biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Отзывы о покупателях и продавцах (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=62)
-   -   [осторожно] Каргин Роман (г. Саранск) он же Ромашка (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27090)

sickness 23.11.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от x-tas-y (Сообщение 422188)
Да что вы тут развели мля.
Сникерс, я говорил только за один шатун, про кторый знал на 100% что там нет резьбы и мне насколько известно, hомашка тебя поставил в известность о том что на конкретно этом шатуне есть такой вот косяк. Потом, мне не понятно как можно сделать такие скоцы на шлицах(фотка с фривилом вверх) шатуна. Если все это было снято с вела Ромашки и он катался на них. Ну не могу я этого взять в толк. С кареткой, да, наебалово. Считаю что разницу в цене следует отдать. Ну и потом. Сумма сделки какая 6 тысяч? Сам столько предложил или Ромашка стребовал?

это он тебе сказал что резьыб там нет??мне такого вообще не говорил!!!

``CinZan[Oo]`` 23.11.2009 23:49

Ромашка ты тупой баран! Не строй из себя тут дурака!
На*уя парень высылал тебе 6 кусков, чтобы получить детали, изуродовать их, и потом просить свои деньги обратно?? КАКОЙ СМЫСЛ????????????
И не строй из себя тут, что ты зарабатываешь и т.д! Раз ты такой богатый, мог бы бесплатно ему все выслать !!!

Ты лучше ответь за свои слова, нах*я ты на*бываешь парней и самого себя???
А ведь я в Саранске проездом бываю!

Drop^ 23.11.2009 23:51

Да он может сейчас выложить какие нибуть старые фоты и все, и не факт что те фото которые он высылал виталику были свежие

t.w.o. 23.11.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от ``cinzan[oo]`` (Сообщение 422297)
Ромашка ты тупой баран! Не строй из себя тут дурака!
На*уя парень высылал тебе 6 кусков, чтобы получить детали, изородовать их, и потом просить свои деньги обратно?? КАКОЙ СМЫСЛ????????????

+1

кароче лопух, х*й ты че тут продашь теперь, ты теперь и нормально не пообщаешься, так что можешь нах*й отсюда сваливать!

а свое мнение можешь засунуть себе в одно место, оно тут уже действительно никого не...

sickness 23.11.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 422263)
На счёт фривила этой крышечки ваще не открывал.. а как он сорвал там резьбу я ума не приложу..

я вообще его не трогал!!!там сразу были дыры..как будто ты сделал чтобы окрутить!!!ЭТО ВИДЕЛ СЕРГЕЙ СРАЗУ ЖЕ!!

sickness 23.11.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 422258)
А вот уж на шлем вообще молчи.. Я те фоток пять дал со всех сторон. Ты всё видел.

да..выслал..ток там наклеек не было!!!те которые сейчас...

sickness 23.11.2009 23:57

дорогой и многоуважаемый ромашка выложи пожалуйста фото шлема и системы.просто ты удалил тему ту...

-=BoileR=- 23.11.2009 23:57

если чего, можно в этой теме глянуть на шатуны http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=25882
уже видно, что коцаные.

Ромашка 23.11.2009 23:58

Я не тупой) Были бы скинул)

Ромашка 24.11.2009 00:03

Сборище баранов тут.
Сикнес я те давал все фоты шатунов выкладывай их чёж ты. На фотках где шлем чотко видны наклейки. Иль ты слепой?
Я то свалю, а то что вы были баранами ими и останитесь..
Мне хоть не проездом вы тут бываете, приезжайте отвечу. Куча гнойников.

Ромашка 24.11.2009 00:04

Темы никакие я не удалял.

sickness 24.11.2009 00:04

ХорОшо.пОЖАЛУЙСТА ВЫШЛИ мне историю переписки по аське от и до..в асю для начала..поговоримс

Braza 24.11.2009 00:05

Вобщем ребят. Я не знаю кто здесь из вас прав, а кто виноват. Но одно могу сказать точно. Ромашка, ты еще молодой, а жизнь она длинная. Много чего еще произойти успеет. Мой тебе совет на будущее - не порть себе жизнь и отношение с людьми в таком юном возрасте. Потом труднее будет жить дальше. И если ты действительно обманул человека, то лучше признай это, извинись и вышли назад ему деньги. И я тебя уверяю, уважения ты не потеряешь и тебя все поймут и простят. Каждый оступается.

sickness 24.11.2009 00:07

Я ща начну с телефона историю подымать...

Ромашка 24.11.2009 00:08

Меня учили этому в детстве.. мама и папа. Я знаю это не хуже тебя, то что это плохо и т.п. Но я вот исчо раз говорю вам чёрными буквами на белом фоне: Я не обманывал.

Deftones 24.11.2009 00:12

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 422310)
Сборище баранов тут.
Я то свалю, а то что вы были баранами ими и останитесь.
Куча гнойников.

Отэто ты молодец. Сразу можешь уже можешь се новый акк делать.
С этого момента будешь при первом посте послан на х*й.

Димчик 24.11.2009 00:14

по-моему баран это как раз ты ромашка,тебя просят вернуть деньги,а ты уперся в одно и мычишь

sickness 24.11.2009 00:14

я сколы сделал??ты мне 3фоты системы дал..с линейкой,на раме и ещё раз с линйкой и с качеством ГОВНО!я на фри чашку раздолбал?я??какого хера мне туда лезть если идеально???какого хера мне резьбу убивать???какого мне хера надо было шлицы убивать на шатуне???какого хера мне надо было отдавать 6500 за то что я начну гнать???я хотел сесть и поехать!!!и я дебил что когда винду переустанавливал не сохранил всех документов...

Ромашка 24.11.2009 00:15

а чо послан то? как вы ко мне так и я к вам

sickness 24.11.2009 00:18

если бы ты правду сразу сказал я бы не гнал!и ничего не говорил!я мирный человек..им не думал о таком даже


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot