biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Для всех триалистов России (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49735)

Armen 12.04.2015 21:01

Для всех триалистов России
 
Вложений: 3
ВНИМАНИЕ!!! Всем, кто относится к велотриалу в России!!!

Ради любимого спорта, родилась идея такого характера:

Я, Ванцев Армен и Рыбаков Юрий предлагаем программу для развития велотриала в нашей стране,регионах,где он был, где он есть, чтобы сохранить и повысить мастерство ребят.

Для всех регионов нашей страны.

МЫ посещаем вас на 3 дня: общее катание, делимся секретами и возможно мини соревнования для вашего подкрепления.

После фото и видео отчет во всех соц сетях и на форуме biketrials.

Мы делаем это БЕСПЛАТНО.

С Региона - проезд и проживание на дни прибывания.

Велотриалу быть!

Первым экспериментом будет город Ижевск. Уточняем даты.

Хочу заметить, данную программу развития было бы неплохо поддержать спонсорам. Мы будем только рады.

!!!!ПЕРЕПОСТ со всех триалистов РОССИИ!!!!!

TuF 12.04.2015 21:36

Слушайте.., ну вообще.., вы, конечно, придумали Очень хорошую вещь, за что вам, большое, человеческое и спортивное спасибо !
Правда, сильно радостно за то, что вы на столько не равнодушны к продвижению нашего спорта и, так сказать раздачи опыта.. )), что решили сделать такой
"триал тур" :thumbup1:

Armen 12.04.2015 21:40

Цитата:

Сообщение от TuF (Сообщение 664888)
Слушайте.., ну вообще.., вы, конечно, придумали Очень хорошую вещь, за что вам, большое, человеческое и спортивное спасибо !
Правда, сильно радостно за то, что вы на столько не равнодушны к продвижению нашего спорта и, так сказать раздачи опыта.. )), что решили сделать такой
"триал тур" :thumbup1:

Мы придумали, еще осталось исполнить )

Armen 12.04.2015 21:43

Многие ребята даже не видели хоть какой то уровень катания, я думаю такое посещение даст прорыв. А многие, кто видел,возможно захотят вне соревнований пообщаться. Всем мир! )

Adamant_A1 12.04.2015 22:10

До куда ехать в планах? Я про восточное направление: Урал, Сибирь))
А так идея крутая!

0oMDCTo0 12.04.2015 22:26

+1, старичкам поведаю.

Armen 12.04.2015 22:29

Цитата:

Сообщение от Adamant_A1 (Сообщение 664892)
До куда ехать в планах? Я про восточное направление: Урал, Сибирь))
А так идея крутая!

Кто позовет )

INVADER 12.04.2015 22:45

В Ростове приму вас с распростертыми объятиями!!

Armen 12.04.2015 23:01

Цитата:

Сообщение от INVADER (Сообщение 664896)
В Ростове приму вас с распростертыми объятиями!!

Отлично! Мы будем рады поделиться с Ростовом опытом!

Sanchez 13.04.2015 00:17

Да это же всероссийское мерянье письками! Урааа!!!

Bokov Denis 13.04.2015 00:46

Да сейчас модна такая фишка аля Семинар, и весьма полезна)
Помню с Юрком покатался пару дней, он мне столько нового рассказал. хотя на тот момент я не был уже нубом)

Оплатите мне поездку я тоже к вам приеду!!!))))

k0RnY 13.04.2015 06:55

вот вы приедите и сразу все катать начнут? и сразу новички появятся? и старики начнут опять катать? У нас в городе живет "чемпион всего и вся" и чет вообще нет продвижений...
п.с. а вы воду через экран тоже заряжаете?

KingOfFlakes 13.04.2015 08:14

Оплачу поезду к Корни, чтобы ему по губам надавать и пальцы разогнуть, а то что-то опять из него говнецо полезло.

Armen 13.04.2015 09:29

Цитата:

Сообщение от Sanchez (Сообщение 664902)
Да это же всероссийское мерянье письками! Урааа!!!

Поясни

Armen 13.04.2015 09:31

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 664906)
вот вы приедите и сразу все катать начнут? и сразу новички появятся? и старики начнут опять катать? У нас в городе живет "чемпион всего и вся" и чет вообще нет продвижений...
п.с. а вы воду через экран тоже заряжаете?

в Уфе нет никаких всея чемпионов. Конечно мы заставить никого не сможем, если человек сам не хочет. Кто хочет,тот позовет к себе, и мы рады будем поделиться опытом с другими.

Kirill_K 13.04.2015 11:31

Идею воспирняли отлично, готовимся, думаю уже в апреле все получится. Парк есть, бетонные темы тоже есть, не уровень рф, но подсуетимся.
Новички это больше забота нас самих местных, а вот подсказать и показать по технике - это крутой опыт будет, ибо многие никуда не ездят) Помню какой толчок в технике мне дал приезд Набережных Челнов Миши и Жени, жаль они ушли из триала)

Armen 13.04.2015 13:33

Цитата:

Сообщение от Kirill_K (Сообщение 664916)
Идею воспирняли отлично, готовимся, думаю уже в апреле все получится. Парк есть, бетонные темы тоже есть, не уровень рф, но подсуетимся.
Новички это больше забота нас самих местных, а вот подсказать и показать по технике - это крутой опыт будет, ибо многие никуда не ездят) Помню какой толчок в технике мне дал приезд Набережных Челнов Миши и Жени, жаль они ушли из триала)

Кирилл, вместе мы сохраним наш любимый спорт.

Alterman 13.04.2015 20:19

Цитата:

Сообщение от INVADER (Сообщение 664896)
В Ростове приму вас с распростертыми объятиями!!

авиаперелёт + гостиница и питание на двух человек, к сожалению сумма, для Ростова, солидная получается.

0oMDCTo0 13.04.2015 21:36

Цитата:

Сообщение от Alterman (Сообщение 664929)
авиаперелёт + гостиница и питание на двух человек, к сожалению сумма, для Ростова, солидная получается.

Закиньте самарцев в газенваген и бульк-бульк душное турне по расеи-матушке. А Сотона кстати что, не будет парапеты ломать?

Eugene 13.04.2015 22:00

Го в РБ город Гомель! ну или Минск!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot