biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Презентация про Триал. Есть идеи? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21309)

Kефир 08.11.2008 20:06

Презентация про Триал. Есть идеи?
 
Буду делать сабж - нужно доступно рассказать людям, что это и с чем триал едят. Пробиваем помещение.

Красивые картинки, пафосные фразы итп. Надо разрекламировать, как это здорово.

Пишите все ваши мысли - что было бы хорошо вставить, написать?

[Dissocial] 08.11.2008 20:20

Нужно упомянуть, что катающие на улице чуваки часто травмируются, а в помещении можно соорудить боле-мене безопасные темы)) Ну это чисто чтобы показать, что помещение вообще нужно..

"DIKEY" 08.11.2008 20:28

Еще над про гопов сказать, мол гопы лошки и завидуют как нормальные челы жиганят. :twisted:

Изибили меня гопы опять :cry:

Sonner 08.11.2008 20:29

Помещение - это возможность построить ту тему, которую ты хочешь..а не ту которая предложена на улице :D и помещение спасает верхние кладки от разрушения. :wink:

D-Wright 08.11.2008 20:31

помещение спасает велосипеды от разваливания.
триал это здорово...люди вместо того чтобы отнимать телефоны у детей заняты делом.
проводятся чемпионаты мира по этому спорту итд.
триал у нас активно развивается поэтому нуждается в поддержке)
как то так

Dolphin 08.11.2008 20:36

вот уж про что точно не надо-это про обилие травм и вандализм на улицах.

можно начать с того, что скоро этот вид спорта станет олимпийским, а в культурной столице даже нету площадки для тренеровок.

можно подкрепить фотками с соревнований; радостные лица на подиумах и т.д

A Frolov 08.11.2008 20:41

и не пристают ушлёпки с фразой: дай покатать :lol:
а ещё там всегда тепло, и если что, то проще оказать первую медицинскую помощь

Серж STem 08.11.2008 21:35

Цитата:

Велосипедный триал заключается в преодолении различных естественных и искусственных препятствий на велосипеде. Главной целью является преодоление серии препятствий, не опираясь ногами, руками и другими частями тела. Это новый, дерзкий, очень зрелищный и экстремальный вид велосипедного спорта, который уверенно завоёвывает все больше поклонников во всем мире. Международные соревнования по велосипедному триалу проходят уже более 20 лет.

Велосипедный триал зародился в конце 70-х — начале 80-х годов в Испании. Мототриалисты стали создавать специальные велосипеды, чтобы на них тренировались дети, но вскоре велотриал стал самостоятельным видом спорта.

В России первые триалисты появились в конце девяностых годов прошлого века. В 1998 г. энтузиасты провели первое крупное соревнование по велотриалу в Москве, затем и в других регионах. В 2003 году на велотриал обратили внимание Москомспорт и Госкомспорт. В Москве проведены ряд соревнований, среди которых Чемпионат Москвы и Кубок Федерации велоспорта России. С 2004 года велосипедный спорт - триал внесен в «Единый общероссийский классификационный справочник», что дает возможность присваивать спортсменам спортивные звания, формировать сборную России и официально выступать на международных соревнованиях.

Иванов Алексий 08.11.2008 21:46

ну вообще-то триал зародился в америке, на как ни странно, маститые триалюги все в европе.

Серж STem 08.11.2008 22:16

а хз, в одних источниках написано "Велосипедный триал зародился в конце 70-х, начале 80-х годов в США (хотя примерно в это же время на велосипедах начали прыгать и в Германии)" а в других "Велосипедный триал зародился в конце 70-х - начале 80-х годов в Испании.". но это на самом деле в ключе данной темы не важно. зародился и хорошо, можно не уточнять где именно :)

Иванов Алексий 08.11.2008 22:23

Кстать у меня есть вполне простой для понимания реферат по триалу.
Пах, могу в асе кинуть

Fighters 08.11.2008 22:27

Думаю многие родители которые не знают как отвлечь детей от компьютера могут заинтересоваться следующим:

Занявшись велотриалом, ты бросаешь вызов сам себе. Стать велотриалистом может каждый, главное чтоб у него была цель. Этот спорт воспитывает мужество, терпение, характер. Кроме того одна 2ух часовая тренировка не велосипеде может сравниться с часом проведённом в тренажёрном зале. А к тому же это хорошая, дружная компания, подающая отличный пример.

Ну не знаю, своих родителей именно так уговорил на покупку велосипеда первого)

delight 08.11.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от Fighters
подающая отличный пример.

гейский пример
в точку...)

0=0 09.11.2008 00:10

ну можно сказать, что в свое время просрали бмх-спорт, а сейчас, когда это уже олимпийская дисциплина, одумались но уже поздно. А триал?, кто знает что будет лет через 10, вид спорта молодой, развивающийся, глядишь - и уже олимпийский. Как раз нельзя упускать возможность, тем более затраты на препятствия гораздо меньше строительства трасс и т.д.

Fighters 09.11.2008 00:15

Цитата:

Сообщение от delight
Цитата:

Сообщение от Fighters
подающая отличный пример.

гейский пример
в точку...)

:lol: :lol: :lol: Ну надж с чего то начинать))

Gleb A 09.11.2008 10:03

Триал - перспективный развивающийся вид спорта.Это прекрасный вид физической нвгрузи,который развивает все мышцы.одновременно с этим это способ получить дозу адреналина и самое главное, триал это способ обрести множество увлеченных друзей по всему миру.
зима- время когда триал в России умирает,когда по всей европе существует множество крытых парков и триалюги за бугром мочат и жарят круглыЙ год)
поэтому в масштабах России хотябы один триальный парк нужен и тогда куча увлеченных людей смогут продолжить радоваться спорту и общению друг с другом.....

)))что вот такое я придумал)

Серж STem 10.11.2008 14:20

////////////////////////////////

JumpingMaster 10.11.2008 14:51

нормал картинка)))

вот тока надпись сайта на фоне я бы другим шрифтом написал, а то детским садом отдает..))))) не в обиду)

Серж STem 10.11.2008 15:00

надписи на фоне нет, только на скрине, поэтому такая страшная :) это специально

JumpingMaster 10.11.2008 15:03

фуф)))) тогда ладна))) а то правда ужасть))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot