biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Форум для новичков (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Новосибирск, брать ли к вам байк? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40716)

Funky 05.03.2012 14:03

Новосибирск, брать ли к вам байк?
 
Через 2 недели еду на продолжительное время в Новосибирск, так вот интересно как у вас там с триалом, сколько катающихся, есть ли площадки оборудованные, может помещение зимнее, если нет то примерно с какого времени года вы начинаете нормально катать?

egblob 05.03.2012 14:45

Человека 3-4, пожалуй, катают. Площадок и помещений нет, есть несколько горстей поддонов по городу, но пока неизвестно, во что они превратились после зимы. Нормально катать по улице можно будет где-нибудь с апреля. В принципе, можно и сейчас, но мало что интересного оттаяло еще.

Yazik 05.03.2012 14:46

Ну раз на продолжительно, то кнечно бери.
хоть сам, но покатаешь по новым местам

Funky 05.03.2012 16:15

просто мне нужна компания для катания, занимаюсь триалом уже очень давно и сейчас катаюсь достаточно редко, старый уже) а продолжительный срок пока на пару месяцев приеду, а дальше видно будет, напишите конкретно кто от туда

Химик 05.03.2012 16:36

слушай, а можно не по теме? ты случайно не по поводу газопровода туда едешь? осенью там тоже тусил в командировке) рекомендую килёв бар))) и еще рядом есть какой-то барешник) вообще, город классный и современный) есть крутуя кафешка на крыше.

egblob 05.03.2012 16:41

Я обычно катаю через день-два, но это несколько часов по вечерам. На выходных можно куда-нибудь выехать. Обитаю в районе Студенческой. За других говорить не буду.

Funky 05.03.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от Химик (Сообщение 589017)
слушай, а можно не по теме? ты случайно не по поводу газопровода туда едешь? осенью там тоже тусил в командировке) рекомендую килёв бар))) и еще рядом есть какой-то барешник) вообще, город классный и современный) есть крутуя кафешка на крыше.

конечно можно) нет газопровод пока не интерисует, но уже интересно станивится)))
Спасибо за рекомендации по барам, пиши еще где был в хороших местах! Буду пробовать)

Funky 05.03.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 589018)
Я обычно катаю через день-два, но это несколько часов по вечерам. На выходных можно куда-нибудь выехать. Обитаю в районе Студенческой. За других говорить не буду.

Один катаешь? я и сам буду редко катать, дел слишком много будет, скорее даже только на выходных смогу, а то не только работать же)

Driver 05.03.2012 16:48

Я по выходным катаю когда могу. На правом берегу либо в академ байк взять могу на работу. Где жить будешь еще не знаешь?

Funky 05.03.2012 16:50

Цитата:

Сообщение от Driver (Сообщение 589022)
Я по выходным катаю когда могу. На правом берегу либо в академ байк взять могу на работу. Где жить будешь еще не знаешь?

пока не знаю где жить буду, город то очень большой? в плане возможности доехать на велике куда-то чтобы покататься?

Химик 05.03.2012 16:55

я в азиммуте жил. я там 5 дней был. очень крутой завтрак шведский стол. в центре. город большой мне показался. есть метро) жетоны не как в спб. метро, правда очень не глубокое. прикольная набережная, мне кажется, там можно закатнуть. зайди на стадион. мы вошли в главную дверь, и потом в какую-то дверь направо (нас никто не останавливал) и вышли на футбольное поле. пофоткались и все) забавно)

Driver 05.03.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от Funky (Сообщение 589023)
пока не знаю где жить буду, город то очень большой? в плане возможности доехать на велике куда-то чтобы покататься?

Ну если по статистике то третий по величине в России. А так зависит от того сколько ты педалить готов. Кому-то неск км влом. Кто-то спокойно катается. Ну особо далеко ездить не приходится.

egblob 05.03.2012 17:15

На неделе катаю один. По выходным могу съездить куда-нибудь. Да найдем, с кем кататься. ;)
На счет размеров города — от академа до центра полдня будешь ехать. Смотря где жить будешь, в общем.

Funky 05.03.2012 17:27

говорю ж старый я) так что далеко педалить для меня тяжело) думаю буду брать вел. А возраст триалистов еще подскажите, так интересно просто)

semz 05.03.2012 17:32

Цитата:

Сообщение от Funky (Сообщение 589028)
говорю ж старый я) так что далеко педалить для меня тяжело) думаю буду брать вел. А возраст триалистов еще подскажите, так интересно просто)

ну транспорт же есть общественный, тем более пенсионерам льготы )

Pushka 05.03.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от semz (Сообщение 589029)
ну транспорт же есть общественный, тем более пенсионерам льготы )

Пенсионерам с велосипедами вообще доплачивают)

-=MIXMAKER7=- 05.03.2012 18:57

Ну так приезжай к Нам , в Красноярск, на соревнования.
И новосибирцев с собой бери, а то что они прокисают в своем энске.
ни разу никуда не бывали.
сидят в своих норах, от гопоты прячутся.

Кстати - в новосибирске будь осторожен, очень много там людей нехороших на улицах, которые так и норовят тебя, врага народа на влеоспеде в лучшем случае обматерить.
поэтому еще+1 к нам, на Кубок России, и катать у нас гигантское помещение со спец фигурами и все такое. - ехать 15 часов на поезде или 10 на машине, рядышком совсем.

Funky 05.03.2012 19:12

вообще рядышком), посмотрим может и вылезу если время найду

-=MIXMAKER7=- 05.03.2012 19:23

24 марта кубок россии.
выезжаешь в пятницу - утром ты у нас, откатал - в воскресенье обратно - и в понедельник с утра на работе = все четко!
ждем тебя!

Funky 05.03.2012 19:55

Гладко как всё выходит)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot