biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Новички и как с ними быть? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42950)

ghostface 30.08.2012 12:20

Новички и как с ними быть?
 
Раньше я немного по-другому смотрел на триал. Я хотел чтобы новичков было побольше, точнее чтобы они просто были хотя бы.
Но теперь мне абсолютно похер. Меня достало нытьё вроде "ууу это так сложна эта нимаёё(((", "а чё так дорого вел стоит(((", "а если я упаду(((", "одному катать скучно((( на меня люди смотрят(( мне никомфортно((", "на улице пасмурно(( и холодно(( не охота идти". А некоторые насмотрятся видосов, купят-таки вел и всё, на этом конец.
Меня достало это сраное нытьё.
Не хотят пусть не катают. А я буду катать хоть один, потому что я люблю катать.

ostin 30.08.2012 12:28

эмо

Yazik 30.08.2012 12:29

иди катай.
3 дня дождя и наконеццццто. проснулси и сухо, я пошел

robberson 30.08.2012 12:31

я долго думал что бы тебе сказать...
вот что ты тут ноешь?
заведи твиттер и ной там пожалуйста
месяц небыло тут, захожу и пожалуйста опять гост фейс ноет. просто за*бал!

Online 30.08.2012 13:40

Цитата:

Сообщение от robberson (Сообщение 608944)
я долго думал что бы тебе сказать...
вот что ты тут ноешь?
заведи твиттер и ной там пожалуйста
месяц небыло тут, захожу и пожалуйста опять гост фейс ноет. просто за*бал!

я просто плюсую по всем статьям.
ты давно из новичков вылез, гост??
новички всегда такие. поймут что это не их- и всё. не обращай внимание.
тема не в тему. ей богу

freaky 30.08.2012 14:04

ранше сам парился, мол фигли купил вел и не катаешь. а щас просто понял, ну если не катает, значит и фиг с ним, ему виднее. заставлять не буду.
один недавно заявил вообще: я год не буду катать щас, наверно. машину куплю, третий курс - завал.
ИМХО это такое бред. просто он не хочет. я не стал ему ничего говорить, про себя попрощался с ним и все)

k0RnY 30.08.2012 14:17

о в Уфе были индивиды тоже) а щас у нас все нормальные ребята

Длмон. 30.08.2012 14:58

Одному скучно, колесо спустило, погода не очень, дует ветер, да ну этот триал

[bounce1986] 30.08.2012 16:46

кто-то ищет причины чтоб не катать, а кто-то ищет возможности чтоб катать

Online 30.08.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 608982)
Я ною? Да мне пох*й.

Причем тут это? Я говорю как у нас(и не только у нас) дела обстоят. И что с ними бы вы сделали - забили или пытались бы их уговаривать и вытаскивать катать?

вспомни себя новичком.

и раз тебе по**й то наххрена реально было создавать тему?! чтобы раздуть за новичков? давайте создадим тему про бэймеров еще одну и лучше за них пораздуваем.

ghostface 30.08.2012 19:17

Цитата:

Сообщение от Online (Сообщение 608984)
вспомни себя новичком.

и раз тебе по**й то наххрена реально было создавать тему?! чтобы раздуть за новичков? давайте создадим тему про бэймеров еще одну и лучше за них пораздуваем.

Ну может у кого есть опыт как поставить их на путь правильный.
А я что? Я сам катал, изначально по большей части один, т.к. смысла не видел не умея даже прыгать на заднем ездить куда-то. Были мысли мол достало и что может не моё, но 1 день и всё. Всю зиму регулярно катал на улице. Я не понимаю всего этого нытья. И мне кажется что упрашивать новичков катать больше и вытаскивать их - тщетно. Видимо это реально не их.
С другой стороны может кто-то так не думает и имеет опыт вытаскивания новичков и добивался того чтобы они нормально катали.

-=MIXMAKER7=- 30.08.2012 19:29

значт так,
наставить на путь истинный не получится ни за то и никогда.
этим только болеть можно.

Вот ко мне приходят дети в секцию записываться, приходят только те, кто стопроцентно знают, что они хотят именно триал и ничего больше - и сразу на подсознательном уровне ненавидят колготочников)

а еще есть у нас в спортехе такое: дед водит внука в секцию БМХ, сам дед обожает триал, а вот заставить внука не может им заниматься. - внук вот в бмх уперся. при этом дед всегда когда приходит на тренириовки - всегда возле нас сидит смотрит.

так что вот. - если человек хочет заниматься триалом - то он им занимается во что бы то ни стало, а если не хочет- то не надо ему мозг выносить.

это как в песне
"Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис и вниз.
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился, и в крик.
Значит рядом с тобой чужой,
Ты его не брани, гони,
В верх таких не берут, и тут
Про таких не поют."

KingOfFlakes 30.08.2012 19:59

да ну, тема бредовая - если у человека есть желание заниматься, он будет заниматься во что бы то ни стало, пусть в дождь, пусть в ветер, пусть даже на кантрийнике без седла, но будет. Если есть желание и мотивация. Для тебя, гост, тут дело за малым - заинтересовать. Если заинтересовал, то человек уже сам будет хотеть, чтобы ты ему че-нить показал, помог, по поводу байка подсказал. А если желания и интереса нет, так и забей болт - пусть по падикам сидят ягу пьют.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot