biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Black Devil - Hayabusa Turbo (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39959)

t.w.o. 31.12.2011 17:40

Black Devil - Hayabusa Turbo
 

Adamant_A1 31.12.2011 17:49

Тип! Чувака на мотаке как стоячего обошел, потом спидометр засветился 240-260, круто в городе так наваливать)

Makpoc 31.12.2011 17:57

Неинтересное видео в плохом качестве с нелепыми зумами красных светофоров, гайцов и даже обычных синемигалочных копов.

Archi 31.12.2011 18:30

где он на желтом байке интереснее видео!

t.w.o. 31.12.2011 18:44

ну по видосу да, здесь моц покруче)

Can3170 31.12.2011 19:31

Ghosт Rider и его буса 500л.с. ото тема. Говорят она 412км/ч пёрла. А тут как то слабенько, хотя буса есть буса!

Чекин Константин 31.12.2011 19:38

Максимальное количество опасности с минимальным количеством затраченых усилий на тренировки и обучение. Другими словами так любой дурак может

Paul Sky 31.12.2011 20:56

костян прав))) я когда смотрел всё думал, вот перестроился бы кто резко и неожиданно для мотовода, тот бы убрался.....вот тогда было бы интересно посмотреть.... есть видос с мотом, где чел по пробке несется неслабо...так там смотришь и реально между машинами расстояние маленькое, вот то интерено, переживаешь...

Arrt 31.12.2011 21:38

Ну ведь идиот же - подвергает опасности себя и окружающих.

t.w.o. 31.12.2011 22:56

Цитата:

Сообщение от Paul Sky (Сообщение 580658)
костян прав))) я когда смотрел всё думал, вот перестроился бы кто резко и неожиданно для мотовода, тот бы убрался.....вот тогда было бы интересно посмотреть.... есть видос с мотом, где чел по пробке несется неслабо...так там смотришь и реально между машинами расстояние маленькое, вот то интерено, переживаешь...


тот чел и есть этот парень)))

каждый обгон обдуман, кто то резко повернет - человек это пытается предвидеть, в любой ситуации надо думать, ведь наверняка я думаю когда вы едите за рулем и ведите машина чуть идет правее без поворотника, вы же наверняка думаете, что возможно перестоится, но вас не видит! должно быть какое то предчувствие! если у вас не так, то вам лучше за руль не садиться мое мнение!

лично я когда за рулем, я всегда смотрю по зеркалам, ежесекундно!!! я 99% знаю какая вокруг меня обстановка, кто сзади, кто справа или слева! а есть балбесы или балбесины, которые не увидят вас в 50 см рядом!!

а вот как рас лбы тупорылые, которые прут как танки и им пофигу все вокруг, перестраиватся или нет, те и погибают!

с костяном категорически не согласен, так сможет далеко не каждый! это толкьо по видео кажется ерунда! судя по твоим видосам я тоже сидя в кресле делают сайд 150!

uh 01.01.2012 03:43

Гвоздь можно забить себе в голову и выложить на видео, так тоже далеко не каждый сможет.
Обдумать само собой всё, хоть год думать и забить.

-=DANGER=- 01.01.2012 07:44

прокатился я как-то сзади, скажу вам очень недурно с места хлоп и уже летишь)) а управлять на такой скорости между машинами черевато!

Чекин Константин 01.01.2012 14:01

Ппц. По твоему то что ты анализируешь вокруг себя все транспортные средства и их поведения это что дар божий?)) да так и должно быть и если чел не баран то он естественно все анализирует при движении по городу. Так что я считаю так ехать как этот чел может любой внимательный человек. Но не более. Просто он внимательный. Но тут нет никаких чудес или невероятного пилотирования. Просто долbojoб )) а с сайдом 150 глупо сравнивать. Его тренировать надо

Kефир 01.01.2012 14:41

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 580669)
когда вы едите за рулем

Я не ем за рулём, неудобно

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 580690)
Ппц. По твоему то что ты анализируешь вокруг себя все транспортные средства и их поведения это что дар божий?)) да так и должно быть и если чел не баран то он естественно все анализирует при движении по городу. Так что я считаю так ехать как этот чел может любой внимательный человек. Но не более. Просто он внимательный. Но тут нет никаких чудес или невероятного пилотирования. Просто долbojoб )) а с сайдом 150 глупо сравнивать. Его тренировать надо

Плюсую.

t.w.o. 02.01.2012 15:22

уверен что и 10-20% здесь сидящих так не смогут! одно дело сидеть перед компом, а другое в реале, где смотришь другими глазами!

зачем говорить что это легко и тд, если вы даже не ездили так?

вот те же гепы на высоте 3 метра, каждый думает, а че там прыгать, всего 1,8 м, а на деле, на такой высоте, каждый и на байке то зассыт стоять!

-=MIXMAKER7=- 02.01.2012 19:39

вот поверь, - вообще никто так не подумал про гепы 1.8

даже чувцаки которые делают фронтфлипы и кэшролы - дико ссались от этой конструкции.
и вот триалисты, которые видели эту конструкцию вживую, знаете ли, как то не возжелали выскахать ничего, кроме как "е*нуца"!

так что опять фэйл ты говоришь.

ну и каждый день летом таких "божих даром" обделенных мотоводов в больничках прибаляется десятками!
ибо элеметарно может в любой момент произойти что-то непредсказуемое, - человек в пробке может плохо стать (необязательно водитель)- и он решит выйти из машины. - а тут мудак летит.
только на малой скорости хватит реакции затормозить - а на такой будет пара трупов.

t.w.o. 02.01.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 580742)
даже чувцаки которые делают фронтфлипы и кэшролы - дико ссались от этой конструкции.
и вот триалисты, которые видели эту конструкцию вживую, знаете ли, как то не возжелали выскахать ничего, кроме как "е*нуца"!

Тарас, читай внимательнее!!!

я и говорю, что сидя перед монитором, все кажется не таким и мощным!
а живьем все отличается в разы, как ты сам и сказал, кто увидел в реале и сказали еб***!

как можно утверждать, говорить, что это фигня, каждый дурак сможет, даже не попробовав это самим?
не стоит говорить про то, что вы не испытали лично!

- гепы фигня, каждый дурак, который научится прыгать на 2 метра сможет так! ваши заявления звучат в таком же роде.

-=MIXMAKER7=- 02.01.2012 20:06

ну вот взять первого попавшегося Мисюлю - он вот на квадрике по городу так херачит на скоростях выше сотни.
причем куда более захватывающее зрелище.
однако он не выкладывает это видео, ибо понимает, что тут ничего сверхестественного нету.
любого посади на моцык - и через пару недель будет так же гонять.
а если учитыват что все мы триалисты особо чуем габариты, то и дней пять хватит чтобы привыкнуть к технике.

а если любого мацыклиста посадь на триальник- то через годик дай бог будет два метра прыгать.

совершенно несравнимые вещи.

Всех с новым годом)

ЗЫ - в каментах в гэпам не было ни одного камента, мол так каждый дурак сможет, ни у нас - ни у буржуинов.

t.w.o. 02.01.2012 20:17

если ты не понял, я просто клоню к тому, что не надо судить то, что ты не испытал на собственной шкуре, потому что это может оказаться намного сложнее, чем ты себе представляешь! так же как и везде, есть много нюансов, о которых человек не осведомлен, в связи с тем, что просто никогда этим не занимался и здесь тоже самое!


Никита занимается уже всю жизнь этими вещами и таких как он мало, вот в том то и дело Тарас, якобы может каждый ...., а гоняют единицы)

-=MIXMAKER7=- 02.01.2012 20:25

просто по улицам города дебилов-еденицы гоняют, а вот норм пацаны на треках зарубаются


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot