biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   вопросик про мозоли (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15644)

t.w.o. 22.05.2007 13:36

вопросик про мозоли
 
вообщем решил вчера без перчаток катнуть, а то загар дибильный, и короч без них байк по другому чувствуется,удовнее, но стоило мне один день покатать без них, сразу мозоли разболелись, и даже в перчатках больно, как вы справляетесь с мозолями

Cepree4 22.05.2007 13:48

тож интересно! у меня даж с перчатками мазоли есть((

Grisha_T34 22.05.2007 14:08

Руки должны привыкнуть, сначала будут кровавые мозоли а потмо нифига, так что терепите и катайте

t.w.o. 22.05.2007 14:31

ну чтож, попробуем

ПУХЪ 22.05.2007 14:44

мне хватил одного раза катания без перчаток.
в жаркую погоду, прыгнул через морду и выскользнули обе руки.
было больно

t.w.o. 22.05.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от ПУХЪ
мне хватил одного раза катания без перчаток.
в жаркую погоду, прыгнул через морду и выскользнули обе руки.
было больно


я просто тупо перед прыжком руки об штаны витераю, но они реально в жаркую погоду потеют сильно, особенно как щас :D

Trya 22.05.2007 15:00

у меня и в перчах мозоли нивебические)) просто когда часто катаешь они роговеют и потом не больно... А ещё нужно иногда ночевать у подруги, тогда мозолей тоже будет поменьше :wink:

Fedorook 22.05.2007 15:57

Катаю уже давно без перчаток, все бы хорошо, да только руки потеют
Сейчас хочу обрезхать свои длиннопальцные Dainese и катать в них - надоело руки постоянно вытирать и сушить

DiverS 22.05.2007 16:03

Да, загар это так важно).

ПУХЪ 22.05.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
Цитата:

Сообщение от ПУХЪ
мне хватил одного раза катания без перчаток.
в жаркую погоду, прыгнул через морду и выскользнули обе руки.
было больно


я просто тупо перед прыжком руки об штаны витераю, но они реально в жаркую погоду потеют сильно, особенно как щас :D

это не выход,
стараюсь на тренировке не слизать с байка, когда катаю один

delight 22.05.2007 16:11

грипсы оури.
руки патеют только на соревнованиях. поэтому катаю без перчаток и с грипсами оури и не парюсь.

Tryalist 22.05.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от Trya
у меня и в перчах мозоли нивебические)) просто когда часто катаешь они роговеют и потом не больно... А ещё нужно иногда ночевать у подруги, тогда мозолей тоже будет поменьше :wink:

а я вот живу с подругой последние 4 года и всё равно мазоли
и варежки не спасают
ещё варежки блин race face и у них на внутреннем сгибе пальцев получается складка и она ещё больше мазолит :evil:

mamba 22.05.2007 17:53

У меня тоже были вечные проблемы с мозолями, я их прокалывал, сдирал и т.д. катал с пластырем. Щас вроде уже привык и мазоли просто дубовые внутри. Я думаю стоит подобрать грипсы. Например трай олл или как ту писали оури. Либо как писал вроде Газза, обмотка дляя тенисных ракеток и перчи что бы на ладони при сгибании не образовалось складки. В соколах есть такие что то около 700р race face. Но надо смотреть, не все такие.

N!tro 22.05.2007 18:03

катаю без перчаток..

абсолютно нормальные руки...

что делаю- после каждой покатушки дома жду пока руки высохнут..и станут проттивными..беру такую хреньку..для ног..что-то типа пемзы..только ввиде наждачки..и аккуратно шлефую руки))и руки-как попа младенца))

Антoн 22.05.2007 19:36

когда прохладно, катаю без перчаток. а сейчас, конечно, в перчатках, руки потеют очень сильно, мозоли большие по всей ладони, но меня это совсем не парит, две недели и они проходят полностью, остаётся только жёлтая роговица на их месте)

а на счёт загара: меня он даже прёт)) особенно в вело-магазинах летом заходишь, а там у всех кисти белые)

cocktail 22.05.2007 21:57

угу теперь когда без перчаток ходишь, ощущение что наоборот в перчатках, только в медицинских = )

HELLow89 22.05.2007 22:38

OURI OURI OURI!!!!!!!!!!!!!
Ничего кроме них, имхо 390р. за OURI меньше чем перчатки+дешевые грипсы, и никаких мазолей, а потом руки просто к ним липнуть начинают! :)

Мой выбор- OURI!

Fedorook 22.05.2007 22:52

Так что, с Оури можно кататься без перчаток? Тогда я рассмотрю этот вариант

Сейчас обрезал перчатки, если вел соберется - пойду тестить :)

t.w.o. 22.05.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от HELLow89
OURI OURI OURI!!!!!!!!!!!!!
Ничего кроме них, имхо 390р. за OURI меньше чем перчатки+дешевые грипсы, и никаких мазолей, а потом руки просто к ним липнуть начинают! :)

Мой выбор- OURI!


это толстые такие что ли, я то снял перчатки чтоб лучше чувствовать байк, а толку, что тонкие грипсы плюс перчатки вот те и оури, тажа толщина, у меня тоненькие грипсы поэтому и лучше чувствительность, а на толстых одна фигня

delight 22.05.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
решил вчера без перчаток катнуть, а то загар дибильный, и короч без них байк по другому чувствуется

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
это толстые такие что ли, я то снял перчатки чтоб лучше чувствовать байк

:? :? :?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot