biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   альтернатива МОДу за/против (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9016)

Zmey 05.12.2005 10:33

альтернатива МОДу за/против
 
вот хочу пополнить ряды катающих триал. удовольствие это, как я понял, не из дешевых, поетому возник вопрос: можно ли вместо МОДа (хочу с него начать) взять триальный bmx с другим выносом, рулем, шатунами есессно. Ибо видел я как на таком катают.
Будет ли он существенно тяжелее и как с прочностью конструкции? Мож у кого есть опыт обращения с подобными механизмами?

cliffy 05.12.2005 11:44

триальный бмх? сума сошол штоле?

TtT 05.12.2005 11:46

был у меня друг, который взял свой бмх ... надел на него руль от мотоцикла ... широкий. Потом купил себе магуру .... но поставить не смог хахахахах кароче он забил и всё !!! не советую заниматься хер...ёй :lol: :lol: :wink:

ToRRenT 05.12.2005 11:46

Мне кажется,что олдскульные хромолевые монти многие зовут "триаловым бмхом" :)

Антoн 05.12.2005 13:23

ИМХО бред полный, для триала всё специализированое должно быть, иначе яйцам конец

MarcVinco 05.12.2005 13:34

Re: альтернатива МОДу за/против
 
Цитата:

Сообщение от SheleSt
удовольствие это, как я понял, не из дешевых, поетому возник вопрос: можно ли вместо МОДа (хочу с него начать) взять триальный bmx с другим выносом, рулем, шатунами есессно. Ибо видел я как на таком катают.
Будет ли он существенно тяжелее и как с прочностью конструкции? Мож у кого есть опыт обращения с подобными механизмами?

чувак не делай так это будет полный бред...... и издевательство над триалом.... та и геометрия у БМХ другая........ :lol: :lol:

Антон П. 05.12.2005 13:38

:lol: Тут кто-то подавал некоторее время назад "триальный вмх", так что спроси у него что это есть такое! :D

Что такое триальный вмх?! Что такое вмх и что есть триал?! Это 2 разные вещи: вмх - трюковый лисапед, только трюковое катание (искл может будет рейс вмх), трюки трюки трюки - как в цирке кароче. Триал - преодоление препядствий, никаких трюков там нет! Преодоление препядствий - вот смысл триала! Ничего общего триал и тртюковое катание не имеют!!! Так что не иби мозги и катай как те нравица, тока на лисапеде, предназначенном для того или другово катания!

Антон П. 05.12.2005 13:40

Да еще!

Как ты отличаешь триальный вмх от мода?! какие у них отличия?! Выложи, по твоему, фото триального вмх и мода. Тогда все те тут скажут что есть что и зачем то или иное!

lemon 05.12.2005 13:48

Теоритически все же мы учились сначала на простых велосипедах , не оборудованных типа камы , аиста , мериды , атома , стеллса :arrow: так вот я думаю на любом велосипеде можно научиться азам триала , был у меня знакомый так он на бмхе делал с высокогго парапете , стоя без тармозов 360 вниз :twisted: ОН просто очень хотел себе мод но увы деньжата 8)

p9 05.12.2005 14:18

если денег нет то лучше самовар сделать :!:

ZerO 05.12.2005 16:22

Цитата:

Сообщение от p9
если денег нет то лучше самовар сделать :!:

лучше харакири

а ваще гоy рабоатть=)

papik) 05.12.2005 18:00

ЭЙ ..... у меня был такой )))) Диамонд .... пеги поставил вот БМХ ... снял ТРИАЛ )))) фсе просто )))

Hobbit 05.12.2005 20:17

триальнй бмх???
чушь это!
бмх АБСОЛЮТНО не подходит для триала!!!

Zmey 05.12.2005 20:32

спасибо, что развеяли мои сомнения

Creepy Crawler 05.12.2005 21:11

Триальный БМХ, конечно, бред полный и не стоит заморачиваться по этому поводу.
Однако люди, бывшие в этом году в День города Москвы на Новой площади, вероятно, запомнили парня, который делал пробивку на БМХе, причем сей велос был в таком состоянии, что мне кататься-то на нем страшно было. Еще он умеет дропать с пробивки на нем (с метра примерно), даже крутка какая-то там умудрялась получиться...
Хотя... маньяк он, конечно...

Support 06.12.2005 00:58

Есть триальный бмх...И имя ему Атом триал мод...Все дружно вспомнили какая там каретка,шатуны и тд... :lol: :lol: :lol:

Support 06.12.2005 01:00

Кстати..такой бэмик (гы гы гы) стоит у нас в веломире...11 или 12 тыщщ не помню точно..если кому надо,велком..:))

p9 06.12.2005 01:18

Цитата:

Сообщение от ZerO
Цитата:

Сообщение от p9
если денег нет то лучше самовар сделать :!:

лучше харакири

а ваще гоy рабоатть=)

про работу это правельно но бывают обстоятельства всякие вот я знаю двоих на самоварах у одного стрит у другово триал.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot