09.2011 17:19

да кстати отлично для такого срока, конечно техники нет, но это придет, просто ее тоже надо тренировать;) а сайды вполне достойные, хоть и корявые, молоток!

~vanek~ 06.09.2011 17:44

2.05 сайд отличный:)для полтора года я считаю очень хорошо!продолжай в том же духе

Ромашка 06.09.2011 18:29

а чо оно у меня не смотрится?

Ромашка 06.09.2011 18:39

если полтора года то это пи***ец!!!!
мочишь! стойку прокачивай на заднем а то некрасиво смотрится)
в конце ржал до слез)))

ILuzion 06.09.2011 20:42

пасиба всем за поддержку. к 2х летнему стажу буду валить ток так))

мощный McДрын 06.09.2011 20:51

Клёва катаешь, бабулька убила

kirik46 06.09.2011 21:00

парни я тутне большой вброс сделаю ок?
1,5 года и такой уровень, ты с какой периодичностью кататься выходишь, раз в месяц? я такой уровень за 15 катаний осилил. и прекрати слушать этот пержед в 30м трубу, ты же видое для людей делаешь, а не дома музон слушаешь. а если для себя, тогда и не выкладывай.
проститеизвинитеспасибопожалуйста.

ILuzion 06.09.2011 21:17

Цитата:

ты с какой периодичностью кататься выходишь, раз в месяц? я такой уровень за 15 катаний осилил.
честно отдуши поздравляю тебя великий космонавт... покажи свое видео я буду только рад смотреть твое 15разовое каталово
да ваще ты так то мир дверь мяч(англ.)
из 8 человек одному тебе непонравилась музыка...к твоему сожалению большенство слушает современные электронные стили музыки а не панаготу трешную
я уже писал в какой то теме.. не нравится музыка выключи звук на вимео включи плеер и слушай... я так делаю всегда

Nevegal 06.09.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от kirik46 (Сообщение 566386)
парни я тутне большой вброс сделаю ок?
1,5 года и такой уровень, ты с какой периодичностью кататься выходишь, раз в месяц? я такой уровень за 15 катаний осилил. и прекрати слушать этот пержед в 30м трубу, ты же видое для людей делаешь, а не дома музон слушаешь. а если для себя, тогда и не выкладывай.
проститеизвинитеспасибопожалуйста.

Ты что говна хлебнул что ли?

kirik46 06.09.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от ILuzion (Сообщение 566396)
честно отдуши поздравляю тебя великий космонавт... покажи свое видео я буду только рад смотреть твое 15разовое каталово
да ваще ты так то мир дверь мяч(англ.)
из 8 человек одному тебе непонравилась музыка...к твоему сожалению большенство слушает современные электронные стили музыки а не панаготу трешную
я уже писал в какой то теме.. не нравится музыка выключи звук на вимео включи плеер и слушай... я так делаю всегда

понимаешь, некоторым проще пройти мимо, так что твоя классная статистика неочень правдивая. ну зади в коллектив поднаготной трешни и они тебе то же самое скажут, что твой стиль музыки кал и его никто не слушает. так что тут опять же смотря с какой стороны смотреть. ну я сторонник принимать так как есть, как оподат пусть так и будет, ведь интересно же как и что. например возьми видео сделанное профиками там будет интересная музыка согласованная с видеорядом, а не всрал то что нравится.

никакой злости и агрессии за текстом не держу.

kirik46 06.09.2011 21:38

ну могу с удовольствием твоё самолюбие подрочить, мне не в западло.
Классно катаешь, классный саунд трек, здоровский видеооператор. Скажи как саунд называется, я его себе вконтактик добавлю.

ILuzion 06.09.2011 21:54

хахахах тебе поговорить чтоли не с кем парниш
ты сначала пытался обосрать каталово, потом трек потом чета втирал про свою культуру панковскую, щас чета еще к сьемке прикапался
я знаю что мне еще рости и рости, знаю что сьемка калл.. поэтому мучу штатив и в будущем камеру норм, на счет музыки.. *** на этом сайте на бт, чаще в последнее время дабстайл нежели чета жеское, да и бессмысленно включать деатхекоре под такое каталово чтобы тебя порадовать мне насрать на тебя и на таких людей которые тупо балаболят...
выложил я сюда чтобы мне дали советы, что я и получил. чтобы люди увидели что в магнитке тоже чета както движется в положительную сторону.... если тебе ненравится предлогайцй свои варианты решений
а хотя ненада мне пох на тебя


Часовой пояс GMT +4, время: 06:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot