biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Изменяли ли вы своей девушке? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1897)

maxxis 09.06.2003 08:26

Изменяли ли вы своей девушке?
 
Презнавайтесь! Как вам а? Ну и последствия.

maxxis 09.06.2003 08:29

Я просто почему то все время с этим попадаюсь. И очень редко у меня что то было с другой. Постоянно кто нибудь увидет или еще чего. Вот я и думаю что доиграюсь :D

DimaS 09.06.2003 08:40

Кто-то уже проголосовал за самого себя...
Я пока не изменяю, так как изменять некому...поэтому голосую нет!

MозОль 09.06.2003 10:28

********
 
Я отвечу собираюсь ! Потому , что я человек очень переменьчивый и изменить девушке для меня ничего не стоит :oops: Но это только потому , что я только один раз нашел девушку с которой очень хотел встречаться (вот ей я дорожил и никогда бы ей не изменил ) А так.. .......

Gurik 09.06.2003 11:31

Нет!
Я человек высоких моральных устоев :lol: :lol: :lol:
Короче,девушку просто надо найти таку,которой изменять не захочешь :!:

Gazza 09.06.2003 15:23


Если бы моя девушка увидела, как я веду себя с другими (жесткий флиртопикап :) ), то она бы мне, наверное, дала по одному месту с ноги 8)...но я жестоко шифруюсь, хехе...

Веталь, только не говори ей об этом!

И я не скажу ничего о тебе гыгыгы...

Веталь 09.06.2003 16:51

гагага бл

Nachi 09.06.2003 17:29

Эх вы...вот так с вами и встречайся...любишь, дорожишь, а вы изменяете! :cry:

Izzum 09.06.2003 21:07

это зависит от девушки- если девушка хорошая, то ей и изменять не захочется!!!!!

МитR 09.06.2003 23:51

раньше изменял. но щас встретил ту единственную и неповтаримую! и ей изменять?! даже мыслей таких нет!!

-=HUGO MONSTER=- 10.06.2003 02:33

нууу... :roll:
один раз я встречался сразу с 2-мя :roll: :oops:
но это больше не повторится......... 8) 8)
P.S. может быть......... :roll: 8)

Izzum 10.06.2003 05:10

а у меня как-то интересно получается - я с ней познакомился, и теперь даже на улице ни на одной боле мене симпотной девушке даже внимание не заостряю, будь там даже какая-нить звезда - пофигу!

Wheelie 11.06.2003 04:04

Всё тот же!
 
Бывает порой... Хотя, смотря что понимать под изменой... Если измена моментальная - это одно, если измена постоянная - это другое. Постоянной изменой никогда не занимался, т.к. если мне не интересно с девушкой вообще, а интересно с другой, то я с другой и буду гулять. А если имеется ввиду, что на какой-нибудь тусовке, я кого-нибудь... от хорошего настроения, то бывает. Иногда. Не часто. Редко. Здесь мою девушку никто не видал? 8O Вообще не бывает такого, это я ... э-э-э... э-э... шучу! :lol:

Izzum 11.06.2003 19:00

дело говоришь, но ведь измена есть измена! Я думаю что моментальная измена это еще так себе - ну изменил, одумался, рассказал все своей любимой, обмозговали вместе чего вам в совместной жизни не хватало, да и все нормально пошло, ну или не пошло! А вот когда намеренно, в течение длительного срока и ту и ту обманывать - не.... не по мне это! Хотя даже первых случаев в моей жизни не было!

Serget 12.06.2003 02:47

Имхо если у тебя true love и все такое, то особого желания возникнуть не должно.
А если так, just a girlfriend - ну и что в этом плохого? А зачем они еще нужны? :)

Wheelie 12.06.2003 03:49

Всё тот же!
 
Так вот я как раз об этом! Раз девушка не удовлетворяет все твои потребности возникающие у тебя к ней, так значит это и не ТА САМАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ. Следовательно имеет смысл продолжать поиски дальше, проверяя других девушек на предмет полного соответствия запросам.
А вообще, как это ни грустно, но по-моему всё это: ТА САМАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ и т.д. - бред. Просто когда человек находит очень подходящую ему девушку, он больше не ищет, т.к. нет необходимости, а таких подходящих еще может существовать куча!

P.S. Девчонки, не придирайтесь, я не имел ввиду конкретный пол, с парнями у Вас, по моим представлениям, то же самое.

Nachi 12.06.2003 23:53

А вот как вы относитесь к такой ситуации:
Короче, некоторые мои знакомые парни считают что гулять с 2-мя или больше девушками круто и супер модно. Так вот, модно ли девушке гулять с 2-мя или несколькими парнями? :?:
Просто иногда возникает такое желание... :roll:

Wheelie 13.06.2003 03:37

Всё тот же!
 
НЕТ!
Проблема в том, что наличие у парня нескольких девчонок характеризует его в глазах окружающих как мощного, я не побоюсь этого слова, самца, а наличие у девчонки не одного партнера в один момент, характеризует её как... боюсь!, слово нехорошее.
Но на мой взгляд партнер должен быть все-таки один.
Просто когда у меня образуется более одной девчонки, то это есть сигнал о том, что первая мне уже не подходит. :roll:

Izzum 13.06.2003 07:16

2Wheelie Respect дело говоришь!!!!

maxxis 13.06.2003 08:12

Да насамом деле нагрузка очень большая встречатся с двумя. Я вот одной обьяснил, что мул занятой я человек :D А вторую Танечку я буду любить. 8) :D Может это как раз тот случай о катором вы говорили, что типа в одной разочеровался, другая типо появилась. Но если честно мне обе нравелись и я уверен, что скоро и новая появится. А вот вы не думаете, что это задача девушки заставить парня забыть о других?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot