biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Снова Гопы!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42024)

Andrew-trial10 10.06.2012 13:54

Снова Гопы!!!
 
Катаю себе вчера на набережной,на моих любимых камнях,никого не трогаю,всё прекрасно мило спокойно.Потом не заметно появилась компания из трёх гопов и двух девчёнок. Ну седели они,никого не трогали,и подумал что они мирные люди.Ну потом как ни странно подходят ко мне эти парниши.........:biggrin:. И один начинает гнать,мол типо чё ты тут вы*бываешься,понты кидаешь. Я спокойно ответил что я не выё,А КАТАЮСЬ В своё удовольствие.Потом пошла стандартная схема,дай сигарету,добавь на пиво.(ну т.к я не курю,и когда катаю деньги редко беру с собой,подсластить было не чем)) Тут я понял что мирным путём не обойтись. Подорвался я,и всадил одному в челюсь,тот троху потерялся и сел на сраку.Начали двое наступать,я схватил мод и давай им мохать как пахарь косой.отмахивался секунд может 20-30. Потом очухался третий,как-то ухватился за мод,при этом получил покрышкой по щёке,и давай вырывать его,при этом я от другого получил плюху в нос,потом вторую споймал,и суки повалили меня и давай пинать,прикрыл локтями голову и получал удары в различные места. Потом заметил что стало ног больше и топот усилися,и заметил что какие-то пацаны впряглись за меня и начали их не хило пинать. От пинали сук,я ещё каждому ботинком потом по е*лине усандалил.Поблагодарил поцанов,оказалось есть же хороший люди. Получил пару сеняков и ушибов,короче остался можно сказать целым. Уроды 7 спиц погнули.:cry:

Adamant_A1 10.06.2012 14:07

Что за люди, пи*дец!!! Вот нах так жить реально, пьешь пиво, колишся, да хер бы с тобой - твой выбор, но не мешай никому, а это просто беспредел.
Респект тебе чувак, поступил как надо прям! Не испугался, реально крут!

OrenTrialist 10.06.2012 14:20

Согласен с Мишей,полностью!

Andrew-trial10 10.06.2012 14:32

Цитата:

Сообщение от Adamant_A1 (Сообщение 601330)
Что за люди, пи*дец!!! Вот нах так жить реально, пьешь пиво, колишся, да хер бы с тобой - твой выбор, но не мешай никому, а это просто беспредел.
Респект тебе чувак, поступил как надо прям! Не испугался, реально крут!

Да мля,людям делать нехер и всё........ Просто были подобные случаи у меня,есть немного опыта)

Yazik 10.06.2012 14:58

пасаны, по фене ботать надо!
я б не стал первый ему навешивать люлей. Темболее их трое. пришли бы еще поцыки да так бы тебя ... был бы ты виноват... ай ну нафиг ту гопскую тему вспоминать) короче тебе дофига можно предъявить теперь.
Будь осторожен

ghostface 10.06.2012 15:50

Отлично! Дикая уважуха тем кто помог.
Давить этих сук вообще надо, чтоб боялись на улицу в абибасе выйти.

BrianBY 10.06.2012 18:16

Красавчик, всё правильно сделал! Тварей таких укатывать в асфальт нужно!

P.s меня больше всего раздражает, что такие герои появляются, когда ты катаеш один или двоём, а их например трое, тогда они из себя герои ещё те, но когда катает человек 10, ни одна тварь не подойдёт.

funky_alex 10.06.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 601336)
пасаны, по фене ботать надо!
я б не стал первый ему навешивать люлей. Темболее их трое. пришли бы еще поцыки да так бы тебя ... был бы ты виноват... ай ну нафиг ту гопскую тему вспоминать) короче тебе дофига можно предъявить теперь.
Будь осторожен

Не согласен! Терпеть унижения до последнего, а потом еще и выхватить не лучший выход из этой ситуации!
Все правильно сделал!
Единственное что свалить нужно было вовремя, но раз такой возможности не было, то что есть!
По поводу предъяв, эти ублюдки по любой фене не правы! трое на одного, это не разговор!

Braza 11.06.2012 14:36

Надо было сказать, что ты спортсмен. Они уважают спортсменов. :)

-=MIXMAKER7=- 11.06.2012 15:34

Наши гопы тока БМХеров со скейтерами мудохают. Триалистов не трогают. ОДин даже подошел спросил, где такому науиться можно)

warrior90 11.06.2012 16:20

а в Омске гопы даже апплодируют триалистам иногда)

respaunt_A1 11.06.2012 22:58

А в у нас в НСК наш товарищ однажды получил ценный совет - смазать тормоза ))

Tsapovich 15.06.2012 23:18

Когда на байке, то обычно гопы говорят мол молодцом поцанчик, умеешь, могёшь) А вот недавно в парке фотографии делал, для учёбы надо было, так сзади двое набросильсь, отпи*дили и камеру забрали. В ментовку заявление написал, но хрен их найдут походу (((

negodaev 16.06.2012 00:22

Уважение автору!Голова цела и главное!Даже говорить ненадобыло,типы довыпендривались перед девками)Молодец автор!

Алексей_3ton 17.06.2012 03:22

Цитата:

Сообщение от Andrew-trial10 (Сообщение 601328)
...Потом заметил что стало ног больше и топот усилися...

На этом моменте подумал, что уже их бабы впряглись за них...:)

plut16 06.11.2018 02:04

И в правде молодцы ребята

Waynell 10.01.2019 12:46

И когда весь этот сброд уже до обезьян окончательно деградирует, чтобы под ногами не мешаться


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot