biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ TRIAL???????? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5331)

ВАСИЛ 11.11.2004 01:07

ЧТО ДЛЯ ВАС ЗНАЧИТ TRIAL????????
 
Для меня самое большое увлечение и повод к самовыражению! :wink:

shtuk 11.11.2004 01:15

Способ самовыражения
Мне нравится, когда чувствуешь себя бодро, живчиком, так сказать
Когда я на веле, я забываю про все проблемы, про всё
для меня велотриал - неотъемлемая часть жизни
просто тащусь, когда катаюсь
и хочется совершенствоваться
непрерывно
непередоваемый заряд энергии даёт триал
ух 8O

vampir 11.11.2004 02:30

Давай, вот мы все на форуме ответим на твою тему и ты болше не будешь их создавать??!!!

Izvne 11.11.2004 12:05

Стиль жизни...

Izzum 11.11.2004 15:05

Просто развлечение... гармоны выплеснуть!

Drew 11.11.2004 19:38

Цитата:

Сообщение от shtuk
Способ самовыражения
Мне нравится, когда чувствуешь себя бодро, живчиком, так сказать
Когда я на веле, я забываю про все проблемы, про всё

да чувак!!! в этом то самая прелесть! кто-то ради этого колецца, бухает, а мы наращиваем мышечную массу ( к сожалению преимуществеено на жопе) :lol: и пусть говорят, что если за двумя заяйцами погонишься, ни одного за яйца не поймаешь... :oops:

zatoichi 11.11.2004 23:09

Как-то раз я подумал бросить триал... у меня возник вопрос куда же девать несколько сот долларов от продажи байка? И тут же решил купитиь НА ЭТИ ДЕНЬГИновый байк! Триал-это НЕИЗЛЕЧИМАЯ болезнь!!!!

DieZzza 12.11.2004 02:53

Способ снятия повседневной усталости, а так же метод самовыражения

ALEXхX 12.11.2004 10:03

Сразу забываю о всех проблемах после каждой покатушки у меня дикий прилив сил почему я не знаю но у многих наоборот и время провождение свободного времени еслиб у меня не было байка я не знлбы чем мне просто заняться Лично от меня ВАСИЛ мне тебя жалко

МозоЛь 12.11.2004 16:51

Я думаю, что будет интересно узнать мнение тех людей, кто раньше этим занимался :arrow:
Триал бросило большое кол-во людей, я себя отношу к ним.
Да я бросил триал, но я не бросил МТВ в целом. Сейчас я катаю стрит/дерт, но не забываю многие элементы триала( которые позволяет делать байк без передних тормозов, прилично весящий)
Чувство байка на 100 %, может выработься только триалом, за это чувство я очень благодарен ему.
У меня осталось большое кол-во друзей триальщиков... И я уважаю этот спорт, тех кто им занимается... Сейчас уже нет былого фанатизма
когда я также как многие сейчас кричал, что без него у меня нет смысла жизни и все такое... :) :arrow:
:idea: Вообще я бы говорил более масштабно, не триал, а именно байк...

Mr.Anderson 12.11.2004 19:51

нууу... странный вопрос. а если бы ты играл в теннис, чем бы был для тебя он? ну нравится - и всё тут. одно из жизненных увлечений. и нет смысла возводить его до небесных высот. т.к. если ты привык везде быть лучшим, то в триале будешь. :wink:
8)

Serget 14.11.2004 15:42

Это спорт

Xbike 16.11.2004 18:23

почти ничего, я стрит, дерт и ендуро гоняю. :wink: Полюбому байкинг это стиль жизни и её неотьемлемая часть :!:

Арсен 16.11.2004 21:59

Триал для меня раньше был всем. Теперь стал одним из увлечений. Триал (любительский), как бмх, скейт и роллы- увлечение подросткового периода, когда лет 17-18 исполняется- замечаешь, что 80% тех, с кем начинал давно уже не прыгают. Зато остаются действительно преданные делу люди, для которых триал-не тусовка, а спорт.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot