biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Нашли байк!!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=2293)

Dee 29.07.2003 21:05

Нашли байк!!!!
 
Может немного офф...но у нас в городе один чувак гоповитого вида продает байк: Wheeler Wasp 2.
Вилка Dirt Jumper 2
Тормоза: Hayes
Вынос, Руль и Педали: Funn
Резина: Maxxis Lopes Bling.....
остальное не разглядел

Из "беседы" с ним мы узнали, что отец его работает дальнобоем и привез его откуда-то...

У нас таких рам в город официально не привозили...
Так что, если кто "потерял"....

Pyashin Kirill 29.07.2003 21:34

нехило и ты думаешь, что отец прихватил байк :? такое вполне возможно, когда мы были в Прибалтике, там была гробовая надпись доска с словом SPANISH и там все расписывались и я тоже расписался на фотке(небольшой офф :oops: )... Когда мы ехали с Литвы до Астаны, то такие вещи встречали что хотелось всегда взять, а именно прям на дороге стоял Харли неподалеку от таможни в Шауляе подумали мож бандиты ночь была, мож дукраков ищят, не знаю...

а байк то крутой попался...*** вот бы мне найти такой... :lol:

Groovy 29.07.2003 23:09

Кстати именно такого вида байка и сп222ли на манежке у чела...Интересно, не он ли это... :? Попроси у перца фотку байка!

Palder 29.07.2003 23:46

Этот байк в базовой комплектации зделали небольшим тиражем. Я так и не смог найти лишнего. Так что это скорее всего тот байк что спи***ли пару дней назад.

Yahoo 30.07.2003 00:15

БЛя мужики плизззз это байк моего приятеля блин надо сросчно емук сообщить

Срочно ну короче это тот чел с манеги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Skild 30.07.2003 00:16

Что не очень правдоподобно звучит, то что отец-дальнобойщик привез откуда-то вел за 2000$ !
Представтесь покупателями узнайте телефон, адресс как-нибудь. Потом в ментовку сообщите! Затем ,пока его не забрали отмудохайте,как следует!!! :twisted:

Groovy 30.07.2003 00:44

В общем труба, щас у нас DEE - связующее звено. Все от него зависит... :?
Надеюсь все закончится хорошо...

Deez 30.07.2003 15:56

Этот урод вчера вечером приехал и распродал все нашим дертерам за копейки...
Осталась рама, каретка, заднее колесо и всякие мелочи, которые не продались...+плюс дёртеры поставили ему свою вилку и переднее колесо, чтоб он смог доехать до дома...

Короче, разошелся байк по городу...
А я хотел сделать все цивильно, вернуть байк хозяину, потому что у меня самого угоняли байк :(

Dronix 30.07.2003 16:12

Можно в ментовку заявление написать на того чела - получит по заслугам + вернешь остатки + реально в суде потребовать с него и его родственников компенсации как материальной так и моральной.

Если этого не сделать - чел окруленный легими деньгами завтра спи...дит еще пару велов.

Luchs 30.07.2003 17:59

Менты не будут связываться, а еще надо кражу доказать. Вор в другом городе, его нужно взять вместе с рамой, сверить номер с паспортом (если он есть), тогда можно что-то предъявить суду.

А возможна и такая ситуация: чел продал свой байк (паспорт на байк остался у него), а потом он же сам заявил, что байк сперли и указал на покупателя. Того взяли, сверили номер рамы с паспортом, еще и свидетели нашлись, покупателя в кутузку...

Все очень запутано. Имхо - ничего уже не сделаешь...

Pyashin Kirill 30.07.2003 18:46

да у меня тоже были траблы с судом, короче гиблое это дело и проценты очень маленькие что ты выйграешь...я точже вроде выйграл а баблы давать не хотят суки :evil: :evil:

30.07.2003 18:47

Re: Нашли байк!!!!
 
Dee - если чё узнаешь ( о прадовце ) звякни мне 8-916-595-56-39

За полезную инфу гарантирую хорошее вознагрождение ![/i]

TurboShnur! 30.07.2003 19:20

Единственное, что можно сделать, - это "откатать" по лицу и другим частям организма этого подонка, продававшего велосипед, всю стоимость байка. Так, чтобы он при каждом взгляде на себя в зеркало, вспоминал, что "воровать - это плохо". :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Pyashin Kirill 30.07.2003 20:58

такой вариант тоже у меня был, да нет настучит найдет свидетелей, да много есть способов, чтоб тебя поставили на учет или в крайнем случае судили...такой вариант не катит!!

Побить морду самое вроде простое, но нет...потом тебе же боком повернется! Тут нужно действовать как то разумно, например в темном переулке...побить и сделать себе алиби и када будешь бить быть в черной маске! :twisted: Короче если хорошо всё продумать то мож и морду побить можно...да это самое правильное решение!!!

Dronix 31.07.2003 12:50

Просто когда байк уводят надо сразу заяву писать - а потом как где-то объявляется - звонишь следователю и они разбираются (два раза помогал друзьям - так и делали). Менты все таки свое дела делают.

Один раз байк нашли примерно в том же районе где сперли (продавал через "из рук в руки"), другой раз нашли в Пушкино (продавали через инет) - в Пушкино парень со следователем вместе поехали на ментовской (с виду гражданской) машине - пацана взяли, у него у же судимости были.

Dangera 31.07.2003 15:58

блин обидно вроде байк нашелся и не нашелся :cry: :cry: :cry: :cry:
но так просто это нельзя оставить надо все равно что-то сделать :? :?
обидно :cry:

Pyashin Kirill 31.07.2003 18:26

[quote="Dangera"]но так просто это нельзя оставить надо все равно что-то сделать :? :?
обидно [/qoute]

Врятли что-то можно сделать!

Dee 31.07.2003 22:35

Что-то наши его больше не видели, а я уезжаю завтра...:(

Плохо это...досадно...


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot