biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Что дарить? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39869)

Sonner 20.12.2011 13:48

Что дарить?
 
Привет всем и с наступающим!
Помню обсуждалось что дарить девушкам - но это не интересная тема.
А что вы дарите своим родителям, и может у кого то есть очень близкие люди из заграницы?
Я вот вообще хз, что дарить тем, у кого в стране можно купить всё.
Матрешки, водку, медведей, митинги и Путина на шмеле просьба не предлагать дарить.
Пожалуйста, не надо спамить, вопрос реально актуальный, и я не знаю у кого спросить.
Жертва моего подарка - под 50 лет, женщина.

Braza 20.12.2011 13:54

Можно что-нибудь для готовки или для кухни.

Rumyantsev Dmitry 20.12.2011 13:57

Большого говоряшего попугая маме хочу подарить ;)

egblob 20.12.2011 14:01

Главное внимание. Можно подарить какую-нибудь безделушку клевую. Может быть самому сделать, если совсем близкий человек. Видео-открытку.
Деньги и бытовую технику не дари.)
В общем, если хочешь хороший подарок, напрягись, подумай, сделай - будет офигенно. А если так, в инет-магазе адрес не свой указать и оплатить, то без разницы. ;)

Sonner 20.12.2011 14:08

egblob
Своими руками - возможно, и думаю, к этому приду, потому что пока ничего не приходит в голову.

Безделушку клевую - даже хз что например.

BrianBY 20.12.2011 14:15

Моя девушка фанатеет от Волги (Газ М21), просто нравится и всё) У меня появилась идея купить ей модельку этой машины, конечно же как можно подробнее повторяющую оригинал, думаю забавный подарок, всётаки новый год, думаю здесь должно преобладать волшебство и нечто прикольное, над серьёзностью и бытовухой...

Rumyantsev Dmitry 20.12.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 579619)
egblob
Своими руками - возможно, и думаю, к этому приду, потому что пока ничего не приходит в голову.

Безделушку клевую - даже хз что например.

Подари зайца! http://cs5692.vkontakte.ru/u65449896/-14/x_aea9bd08.jpg у меня девушка таких шьёт, и у неё всегда заказывают их как оригинальный подарок)

egblob 20.12.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 579619)
Безделушку клевую - даже хз что например.

Я слышал, есть такие маленькие герметичные коробочки, в которых растут какие-то растения или даже насекомые, и так все сбалансировано, что оно живет само по себе, просто на солнышко ставишь, и оно растет, шевелится. Не знаю где купить и не знаю, правда ли это вообще.) Ну это например.)

Цитата:

Сообщение от BrianBY (Сообщение 579621)
Моя девушка фанатеет от Волги (Газ М21), просто нравится и всё) У меня появилась идея купить ей модельку этой машины, конечно же как можно подробнее повторяющую оригинал, думаю забавный подарок, всётаки новый год, думаю здесь должно преобладать волшебство и нечто прикольное, над серьёзностью и бытовухой...

Елы палы, подари настоящую.) Цены сопоставимы с хорошей моделью.)

BrianBY 20.12.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 579630)

Елы палы, подари настоящую.) Цены сопоставимы с хорошей моделью.)

да с удовольствием бы, да только толку от этой машины будет) встанет камушком во дворе и всё, прав у неё нету, и ездить на чём у нас есть) а так сувенир, поставит на полочку с красным бантиком)))

macpot 20.12.2011 16:29

Лучший подарок - это книга!!! Так что предлагаю подарить кулинарную книгу. Сейчас их особенно много с красочными картинками и множеством наборов экзотических блюд! =)

Sonner 20.12.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от macpot (Сообщение 579657)
Лучший подарок - это книга!!! Так что предлагаю подарить кулинарную книгу. Сейчас их особенно много с красочными картинками и множеством наборов экзотических блюд! =)

Ты так хорошо начал, и так хреново кончил с этой кулинарией;)))

TrialDust 20.12.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 579630)
Я слышал, есть такие маленькие герметичные коробочки, в которых растут какие-то растения или даже насекомые, и так все сбалансировано, что оно живет само по себе, просто на солнышко ставишь, и оно растет, шевелится. Не знаю где купить и не знаю, правда ли это вообще.) Ну это например.)

Ты про это

uh 22.12.2011 15:27

Недавно было д.р. как разу у женщины 50 лет, а мы с ней друзья, подарил картину маленькую 30х15 см, их же рисуют от балды и они не повторяются. А так вообще дарю обычно всем всякие штуки типа из магазинов с развивающими игрушками и т.п. Хрени всякие с которыми часто и не понятно что и делать. Это смешно, весело и точно знаю, что подарок такой же никто не подарит.

Barm_NK 22.12.2011 20:25

Я лично маме подарок на юбилей начал выбирать месяца за 3-4 до даты. Стал внимательнее следить, чего ей не хватает и в чем нуждается, задавал разные мимолетные вопросы ит.д. В итоге всего этого подарил эл. книжку, чему она была несказанно рада, т.к. читать она очень любит, а книги сами знаете сколько сейчас стоят.

soniya200 27.06.2021 14:15

Можно подарить оберег, в виде украшений, я недавно нашла интересный сайт https://magedel.ru/slavyane/chertogi-po-date-rozhdeniya Подобрать по дате рождения, очень необычно и красиво. Еще и полезно)

Ssanuch 10.08.2021 16:57

Ковер классный подарите https://kovroviy-kvartal.com.ua/elite Актуально во все времена

v_zapolskij 01.09.2021 00:46

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 579611)
Привет всем и с наступающим!
Помню обсуждалось что дарить девушкам - но это не интересная тема.
А что вы дарите своим родителям, и может у кого то есть очень близкие люди из заграницы?
Я вот вообще хз, что дарить тем, у кого в стране можно купить всё.
Матрешки, водку, медведей, митинги и Путина на шмеле просьба не предлагать дарить.
Пожалуйста, не надо спамить, вопрос реально актуальный, и я не знаю у кого спросить.
Жертва моего подарка - под 50 лет, женщина.

ну если жертва, тогда подари ей просто такие промокоды

Onorten 11.11.2021 21:09

Выбор подарков это всегда для меня тяжелый процесс полный мук и сомнений. мне проще, когда человек прямо говорит, что ему нужно.

Zur 01.12.2021 04:24

Я обожаю дарить подарки, но ненавижу их искать. Всегда начинает сильно болеть голова. У сестры скоро день рождения и я ищу хороший ювелирный магазин. У кого-нибудь есть такой на примете?

demyan 20.12.2021 19:11

Цитата:

Жертва моего подарка - под 50 лет, женщина.

Женщинам косметика различная же нравится, может лучше её подарить? Можно купить французскую от loccitane , тогда уж точно не прогадаете с выбором. Она натуральная и ценник на неё разумный. Ну или сертификат в магазин, пусть сама выбирает косметические средства какие ей нужны.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot