biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Ворпрос про ZOO Pirania (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3137)

fanat 11.12.2003 17:09

Ворпрос про ZOO Pirania
 
Народ я слышал что рама ZOO Pirania бывает в двух модификациях,
с седлом и без, правда ли это и можно ли купить в Москве раму с седлом и где и во что мне это выльется.

Broker 11.12.2003 17:15

Re: Ворпрос про ZOO Pirania
 
Ты имеешь ввиду точно Zoo Boa. Купить моно у Котова...

nCuX 11.12.2003 17:34

Пиранья не выпускается уже

неважно кто 11.12.2003 17:54

я слышал что АТОМ в ближайшее время выпустит копию ПИРАНЬИ !!
и будит стоить около 200 ентов. кто, что может по этому поводу сказать ??? и в веломире мне сказали что скоро у них будит новая рама чиста для триала но эта не триал рейс !!!!!!
сказаи что будит в канце декабря или после праздников............

frozen 11.12.2003 18:18

Цитата:

Сообщение от неважно кто
я слышал что АТОМ в ближайшее время выпустит копию ПИРАНЬИ !!
и будит стоить около 200 ентов. кто, что может по этому поводу сказать ??? и в веломире мне сказали что скоро у них будит новая рама чиста для триала но эта не триал рейс !!!!!!
сказаи что будит в канце декабря или после праздников............

ты б еще всем разбазарил!!! :evil: :evil:

я эту раму уже 3 месяца жду, копия не прираньи, а боа будет с подседельником, говорили 150 стоить будет, уже 200?? 8O

@ndrew 11.12.2003 18:27

Что-то неадекватная реакция в последней мессаге :? А смысл так шифроваться :?:

frozen 11.12.2003 20:27

Цитата:

Сообщение от @ndrew
Что-то неадекватная реакция в последней мессаге :? А смысл так шифроваться :?:

не спроста в веломире про нее никому не рассказывают и на официальном сайто тоже никакой информации.. 8)

Yahoo 11.12.2003 21:11

А я знаю кто пишет под ником неважно кто :wink:

неважна кто 11.12.2003 22:11

ЯХУ! ты эта так сказал какбудта мы стобой очень хорошие друзья...
а ты угадай кто !!! скажи.....
ты думаеш эта так важно ?? а непойтиб тебе ???????

ПРО раму могу сказать : СОРии Я незнал что эта тайна !!!!!
мне сказали что будит пиранья....... и чел уже на прототипе катает !!! сам это прототип видел !!! - ПИРАНЬЯ один в один.... и цена примерна 200 небольше.............
но про ВОА неслышал............

Yahoo 12.12.2003 02:11

Цитата:

Сообщение от неважна кто
ЯХУ! ты эта так сказал какбудта мы стобой очень хорошие друзья...
а ты угадай кто !!! скажи.....
ты думаеш эта так важно ?? а непойтиб тебе ???????

ПРО раму могу сказать : СОРии Я незнал что эта тайна !!!!!
мне сказали что будит пиранья....... и чел уже на прототипе катает !!! сам это прототип видел !!! - ПИРАНЬЯ один в один.... и цена примерна 200 небольше.............
но про ВОА неслышал............

Так я не понял что За наезды А?
Я разве сказал кто ты!
НЕ нарывай!
Ты нервный ***!
Я пошутил, а ты расп*зидился

maxxis 12.12.2003 07:51

Очень интересно! 8O Козлы из Левомира ношли новую копирку! Теперь ZОО! капировать будут уроды!

Izzum 12.12.2003 17:12

ВОт меня этио тоже бесит - когда начинают копировать рамы других брендов выдавая за свои...тогда бы сразу покупали те рамы и наклейки свои клеяли!!! :wink:

Nox 12.12.2003 17:37

Зато куда дешевле оригинала , пусть это немного и подло , зато выгодно , для нас...
Кстати их рамы типа cccp или teamrider и teamdownhill , полностью копируются с рам Azonic , они и варятся на одном заводе! , вот только азоник эволюшон у нас стоит около 550 $ , а Атом СССР стоит около 300-350$, дизайн у атома тоже ничего(раскраска) !

P.s. Это всё ИМХО !

kot 12.12.2003 19:51

а теперь примите во внимание такой вот расклад:
веломир купил у меня раму ZOO Piranha из самой первой партии. как я узнал потом, с целью преднамеренного копирования.
по прошествии времени оказалось, что конструкция этой рамы была не до конца продуманной и трескалась в районе кареточного узла за очень короткое время при небольших нагрузках.
ZOO своевременно сняли с производства Piranha, а фактически заменили ее более удачными Boa и Pitbull.
что сейчас будет твориться с веломировскими клонами не сложно догадаться... и грош им цена.
жаль что это непрочтут многие кто не посещает наш ресурс.

frozen 12.12.2003 21:13

Мне Андрей из веломира сказал что пираньи ломались из-за росиовки, в атомовской версии размер изменен, слышал чито будет подсед труба... :)

неважна кто 13.12.2003 01:09

яху незазнавайся !

а на раму посмотрим когда выйдит и пройдёт испытание временем

Yahoo 13.12.2003 17:16

Цитата:

Сообщение от неважна кто
яху незазнавайся !

а на раму посмотрим когда выйдит и пройдёт испытание временем

Писать научись сначало...

Неважно пишется, а не не важна

Гость 15.12.2003 04:01

Яху, тебе ни кто ни когда не говорил что ты мудлан хренов! Смени фотку на ней тебя будто в жопу трахают.
Да и видел я тебя пару раз, но так тебе еб*льник поднабить охота, ты не представляешь!

maxxis 15.12.2003 07:51

Нехрена!!! Вот так новости! Пиранья при маленьких нагрузках ломается? Ну да! 8O А про Левомир могу добавить только то что копия и вправду не отличается от оригенала имея ввиду Азоник, но этот самый аригенал не есть клевый! Азоник строит свою ценавую политику на DH байке и вкладывает все деньги внего вот и делает Харды изчего попало! Мэтью Мэйхем в триале прочнось азоников помоему нераз проверил! А атом гонится за баблосом а вернее за тем как его быстрее получить вот и слизывает знаменитые рамы, только знаменитый это незначит хароший!

Yahoo 15.12.2003 21:29

Цитата:

Сообщение от Гость
Яху, тебе ни кто ни когда не говорил что ты мудлан хренов! Смени фотку на ней тебя будто в жопу трахают.
Да и видел я тебя пару раз, но так тебе еб*льник поднабить охота, ты не представляешь!

Хехе...
Мда, у тебя с нервами всё в порядке?
Полечись пойди...

Никто пишется вместе и никогда тоже пишется вместе!
Учи русский! Грамматей!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot