biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   кто нибудь ломал вилку эхо пур? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7426)

MaZaY 24.06.2005 13:23

кто нибудь ломал вилку эхо пур?
 
Вобщем такая тема.
какая самая распространенная у неё поломка????
просто чегото меня глючит что у моей вилы нога с диском ушла назад...
у кого нибудь такое было?
правда у меня дис 7' avid bb7 +ручка с регулятором усилия (так тормазит,что можно и назад его ставить...)

jacks 24.06.2005 13:30

самая распространенная = основание штока
не думаю, что диск сильно на штоке скажется, хотя на ногах вполне возможно

Dimon 24.06.2005 14:00

Теперь у тебя база еще короче!!!
зато каретка выше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Tryalist 24.06.2005 14:22

Пюре по моему ломал чуть ли не каждый

KEEPER 24.06.2005 15:04

Re: кто нибудь ломал вилку эхо пур?
 
Цитата:

Сообщение от MaZaY
просто чегото меня глючит что у моей вилы нога с диском ушла назад.

Скорее всего глючит :wink: (ИМХО), потому как самому так казалось, но после проверки все оказалось норм.

aGang 24.06.2005 17:01

2tryalist: да ладно прям уж чуть ли не каждый! Я только помню случай на форуме, когда чел сделал тач-хоп и у него вот сломалась пюре и гидролинию порвал, а так больше не видел случаев! Конечно, если я не видел, это не значит, что нету, но пюр - отличная вилка, имхо! А также ураган со стальным штоком рулит :) :arrow:

Tryalist 24.06.2005 18:34

Цитата:

Сообщение от aGang
2tryalist: да ладно прям уж чуть ли не каждый! Я только помню случай на форуме, когда чел сделал тач-хоп и у него вот сломалась пюре и гидролинию порвал, а так больше не видел случаев! Конечно, если я не видел, это не значит, что нету, но пюр - отличная вилка, имхо! А также ураган со стальным штоком рулит :) :arrow:

я вот думаю покупать себе вилу под диск так
когда я говорил что хочу взять эхо пюре
на меня глазищи( 8O ) грят ломали оч много

aGang 24.06.2005 21:15

Возможно, не буду спорить, у вас на них больше катали! Я так по отзывам сужу многое, т.к. у нас то плохо это развито и очень мало народу, буквально по пальцам можно пересчитать, знает про такие фирмы и вообще продвинуты в этом! А про руль не п....те: хороший руль, у самого такой :) пока не сломался, что менять то!

aGang 24.06.2005 21:19

Сори за офф про руль, ошибся, не в этот топик :)

Tryalist 24.06.2005 21:38

Цитата:

Сообщение от aGang
Сори за офф про руль, ошибся, не в этот топик :)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Андрюшок 24.06.2005 23:15

Цитата:

Сообщение от aGang
2tryalist: да ладно прям уж чуть ли не каждый! Я только помню случай на форуме, когда чел сделал тач-хоп и у него вот сломалась пюре и гидролинию порвал, а так больше не видел случаев! Конечно, если я не видел, это не значит, что нету, но пюр - отличная вилка, имхо! А также ураган со стальным штоком рулит :) :arrow:

Я сломал при приземлении с банника!

Master 25.06.2005 02:01

ещё Дэн Глубоков сломал.

aGang 25.06.2005 11:42

Ну все, убедили, что ломал народ, но все-равно вилка то хорошая! Как говорится, с дури все можно сломать или еще мнение: ломается все, и триал не исключение :)

[ksep] 26.06.2005 13:56

ну незнаю... я сам катаюсь уже год на вилке пюре, причем все делаю через морду, люблю тачхопы(любимая тема) и на переднее приходится нехилая нагрузка, я вот уже новую такую же заказал, на всякий случай.... вобщем мне нравится, клевая вилка, для сравнения: чувак купил вилку урбан и у нее трещина через месяца 3 появиласьв месте где ноги к штоку привариваются.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot