biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   кто круче: мультяшки (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1268)

МитR 26.02.2003 01:10

кто круче: мультяшки
 
кто по вашему мнению круче

@ndrew 26.02.2003 01:22

А где же японская анимация :evil: Круче в мире пока ничего не придумали...А проголосовать "Другое" рука не поднимается
(партия Яблоко воздерживается от голосования) :lol:

Seth 26.02.2003 01:36

Поддерживаю, аниме рулит! Диснея тоже иногда приятно посмотреть - TLK вообще шедевр. Естественно, речь идет не о тупых сериалах (как диснеевских, так и анимешных), неоднократно крутившихся по нашему ТВ, а о полнометражных фильмах (которые у нас по телеку никогда не показывали и не покажут).
P.S. От голосования воздержусь.

26.02.2003 04:24

...а мне вот Масяня нравится...жизненные мультики........ :wink:

LITE 26.02.2003 08:34

а меня масяня вообще бесит
тупость какая-то
по там смысла вообще никокого
А Бивень и Брякряк супер

DimaS 26.02.2003 15:57

Я от Симсонов тащусь! :oops:

DeV 26.02.2003 16:01

ББ рулит ,но и симсоны тоже.
ХаХаХа 4 Задницы ( Цытата ББ)

Moskita 26.02.2003 18:27

А меня больше всего радуют мультяшки наши старые в стиле "Падал прошлогодний снег", "Крылья-ноги", потом мульт есть такой про собаку и волка (там где волк на украинской свадьбе под столом укушался и, зычно икая, говорил "Ща спою..!") :lol: :lol: Да у нас много отличных, прикольных мультиков, сейчас все и не припомню.

DeV 26.02.2003 18:32

Цитата:

Сообщение от MoskitОss
А меня больше всего радуют мультяшки наши старые в стиле "Падал прошлогодний снег", "Крылья-ноги", потом мульт есть такой про собаку и волка (там где волк на украинской свадьбе под столом укушался и, зычно икая, говорил "Ща спою..!") :lol: :lol: Да у нас много отличных, прикольных мультиков, сейчас все и не припомню.


Да ДА "Падал прошлогодний снег", Этот мультик просто угарный
лучше не видле...........
Особенно главный герой прикольный Сипелявит :D

mayaku 26.02.2003 19:59

Цитата:

Сообщение от MoskitОss
А меня больше всего радуют мультяшки наши старые в стиле "Падал прошлогодний снег", "Крылья-ноги", потом мульт есть такой про собаку и волка (там где волк на украинской свадьбе под столом укушался и, зычно икая, говорил "Ща спою..!") :lol: :lol: Да у нас много отличных, прикольных мультиков, сейчас все и не припомню.

Да, мультик называется "Жил был пес..." - мне очень нравится.
Но такие вещи как-то воспринимаются отдельно от нашего голосования
(они - это произведение искусства).
А так Я проголосовал ЗА Симпсонов.
Если их воспринимать правильно, не требовать от них больше, чем нужно, то можно разглядеть весьма сатирический, смешной и мудрый мульт. :twisted:

DimaS 26.02.2003 20:00

Шрека смотрели? :)

Moskita 26.02.2003 20:35

Цитата:

Сообщение от DimaS
Шрека смотрели? :)

Да, довольно забавный мульт...Мне особенно понравилось, как у ослика глаз дергаться начинал, когда на него Шрек орал, и когда там змею с лягушкой, аки шарики, через задницы надули...

МитR 26.02.2003 20:41

русские мультики на порядок лучше иносранных.
а масяня просто бесит. полный бред и тупость :evil:
и вообще мультики круто, помагает отвлечся от жизненных проблем.

Moskita 26.02.2003 20:48

Не, ну у Масяни есть несколько неплохих мультов, иногда даже посмеяться можно :lol: , но да- мало...большинство какие-то туповатенькие...вобщем я тоже не фанатка...

DeV 26.02.2003 20:58

Ice Age тоже мазомый Мульт или Monster Inc. :)

Мне больше первое понравилось :P


Modified: maDDog

@ndrew 26.02.2003 22:21

А как вам Спирит? Один из последних мультов...
А что до советских мультФильмов, то, например, у нас отдельный канал есть, по которому крутят только(!) советские полнометражные мультики... рулеззз :lol:

Timon 26.02.2003 23:14

пасматрите на мой аватар. Все анимешки рулят! А покемон круче всех!!!

Смерть телепузикам.

И ещё- футурама и симпсоны вне конкуренции.

МитR 27.02.2003 00:37

2timon
телепузики -это не мультик.
вообще в мире дофига клевых мультиков, все не перечесть.
ВСЕ ЛЮБЯТ МУЛЬТИКИ!!!!

Serget 27.02.2003 01:04

АААА!!!! Люди!!! Неужели никто из вас не тащится от Tom & Jerry???
По-моему самый кассовый буржуйский мультфильм!!! Несмотря на одинаковые шутки во всех мультиках и типичный американский тупизм, смотря некоторые серии в тысячный раз, я не могу не смеяться!..
Из перечисленного - Симпсоны очень даже ничего, меня прет то, что в них очень разнообразные сюжетные идеи, которые почти не повторяются.. Масяня - БЕЕЕЕЕЕЕСИТ....
А "Падал прошлогодний снег" - действительно шедевр, жалко только, что его давно не показывали (во всяком случае, я давно его не смотрел...)

-=ex3me=- 27.02.2003 01:38

Из тех что в вариантах.....симпсоны и батхед(раньше нравился....)
А так мультики типа Шрек, Корпорация монстров, ледниковый период и вот все новые очень нравятся....


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot