biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Велоклуб "Титан" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Новости Гран-При Москвы 2007 от 20.02. вечер (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14459)

Club Titan 20.02.2007 23:39

Новости Гран-При Москвы 2007 от 20.02. вечер
 
Убедительная просьба! Задавайте вопросы клубу Титан адресно.
Например: Олег Ефимович скажите.......
Миша покажи......., Лиза расскажи...... и т. д.
А ещё лучше звоните в клуб.
Сейчас отвечает Цирельсон Олег Ефимович.
"Гран-При Москвы-2007" коммерческий проект производителей. Внимание к самой первой инфо. Скинулись, провели, хорошенько наградили участников, ибо им придется серьёзно работать и рисковать.
Похвастались перед всем миром, страной или городом своими спортсменами, инженерами, девушками из офиса, шапками, тапочками, велосипедами и т. п. Кто чем может и хочет. Так происходит во многих технических видах спорта. Количество спортсменов, состав оргкомитета, бюджет и т. п. обсуждается участниками-плательщиками.
Москомспорт даёт название. Тоже, между прочим, не просто так. Ни спид шор, ни ВМХ, ни яма, ни прочие забавы.......

Club Titan 21.02.2007 00:14

На сегодняшний день в Москве, а может быть даже и в России, три реальные команды, которые хотят что-то показать. Что показать и как показать - это вопрос второй.
Команда ВikeТrials.ru в представлении не нуждается. Из спортсменов заявлен Поддубный Кирилл из г. Вологды.
Команда Echobike в представлении не нуждается. Из спортсменов заявлен Платов Алексей из г. Щёлково, М.О.
Команда Stels-Titan в представлении не нуждается. Из спортсменов заявлены Суханов Михаил, Леонидов Евгений.
Команда гостей Magellan, в Москве пока не известна, хотя владельцы и некоторые райдеры мне знакомы. Со спортсменами пока не понятно.
Известно, что на Магеллане будет Бандеров Сергей из Казани. Но перешёл ли он в эту команду не известно.
Хотелось бы видеть Рыбакова Юрия от Самарского спорткомитета, это по линии Росспорта.
Может будет Потапов Иван из Москвы, от завода Рапид. С финансами порядок, вопросы к Потапову.

Club Titan 21.02.2007 00:29

О том как покататься?
Звоните владельцу команды, тоже, наверное, знаете кому и с ним решаете вопрос о катании.
Пожалуйста, прочитайте внимательно первую информацию. Что, в какой день будет.
Хочу предупредить! Все темы будут очень сложные. Для начинающих
попрыгать достаточно проблематично. Плюс бизнес-регламент. Всё таки выставка.
Персонально Алёше Платову. Я знаю, что из тебя иногда выходит, но лучше бы ты не рассказывал об интимном.

Club Titan 21.02.2007 00:34

По рекордам уже отвечали.
Кому, что не понятно, звоните 251-18-61 или своим друзьям, кому всё понятно.
Всем физкульт привет!

lemon 21.02.2007 22:17

Миша, привет!

Дуда 22.02.2007 22:15

Миша, покажи фронт флип)

Michail 22.02.2007 23:47

Приходи на велопарк покажу и еще акробатическую дорожку... и еще фронт флип с пробива :wink:

JumpingMaster 23.02.2007 08:22

Ваууу!!!

lemon 23.02.2007 22:06

Цитата:

Сообщение от Michail
Приходи на велопарк покажу и еще акробатическую дорожку... и еще фронт флип с пробива :wink:

А меня приглашаешь? О, ну рас ты такой талантливый, то можешь исключительно для меня "КоКо" покозать?

-=DANGER=- 26.02.2007 16:11

ДА, денег то у меня небыло, а так приехал бы по тренится на титановских штучках, кстати пораб их поменять на чтонить более интересное, на техничные моменты, побольше!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot