biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Я ненавижу триал ! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7489)

Лазарев Кирилл 01.07.2005 15:19

Я ненавижу триал !
 
"Любой может поведать всем всё, что хочет, по поводу велотриала. Написать рассказ или статью, которую остальные смогут прокомментировать."

Так вот - я НЕНАВИЖУ триал ! Сейчас объясню почему. Здесь уже много раз писали о том кто, за что и как триал любит. Писали так-же негатив про всякий сабж с триалом связанный, магуры текущие, народные пластелиновые рамы и т.д. Возможно я повторюсь, вы уж потерпите. Так вот, я ненавижу триал за - то, что я угрохал два месяца свободного времени, с которым и так дефецит, только на Трек Стенд, ещё полгода - на безуспешные попытки вставания на заднее колесо. Точнее не совсем безуспешные, вставать-то я встаю, а чё дальше делать не знаю.... И .... встаю опять на два. Ну правда крутку на 180 освоил, и так по мелочи.
Далее,я угрохал две с лишним тысячи долларов на байк, которые я струдом вырвал из своего, более чем скромного многосемейного бюджета. Да, я получаю удовольствие от езды на нём, или даже просто глядя на него... Но сколько сил, времени и средств я потратил на поиск, подбор и покупку комплектующих ? Это трудно измерять деньгами. Одни душевные терзания чего стоят. и уж никак всё это не адекватно даже такой приличной сумме, как 2000$.
Теперь ещё, после двух дней активного катания, выяснилось, что у нового, красивого, зелёненького руля ТрайОлл не подходящая для меня геометрия, резутатом чего я имею чудовищную боль в запястьях.
А топовые компоненты, о которых многие могут только мечтать ? Работют, как будто их делали в подпольных цехах Малаховки. Некоторым правда везёт и их магура не течёт и не хлебает воздух годами, но это лишь исключения... А все эти плачущие ручки РБ ?
Сорванные Крысы ? Да ещё в самый не подходящий момент, на соревнованиях, когда вы уже почти всех сделали или на грандиозной покатушке, которая для вас так и неначалась.... И о её грандиозности вы узнали из весёлых рассказов друзей ?
Я ненавижу триал ! Но при этом, не представляю жизни без него. Все мои планы, всё свободное время, мечты, надежды, всё теперь в моей жизни связанно только с ним !
Прошу простить меня, если задел чьи-то чувства, но я руководствовался только-лишь своими и заглавием раздела форума.
Навсегда с триалом. Кирилл.

Арсен 01.07.2005 15:25

наркоман=))

Pinch 01.07.2005 16:01

Меня одно тока интересует как байк на раме SAM может стоит 2000?
Если там стоят 2 криса+рулевая,ручки рб и диски марта спереди и сздади то я извеняюсь...

Лазарев Кирилл 01.07.2005 16:03

2 Pinch! Почти...

cocktail 01.07.2005 16:08

после такой душераздирающей речи ты должен покончить жизнь самоубийством.

Hetfield 01.07.2005 16:17

пробегали такие мысли...
но,чем сложней-тем интересней и дольше :)

zzzZZZzzz 01.07.2005 17:01

ты ненавидишь триал и не можешь без него жить???ты не умешь кататься и купил байк за 2000 баксов(когда денег нет)???я опупеваю

jacks 01.07.2005 17:01

надеюсь, тебе стало легче...

Dimon 01.07.2005 17:50

НА Х*Я угрохать 2000 у.е. если даже пробив делать не умеешь??????

тебе пока рано ненавидить триал

а геометрия руля ему не подходит - Х*НЯ а запястья болят по началу у всех!

так что Лазарев Кирилл тренируйся и тренируйся систематически, и все будет

Appex 01.07.2005 18:20

За 8 месяцев можно мнооогому научится. 8O
а запястья у всех болят по началу. потерпи.

Peter Green 01.07.2005 19:31

От траёла у мя тоже запястья болели зверски, на других рулях получше, но на эхо-типе не катал, говорят, тоже плохо.

Про то, что у всех болят - не согласен.

Кирилл, продай мне свой траёл и купи удобный руль %)
кстати монти есть зелёный и виз есть )

Dimon 01.07.2005 19:36

запястья скорее всего болят от того что катают на широченных рулях, а руки не такие и длинные и запястья сильно изгибаются

doctor 01.07.2005 20:16

хех, статья прям про меня 2 года назад. Тоже очень долго учился всему, тоже ненавидел себя и байк, правда вел у меня был не за 2000уе. Потом просто понял, что триал не для меня - сменил стиль на 4Х и дерт, и все пошло как по маслу - море удовольствия и достаточно быстрый прогресс. подумай над этим

Wach 01.07.2005 23:12

мне кажется что по началу надо пробовать на более дешевых аппаратах, чтобы понять, нужен ли те триал или нет, а уже потом вкладывать такие деньги!!!

forkman 02.07.2005 23:56

да ладно тебе...надо просто тренироваться пока не получится!Долбить долбить и долбить! не важно сколько времени уйдет. Я вот не парюсь и учусь пока не возьму!А катаюсь я на Атоме Xc - 300(кроскантрийная рама с огромнейшей ростовкой, самодельном сингспиде, узеньким рулем и тормозной ручкой замотаной изолентой) и все в поряде!Пробив стабильно научился делать! Мудохался очень долго!так что не надо ненавидеть то что у тебя не получаеца, так же как ты отчаивался, но потом снова начинал и усе получилось!

kirik46 03.07.2005 02:55

Мда, я тоже ненавижу триал с новыми(Я спм старой школы) тупыми понятиями о моде, комплектующх, и тратой кучи денег, на сверлёные обода, которы весят как doubletrek, при условии, что даблтрек прочнее раз в 10. Ну всё этот дибилизм в жопу.

2Лазарев Кирилл Дуть тебе в хореографию, дабы овладеть телом и умением пользоваться мышами, а то если ты бревно, то врятли тебя ваще чему-то научит твой байк :)

Ну раз зашлел разговор о байке, то мега дорогое не обязательно ставить, достаточно просто крепкое и лёгкое оборудывание.





А про ценовую политику котова я ваще молчу. Фривилы по 40 баков - ебанись! по 20 из-за бугра достали 5 штук, а вы всё ещё считаете, что триал - дорогой вид спорта, нет, он не дорогой, просто многие тупые, покупая каталожные комплектующие из-за надписи, хотя их можно и других, более дешевых фирм найти.

Peter Green 03.07.2005 04:28

Цитата:

Сообщение от kirik46
А про ценовую политику котова я ваще молчу. Фривилы по 40 баков - ебанись! по 20 из-за бугра достали 5 штук, а вы всё ещё считаете, что триал - дорогой вид спорта, нет, он не дорогой, просто многие тупые, покупая каталожные комплектующие из-за надписи, хотя их можно и других, более дешевых фирм найти.



Ну так нету же зелёных рулей кроме трайол , приходится покупать:(((( :cry:


:lol: :lol: :lol:

TtT 05.07.2005 01:47

Дааа тяжёлый случай ...

X-filer 12.07.2005 01:34

2Лазарев Кирилл: Очнись чувак - это ТРИАЛ :wink:

ALEXхX 12.07.2005 11:09

Если не чего не получаеться и ты не знаешь как зделать тот или иной трюк. Надо просто посмотреть видео. И зачем учиться прыгать на заднем колесе. Учись пробивку(или ты её просто так называешь).

Если ты только начинаешь катать то нет смысла покупать дорогой байк. Это всё есть геморой


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot