biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Design ШЛЕМАКА. Часть II (рисунки) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5751)

Kalyambda 18.01.2005 13:40

Design ШЛЕМАКА. Часть II (рисунки)
 
Вложений: 5
Итак.
Есть 4 рисунка. Я приметил вот так:

:arrow: Справа с боку будет "паук с паутиной". Путину буду делать путём выцарапывания (мелкие канавки). Цвет: серебристый, светло-серебристый, белый. Не знаю, не решил пока.
:arrow: Слева надо выбрать один из 3-х рисунков. Я больше склоняюсь к "ПИС"у. Цвет светло-серебристый.

Фраза спереди (варианты):
1) BikeTrials
2) Born to Trial'ить
3) No brain. No pain.
4) ничего не писать вообще
Фраза сзади: Trialisch! Praktisch! Gut! (по-немецки), например.

В бошку больше ничего не лезет. А раз ничего не лезет, может тогда и написать No brain. No pain. :lol:
Ваше мнение. Предложите фразы!

Drew 18.01.2005 14:18

желтый упырь прикольный :) а паучок поприкольней тот, что второй :)
Пис! не стоит ИМХО... лучше обойтись без лозунгов, а то можно по репе получить :cry:

Drew 18.01.2005 14:35

Вложений: 3
вот еще винилы из андеграунда...
с глазом имхо самый клевый, еще надпись под ним что то типа: I'm wachin' U! или who said that I have no eye on my ass? и ваще крута будет!

Kalyambda 18.01.2005 15:40

Вложений: 1
Короче вот. Выцарапал тонком надфилем. Паучка зашкурил мелкой шкуркой. Красить пока не буду. Он получился даже чутка рельефный! На фотке видно плохо. :)

NoЯD 18.01.2005 16:44

прикольно! 8)

Neo 18.01.2005 18:02

могу полностью сделать дизайн твоего шлема на компе, рассмотрим все варианты. У меня дофига разных картинок. Есть ОЧЕНЬ реальные! Вот.

Kalyambda 18.01.2005 20:45

Цитата:

Сообщение от Neo
могу полностью сделать дизайн твоего шлема на компе, рассмотрим все варианты. У меня дофига разных картинок. Есть ОЧЕНЬ реальные! Вот.

А чего тебе для этого надо предоставить? Излагай сюда :arrow:
Надеюсь, ты не аэрографию задумал? :wink:

Drew 18.01.2005 21:56

я б еще шкупочкой пошкреб по канавкам, по тем которые паутину образуют...
я тож седня заморочился шлем раскрасить... с правой стороны силуэт города, справа сзади и снизу - дэвывшка, на левой задней дырке глаз, слева еще будет стилизованное девичье личеко... фоты тож будут :)
зы: все выполнено черным маркером по серову шлему :)

Liar 18.01.2005 22:03

да я тебя за яйца повешу,г*ндон!!!какого х*я ты сделал такую же паутинку как у меня!!!самый умный?а ну стирай ее сам!ина4е болгаркой пройдусь...и не будет паутинки!как и шлемака!
народ вообще,одни хамы пошли,пиздит идеи как пирожки в школьной столовой!

ЗЫ Без обид,но паутинка у тебя сделана через *опу!!!

Liar 18.01.2005 22:31

Вложений: 5
доказательства?...вам нужны доказательства?
получите!!!

паутина выгравирована в 1-2 мм вглубь и покрашена черной краской.
пять дырок вдоль оси симметрии шлема-для 2см шипов... :twisted:

Kalyambda 19.01.2005 00:13

to Liar'86 Когда я собирался покупать себе байк, я думал купить Старк Херетик. Такой же уже был у Руста. Он мне сказал: "Если ты купишь такой же байк как у меня (т.е. Херетик), то я с тобой катать не буду!"
Во-первых: Илья, я надеюсь, что ты не такой, и ты обосрал меня на этом форуме только в порыве ярости. Это я ещё простить могу.
Во-вторых: Я понимаю, что ты задумал это сделать раньше меня. Но про это я узнал только сейчас. Если ТЫ это МНЕ говорил раньше, значит Я просто не принял это во внимание и не вспомнил, когда загорелся той же идеей.
В-третьих: Ты посмотри на мой шлем и посмотри на свой! Что ты видишь? Лично я вижу абсолютно разные по дизайну шлемаки. Я считаю, что в них нет никакого сходства. Я собираюсь на нём налепить ещё 4 элемента и я думаю, что ты сам откажешься от своих слов.
В-четвертых: Давай возьмём конкретно паутинку.
1) Твоя задумка - ПАУТИНКА, моя задумка - ПАУК на паутинке.
2) Твоя паутинка занимает полшлема, моя паутинка с пауком - площадь 15на15 см (!)
3) моя паутинка будет серебристого цвета
Короче, не вижу я повода нам спорить с тобой, и выяснять отношения. Я думаю, твои слова поддержит только тот, кто плохо прочитал этот пост и не понял моего объяснения. Давай не разжигать розни из-за пустяков. Тебе нужны враги? Мне нет. Всё. :wink:
З.Ы. И пожалуйста, больше не гони на меня свой стеб. Тошно становится и... обидно :?

Serget 19.01.2005 01:32

А у меня на шлеме вообще изначально паук нарисован :) И я не ору ни не кого. А еще фирма Spyder в суд тоже не подает почему-то...

Ты че такой дерзкий, ты!? 19.01.2005 03:58

девочки, не ссорьтесь! :lol:

Wheelie 19.01.2005 14:50

Kalyambda
Паук с паутиной классно получился! :wink:

Если будешь писать 2-ую надпись, то тогда уж "Born For Trial".

Liar 19.01.2005 15:44

зато у тебя сейчас а-ганг...
1.ну может быть я погоря4ился 4уть-4уть,но только совсем 4уть-чуть(постараюсь не продырявить шлемак насквозь болгаркой.) :twisted:
2.мне было бы по,если бы жили в разных районах,но тк мы катаемся часто вместе,то это не есть гуд.
3.ты не сможешь покрасить пайтину...потом объясню.
4.ИМХО если сделаешь еще 3 картинки-шлемак будет перегружен и будет смотреться ляповато.

ЗЫ ну ты и ре4ь толкнул...мне аж тошно стало читать ее всю.
удачи :wink:

Kalyambda 19.01.2005 16:38

Ладно, всё ОК! Я ни на кого не в обиде. Что ещё сделать со шлемаком, я подумаю. Согласен, что должен быть единый стиль, а не черт знает что.
Есть кое-какая технология (своя), чтобы забацать кой-чего! Но про это пока никому не скажу ничего! :lol:
to Wheelie Born for Trial, в принципе неплохо, но пока подожду.
to Liar'86 Интересно, почему я не смогу покрасить паутинку? :roll: А! Наверно из-за того, что после твоей болгарки её там просто не будет! Вот оно что!

Liar 19.01.2005 19:16

если хо4ешь,я тебе даже гринд могу сделать на шлеме...чтобы ты тормозил еще больше :lol:
попробуй покрасить!!!посмотрим,что выйдет...будет забавно...сам меня будешь просить отбалгарить потом!!!

можешь написать- Продам поддоны оптом,недорого!тел.---
или какую-нибудь тему на немецком,французском или итальянском!(например свой стих)

strike 19.01.2005 20:57

Незнаю стоило ли это того? Столько трудов. Ты бы высверлил Liar #1 как у Херманса. :D
Ну зато эксклюзив.

Moga 20.01.2005 01:18

2 Liar 86: такое впечатление, что тебе 6 лет и русскому языку тебя не учили. Просто неприятно читать твои сообщения. И шлем у тебя уродский :x
2 Kalyambda: не стоит унижаться перед Liarom, так не поступают. А шлем у тебя получился грамотный! 8)

White Gangsta 20.01.2005 01:23

Цитата:

Сообщение от Moga
2 Liar 86: такое впечатление, что тебе 6 лет и русскому языку тебя не учили. Просто неприятно читать твои сообщения. И шлем у тебя уродский :x
2 Kalyambda: не стоит унижаться перед Liarom, так не поступают. А шлем у тебя получился грамотный! 8)

Абсолютно согласен.
От себя: Liar, просверли себе дырку в другом месте и не бузи без повода. На самом деле тошно читать твои сообщения.
Такое впечатление, что на форуме умеют только выяснять отношения... :evil:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot