biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   про музыку (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=16451)

TEMPLE 24.07.2007 19:16

про музыку
 
Может такая тема и была, но всеравно пишу... Так вот народ скажите какой музон вас зажигает во время катания(группа, исполнитель) в прямом смысле слова. А то я катаюсь без нее и вот стало не хватать мотивации во время катания и хочется чемто зажечся... :D

Diesel Power 24.07.2007 19:18

Метал всякий
Trash, Death, Black...
Хардкор, металкор, трешкор и т.д
короче жесть я люблю :roll:

t.w.o. 24.07.2007 19:34

1) Killswitch Engage

2) in flames

3) linkin park

это основные группы которые я слушаю

ну и так по мелочи если че понравится, из видосов там, саундтреки из фильмов и тд

DiscoStar (DREE) 24.07.2007 19:39

максим)
больше не забыть это лето....
Шутю)
Музон разный,под настроение.
Хотя тема была!

Ura 24.07.2007 20:00

Я вот лично ни как не могу кататься(именно триалить) под музыку,так как в триале нужна постоянная концентрация и когда прыгаешь куда-нибудь в моих мыслях только одно,как бы не упасть.Хотя очень многие бемеры катаются под музыку

DiverS 24.07.2007 20:22

попробуйте вынуть музыку из игры TestDriveUnlimited. Я сегодня под нее катался. Добился новых результатов.))

h@ppY 24.07.2007 20:25

Цитата:

Сообщение от Ura
Я вот лично ни как не могу кататься(именно триалить) под музыку,так как в триале нужна постоянная концентрация и когда прыгаешь куда-нибудь в моих мыслях только одно,как бы не упасть.Хотя очень многие бемеры катаются под музыку

+1

t.w.o. 24.07.2007 21:48

а мне музон наоборот помогает, катаешь под жесть, и думаешь щас как танька запульнешь, жесткая и громкая музыка заставляет преодолеть страх, я когда катаюсь жду определенного момента в музыке, типо припев или еще что то и представляю типо это я в видео и все получается, уже нет страха, ты как бы представляешь что ты это прыгнул, и просто делаешь тоже самое и все чики пуки :D

не знаю че еще написать, я как бы получаю дополнительный толчок от музыки и тд, хз просто как охарактерезовать


кстати мое имхо, когда думаешь о страхе и о том что может произойти в случае непредвидимого, то это обычно и происходит, типо ты настроен на то что это произойдет(падение) и делаешь это, не надо думать о страхе, надо думать о том как все благополучно закончится


во расписал блин :D

EveriyS 24.07.2007 21:49

Я под мясо люблю типа Kilswitsh,Anti-Flag System of Down
36 Crazyfists, Billy Talent....Three Days Grace, Emery
Ну и Hobbit меня зарзил Ска за что ему огромное спасибо...
Skalpel, Cumshot,Ska-P итд...короче если естьу меня настроение жжечь...то мясо
А если оно не такое енергичное то слушаю Ска.

DiscoStar (DREE) 24.07.2007 21:58

ОО я тоже катал полд Тест драйв АНЛИМИТЕД)прикольная!

zhenya_[katze] 24.07.2007 22:44

я катаюсь без музыки . слушаю когда перемещаюсь со спота на спот .
ну а слушаю я обычно ска , панк , хардкор .
кстати как не странно зимой и осенью больше прёт на дэт металл и грайндкор .

DrLich 25.07.2007 01:59

Музыка настраивает на ритм (какая музыка такой ритм катания) и позволяет сконцентрироваться. Если песня или музыка нравятся то в момент припева или "развязки" отжигается лучше ибо не думаешь ни о чём кроме прыжка (голова ясна в ней только мысль о прыжке).
Лично я катаю под тяжеляк или любую другую музыку где есть переходы с мягкого на жесткач инфлеймс например :). Никогда не катаюсь без музыки за всё время катания на байках появилось некая зависимость чтоли ;) немогу катать без музыки скучно.

A.D.D.[Down] 25.07.2007 02:00

Diesel Power: я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!

t.w.o. 25.07.2007 12:55

DrLich

+1, я теперь тоже без плеера не могу катать, если забыл его то можно считать что покатуха провалена :D

-=Coca-Coel7=- 25.07.2007 12:59

ыыы, все слушают рубилово

Jlen4iK 25.07.2007 18:43

киднейфифс рулит)

No.1 30.07.2007 12:31

слушается музыка абсолютно разношерстная, но мне кажется, что триал под хип-хопчик катать можно.

ритмы там как раз под пробивочку неспешную, стиляжноПлавную, то что доктор прописал.

Тока хип-хопчик лучшеб английский какой нить, не АрЭндБи галимое.

вот этих диджеев посмотри диски:

www.ninjatune.com


Sex
Drugs
Rock'n'Roll[/quote]

@Gudron 30.07.2007 13:03

Зачастую когда катаю слушаю блек типа Stormlord, Old man's Child.
иногда бывает катаюсь под Ленинград и напеваю во всё горло песни Шнура.

Иногда врубаю Haggard, Epica, Joe Satriani и стиль становится мягче, движения более плавными...

TEMPLE 30.07.2007 16:11

спасибо что поделились своей музыкой... :D


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot