biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   НАЕЗД (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=13066)

D-ЧЕБА 11.11.2006 23:01

НАЕЗД
 
короче дело обсьояло так.катались мы каг всигда у Пятерочки.прыгали и не кого не трогали.подошел какой то мужики начал наезжать типа каго х*я вы сдесь катаете? и разрисовываете стены? наехал на одного на другого.я стоял в стороне и ни кого нетрогал.он подходит ко мне и говорит : П***й отсюда пока проблем нет.я молчу .вдруг он начинает доставать из пакета стеклянную бутылку с пивом. я понял что дело пахнет керосином начал потихоньку собираться уезжать(вместе со всеми).он подошел ко мне и вцепился в байк и началось претягивание велосипеда. потом начал говорит какуюто херню типа вы катаетесь все ломаете и портите и вдобавок пишите что мы суки!!!.и снова начал на меня наезжать грозясь что ударит бутылкой по голове.через минуты 2-3 подошла какая женщина и начала ему говорить что это не мы стены разрисовываем а другие.короче она его увела.через час полтора он вернулся снова и опять наезды........я взял огромную доску от паддона против его бутылки.
- аА зачем тебе доска?
- чтоб тебя уе*ать.А зачем тебе бутылка?
-если чего ответить.
когда подьехали еще триалисты он сказал что просто захотел попить пива(зассал) :twisted: .
потом разборки с администрацией Пятерочки и в конце мы разошлись предворително обматюгав друг друга.

кто что думает что делать в таких ситуациях?

G@shish 11.11.2006 23:08

бить в морду...однозначно.От таких уебанов всего можно ждать,поетому надо бить первым,потом ехать дальше,ток спакойна так,без напрягу.Ведь они....быдло :? И у мя такое тоже случалось...

Руслан 11.11.2006 23:35

Дерутся дураки.любую проблему можно решить без драки. всегда придерживался и буду предерживаться этого принципа.

D-ЧЕБА 11.11.2006 23:44

TEMA4
+1

D-ЧЕБА 11.11.2006 23:57

если человек понимает что делает тогда можно договоритьсяя.но если он не понимает и еще угрожает разбить бутылку об голову разговоры не действуют а позволяют капать на мозг еще. но все таки эту проблему почти решили без драки что было практически неизбежно

Руслан 12.11.2006 00:03

возможно. пусть каждый решает проблему так как ему проще :)

Deftones 12.11.2006 00:08

Надо было его поцеловать в лобик и сказать, все мы братья, давай будем дружить...

Руслан 12.11.2006 00:13

:lol: :lol:

Deftones 12.11.2006 00:16

А реально, думаете он бы стал после такого драться?

Deftones 12.11.2006 00:22

Еще как вариант, сразу дать по еб*лу (чтобы слег), а потом нормально с ним поговорить.

Braza 12.11.2006 00:25

Да, в похожих ситуациях я жалею, что у меня нет разряда по боксу. Чтобы с пары ударов просто свалить такого быка, не напрягаясь, и чтобы он больше не полез.

А вообще надо кататься по нескольку человек, и если что, всем вместе сразу начать отвечать на такие наезды.

Takeda 12.11.2006 00:54

Хм... Бывают такие ситуации, но лучше до драки не доводить. Мы не напрягаемся во время катания если с нами Моня, т.к. его фирменный взгляд - Чё? - отбивает желание у любого отморозка подходить, не то что приставать к нам. Когда его нет отвечаем взаимностью всем, кто к нам подходит. А так обычно же бабки всякие орут, мужики редко чего говорят. Вот недавно дед долго искал за чтобы уцепиться и начать орать на нас, нашел в итоге к чему - рюкзак мы бросили на тротуаре, потом Lagazz сделал гэп и понеслась моча по трубам, нас обвинили во всем, что только можно представить - ужас просто, пришлось уехать http://www.observedtrials.net/vb/images/smilie/wtc.gif

Cryo 12.11.2006 01:18

В такой ситуации делаешь лицо, которое не обещает ничего хорошего, подходишь в упор к ублюдку, и, смотря ему в глаза, громко и ясно говоришь одну из фраз в зависимости от ситуации:
-Кто ты, чтобы мне угрожать?
-Ты ничего мне не сделаешь.
-Как ты меня назвал?(Вариант *Кто здесь ****/ублюдок/итд?)
-Какого черта ТЫ меня материшь посреди улицы?
-Ты видел, чтобы Я сломал тут скамейку/написал ЙУХ на стене/итд?
-Не трогай велик, руки сломаешь.

Вариантов много, работают как на обычных кретинах, так и на частных охранниках. Проверено! Человек начинает чуток тупить. Дальше можно или просто воспользоваться паузой и отойти, или загрузить его еще больше, или (если совсем дело плохо) отбиваться.
http://forum.rockhell.ru/style_emoti...t/sm314000.gif

Kефир 12.11.2006 01:20

Блин чаще всего можно спокойно сказать "это спорт, мы тренируемся, извините" итд - это прокатывает, все счастливы, в крайнем случае перестать прыгать, пока надоедливый субъект проходит мимо. А по ебалу, конечно, хочется дать часто.. но это может плохо кончиться

Апд:
Только я про Крио подумал, который баллон катит на всех охранников :twisted:
Ну хз хз, часто от настроения зависит.. впадлу с какими-то бакланами препираться. Если они руки не распускают, клал я на их песдешь

Braza 12.11.2006 01:26

Цитата:

Сообщение от Cryo
В такой ситуации делаешь лицо, которое не обещает ничего хорошего, подходишь в упор к ублюдку, и, смотря ему в глаза, громко и ясно говоришь одну из фраз в зависимости от ситуации:
-Кто ты, чтобы мне угрожать?
-Ты ничего мне не сделаешь.
-Как ты меня назвал?(Вариант *Кто здесь ****/ублюдок/итд?)
-Какого черта ТЫ меня материшь посреди улицы?
-Ты видел, чтобы Я сломал тут скамейку/написал ЙУХ на стене/итд?
-Не трогай велик, руки сломаешь.

Вариантов много, работают как на обычных кретинах, так и на частных охранниках. Проверено! Человек начинает чуток тупить. Дальше можно или просто воспользоваться паузой и отойти, или загрузить его еще больше, или (если совсем дело плохо) отбиваться.
http://forum.rockhell.ru/style_emoti...t/sm314000.gif

+1

З.Ы. "-Не трогай велик, руки сломаешь." - супер. Запомню :).

DiscoStar (DREE) 12.11.2006 01:30

Да делать ему нефиг!с башкой не дружит вот и все!
И ,господа триалисты,нам приходится таких терпеть!

kott-555 12.11.2006 01:30

или ты в щщи ему суешь или он тебе ...

+1 Крио ...

BlooDsss 12.11.2006 01:54

ну елиб он уипал то мож бы денег на новый байк отсудить=))

strafer 12.11.2006 02:21

Цитата:

Сообщение от BlooDsss
ну елиб он уипал то мож бы денег на новый байк отсудить=))

Здоровье важнее чем новый вел.

Cryo 12.11.2006 03:07

По поводу отсудить вопрос скользкий очень, проходили.
В том году докатались:у одного товарища минус 2 зуба (бутылкой), у другого просто пара ушибы, я цел. Вовремя свистнул ментов, до 5 утра в отделении, заявления, все как полагается. Так вот, к чему я веду. Тот самый камрад даже на зубки новые себе не отсудил, не то что там ущеб моральный итп...
Даже, плять, ни одной повестки не пришло в суд...


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot