biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Телеканал Русский Экстрим ищет ваши видео!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=13614)

TEMA4 20.12.2006 21:37

Телеканал Русский Экстрим ищет ваши видео!!
 
http://www.ljplus.ru/img/s/k/ska8er_man/extremetv.JPG

И так! Телеканал Русский Экстрим ищет ваши видео!! Они нам нужны)

Если вы экстримал и занимаетесь каким либо видом экстимального спорта то вы нам нужны, а точнее ваше экстрим видео.

Критерии к видео:
Любой спортивынй экстрим будь то первые погружения под воду или горный фрирайд
Формат: касеты MiniDV, DVDдиски ну и любые сьемные носители)
желательно чтобы было приемлемое качество.
Нам всё равно любительское это видео или уже что либо посерьёзнее снятое на профессиональную видеокамеру и смонтированно.
!!!хронометраж любой!!!
Бонус: если у вас есть спонсоры то мы можем выделить 30секунд времени для их рекламы)

по всем вопросам в камменты
в асю 229619001
мыло met-egor СОБАКА yandex.ru
или моб 8 903 587 57 13
Егор


ps нашёл в инете...

Barm_NK 20.12.2006 21:39

Не знаю почему, но лого этого канала мне напоминает о СССР...

cocktail 20.12.2006 21:54

даа, очень солидно. Оставили мобильный номер и мыло на яндексе = ))) лол

garp[wha!dez] 20.12.2006 22:07

у телеканала походу крутая нехватка материала.... значит недолго жить телеканалу.

несколько месяцев назад был запущен такой проект в инете - там все очень тухло. методы у нас в стране как всегда в общем - как бы нахолявку та все забацать.

t.w.o. 20.12.2006 23:39

помню к нам подходил на покатушке на сущевке, чел, якобы один из операторов этого канала или кто-то типо того, говорил что хотят поснимать любителей(не профессионалов)

Андрей Борис -=xXx=- 21.12.2006 00:16

это нтв+, они там за день одни и те же пердачи по 3 раза крутят...
Были на северной битве снимали, и интервью у всех вподряд брали...

BASH 21.12.2006 00:52

хах. за деньги я им продам исходники. нахаляву передавать видос непонятно куда... фига с два.

был бы это центральный теле-канал, тогда другое дело.

NIkol 21.12.2006 10:54

а на своём форуме они писали, что их начальство не считает Trial динамичным....поэтому не крутят.. а теперь им подавай :?

DiverS 21.12.2006 17:52

Вообще то тут и не написано что им триал подавай.Посмотри подпись"взято из нета".И вообще на сколько я знаю триал не относят к экстремальным видам спорта.

t.w.o. 21.12.2006 19:16

Цитата:

И вообще на сколько я знаю триал не относят к экстремальным видам спорта

ну это ты не прав, посмотри видео таньки, тогда ты поймешь что такое экстрим

DiverS 21.12.2006 19:46

Я имею в виду официальную точку зрения.На x-games триала нет

Босс 21.12.2006 19:50

Цитата:

Сообщение от Divers
Я имею в виду официальную точку зрения.На x-games триала нет

И что?
Триал поопаснее скейта будет, имхо.
ДА и вообще, практически все "уличные" виды спорта экстримальны.

DiverS 21.12.2006 20:04

Ага,стритбол вон у меня по extrem tv тоже "экстремальный".И о чем спор.Ты говоришь что он опаснее скейта или там еще чего, но официально это не экстремальный вид спорта вот и все.

BASH 21.12.2006 20:32

триал весьма безопасен на самом деле. причем как раз изза того что нет скорости.

на соревнованиях по триалу нет 4-х метровых дропгэпов.

а сайдхопы и хукапы не сказал бы что могут привести к серьезным травмам. Конечно везде есть исключения - можно и в луже утонуть. но в основной своей массе скейтборд для скелета и черепа пострашнее триала будет.

посмотри видосы серии Auch и видосы как убираются скейтеры - там действительно мясо.

Людям не катающим триал он неинтересен поскольку херманс и кенни это одно а любительский триал это преимущественно дрочильня на месте.

Kефир 21.12.2006 21:28

Согласен, триал - не экстрим...

Ura 21.12.2006 21:30

на на счет экстримальный или нет я хз,но в том что он относительно безопасный это да за что я и люблю триал.катался раньше на скейте раза 3 очень сильно подворачивал ногу в следствии чего не мог нормально ходить,затем перешел на бем там мне не нравилось то что постоянно при корявом баннике коленкой об этот гребаный вынос бился,и если при выполнение трюка у тебя что-то не получается то дальше...-это очень больно,а триал(ну не смотря на выбитые зубы при неудачных тачах)в полне безопасный вид спорта

RENDER 21.12.2006 22:36

Триал не экстрим... Танька не триалом занимается... Не знаю чем но не триалом :twisted:

t.w.o. 21.12.2006 22:45

Цитата:

Танька не триалом занимается
ну это скорее его хобби, как и музыка

DiverS 22.12.2006 12:17

Цитата:

Сообщение от Ura
на на счет экстримальный или нет я хз,но в том что он относительно безопасный это да за что я и люблю триал.катался раньше на скейте раза 3 очень сильно подворачивал ногу в следствии чего не мог нормально ходить,затем перешел на бем там мне не нравилось то что постоянно при корявом баннике коленкой об этот гребаный вынос бился,и если при выполнение трюка у тебя что-то не получается то дальше...-это очень больно,а триал(ну не смотря на выбитые зубы при неудачных тачах)в полне безопасный вид спорта

любить триал за то что коленкой об вынос не бьешься...Бред какой-то

-=Umnik7=- 22.12.2006 22:28

ну вы даете!! че сами не ощущаете что триал это экстримальный вид ??
и на соревнованиях довольно бешеные темы всегда есть! особенно чм


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot