biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Покраска рамы, где? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9401)

Malf 15.01.2006 23:24

Покраска рамы, где?
 
Собственно хочу покрасить раму - еще точно не решил хочу ли аэрографию... Где могут сделать аэрографию и сколько придется за это отдать? Рисунок обязательно самому выдумывать или можно выбрать из какого-нить каталога? Но скорее всего на аэрографию денег не наберу и тогда где и за сколько можно просто покрасить раму? (Ураган не предлагать - там нет нужных цветов (хочу или кислотный или розовый - еще не определился, ответы типа в ближайшем автосервисе тож просьба не писать а называть конкретный адрес).
А еще пару раз видел машины цвета хамелеон - мож в каком нить тюнинг центре можно покрасить раму в такой цвет?
в поиске ниче толкового не нашел - сплошные "в ближайшем автосервисе" :roll:

Hobbit 16.01.2006 00:11

сори за небольшой офф
а ты не хочешь сам,балончиком,покрасить?я вот так сделал и не обламываюсь-вполне неплохо получилось...

Creepy Crawler 16.01.2006 00:35

Цитата:

Сообщение от Hobbit
сори за небольшой офф
а ты не хочешь сам,балончиком,покрасить?я вот так сделал и не обламываюсь-вполне неплохо получилось...

У меня есть ощущение, что баллончиком человек без большого опыта никогда не добъется такого же качества, как опытный маляр с аэрографом, лаком и сушильной камерой.

kOlpaC 16.01.2006 00:35

Цитата:

Сообщение от Hobbit
сори за небольшой офф
а ты не хочешь сам,балончиком,покрасить?я вот так сделал и не обламываюсь-вполне неплохо получилось...

ИМХО при ближайшем рассмотрении такого творчества, аля моляр, приходишь в одно расстройство: всякие подтеки, недокрасы и т.д.
Я бы лучше погеммороился, и нашел бы какую-нить фирму по покраске, аэрографии.
Насчет автосервисов... не в любом за такое возьмутся, ну или возьмутся, но по ихним расценкам - покраска детали - 100$ :D
Вот.

Серш 16.01.2006 01:07

... В розовый... Что за гламурные замашки ? Ты ещё стразами его обклей. Купи баллон матовой краски, ей сложно закасячить. А ещё лучше ващще фсю краску ободрать ибо лишний вес ! 8) Чёрный мат, вот идеальный вариант, и не говорите что плохо, "НЕ ВЕРЮ!" как говорил классик.

Malf 16.01.2006 08:23

не балончиком ниче хорошего не выйдет - хочу чтоб это делали профессионалы.
2серш
Она у меня итак чёрная, так что перекрашивать в черный бесполезно, а ободрать краску со стальной рамы - идея ваще супер....

попа бегемота 16.01.2006 14:33

балончиком можно покрасить в лёгкую, да и ещё с очень приемлимым качеством, главное чтоб краска не за 60р.\балон была. купи краски и дай мне сухое помещение я тебе покрашу (всё лето машины красил).

!ЯЛБ ОВ 16.01.2006 14:59

to Hobbit: а мож даш фотку своей балонографии на раме, а тоя тож очень горю желанием испоганить свою :?:

!ЯЛБ ОВ 16.01.2006 15:01

У-ху! я краску в балончике за 120 р. брал :)

Tryalist 16.01.2006 15:33

Раньше красил
и аэрографию делал(потом компрессор сломался)
соответственно аэрографом
так же балоном
имхо гланое красить при тёплой температуре
аэрографом лучше потому что он не плюётся как балон(ну крайняк "КЭП" у балона расковырять иголкой)
аэрограф ровнее слои краски делает
и напор и струю можно регулировать
а балон он и есть балон
я б посоветовал тебе в автосервисе но со своей краской и заранее нанесённой грунтовкой
Про грунтовку отдельный разговор много встречал народу кому под светлую краску наносили тёмную грунтовку соответственно яркость цвета терялась
имхо лучше найди кого нить знакомого кто дейстквительно шарит и пусть он нанесёт хотя бы грунтовку
Про балон.
балоны есть номаные но естесно не дешевле 300р (в автозапчастях не продаются)а балон то нужен не один!
решать тебе, но вообще в идеале обратиться в какую нить дизайнерскую фирму или в москве есть мега чел "Паук"(аэрографию мочит по зверски

Tryalist 16.01.2006 15:41

или у screama спроси у какого он Макса красил
рама вроде получилась очень даже нефиговая

Malf 16.01.2006 17:08

А не знаешь как связаться с пауком? Или хотяб сайт дизайнерской фирмы?

Tryalist 16.01.2006 18:11

http://spider.pcdesign.ru/

еси чё его ник spider_mad

Man 04.02.2006 13:41

Покрасить качественно можна на Скат-триоле, большинство флетеров, типо меня красят там. Если подробности интересны пишите, отвечу.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot