biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   DeViL Moscow ride (High Quality) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=51610)

Yahoo 29.09.2016 11:11

DeViL Moscow ride (High Quality)
 
Видео снятое и смонтированное мной еще в далёком 2004 году. Не знаю будет ли оно проигрываться у вас на мобильных устройствах или просто на компьютерах, так как YouTube "ругается" на меня из-за музыки. Для тех, кто не видел, желаю приятного просмотра, а остальные пусть вспомнят и поностальгируют. Пусть будет здесь.


Босс 29.09.2016 13:22

Одно из моих любимых видео.
Я еще в школе учился в то время)
Помню первый раз его как раз с самого утра посмотрел, перед уроками. Радостный весь день ходил.
Данин стиль всегда любил. Хотел научится кататься примерно так) смотря его сейчас, понимаю, что эту цель я выполнил)
Но на моде он потом покруче пулял, конечно, но именно это его видео запало мне в душу)
Как и летнее видео Вани Потапова мелодичное)
И еще видосов 15 разного рода людей с ВТ,+ Hermance, TRA, Coustellier, CLS, Koxx Days.
Еще разные англичане)

TuF 29.09.2016 13:52

Запредельный на тот момент уровень !
Одно удовольствие смотреть :thumbup1:

Braza 29.09.2016 14:01

Ностальгия! Кстати, у меня тоже есть огромный склад стареньких видео. :)

J.D. 29.09.2016 21:50

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 676616)
Ностальгия! Кстати, у меня тоже есть огромный склад стареньких видео. :)

Просим, батенька, просим!
Выражу, наверное, общее мнение, если попрошу оформить все в одну отдельную нить.

Yahoo 30.09.2016 20:49

Скину сюда еще пару старых видео:

2004 г.



2004 г.

Grisha_T34 01.10.2016 14:00

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 676610)
Одно из моих любимых видео.
Я еще в школе учился в то время)
Помню первый раз его как раз с самого утра посмотрел, перед уроками. Радостный весь день ходил.
Данин стиль всегда любил. Хотел научится кататься примерно так) смотря его сейчас, понимаю, что эту цель я выполнил)
Но на моде он потом покруче пулял, конечно, но именно это его видео запало мне в душу)
Как и летнее видео Вани Потапова мелодичное)
И еще видосов 15 разного рода людей с ВТ,+ Hermance, TRA, Coustellier, CLS, Koxx Days.
Еще разные англичане)

Что за адекватную ахинею ты несешь!!! Ты че пьяный, или повзрослел:shock::shock::shock:

aGang 11.10.2016 14:37

Ох класс, тоже понастальгировал!) Тогда еще даже интернет не такой быстрый был, выкачивал видео долго. Кстати наряду с ЕКБ триалс и видеороликами из Челябинска. Помню даже записывал на диски, была коллекция, но потом часть дисков размагнитилась, часть растерял/раздал. Сейчас снова потихоньку скачиваю, когда на глаза попадаются, чтобы лежали в архиве. Иногда через время интересно посмотреть. Кстати в конце в названии песни ошибка)). И смотря на дроп на крыше вспомнил видео из Англии, кажется Портер там, где с арки дропал и обод сложил). Нравилось это видео, нет случайно ссылки под рукой у кого-нибудь?

Yahoo 11.10.2016 17:14

Цитата:

Сообщение от aGang (Сообщение 676800)
Кстати в конце в названии песни ошибка)).

Я в курсе, но для того, чтобы мне её исправить придётся всё видео клепать заново из исходников.

Цитата:

Сообщение от aGang (Сообщение 676800)
. И смотря на дроп на крыше вспомнил видео из Англии, кажется Портер там, где с арки дропал и обод сложил). Нравилось это видео, нет случайно ссылки под рукой у кого-нибудь?

Вуаля:


aGang 12.10.2016 08:52

О, спасибо за ссылку!
Да, я понимаю, что сейчас уже проблематично исправить. Из серии "киноляп", без претензии)).

S.R.I. 13.10.2016 00:01

ностальжи) крутые видео, по ним учился)

Боссанрил, хах, в школу он ходил... да, были времена

@Volk... 15.10.2016 21:24

Классс,спасибо)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot