biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   По поводу спонсоров... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6751)

VeloExtreemal 28.04.2005 01:16

По поводу спонсоров...
 
Очень прошу! Дайте мне дельную информацию по поводу спонсоров. У кого
есть спонсоры, что делаете вы для спонсоров, что спонсор делает для вас,
как разговаривать со спонсорами, нужен ли спонсор и т.д.

GER@in 28.04.2005 01:58

Хочеш меня проспонсировать? Я непротив! 2000$ в месяц ! Можно сразу на счёт Котову!
Если есть другие знакомые спонсоры - пусть пишут не стесняются, рассмотрю все предложения!
Заранее спасибо!

bse 28.04.2005 02:00

могу дать не дельную инфу: можт P&G поддержит Новомосковкую команду триалистов? :-):-)
Кстати, как там у Вас в Ново?
Там темы есть?

RolleЯ 28.04.2005 03:42

А где это новомосковск ?
может ещё и есть старомосковск ?

Blek 28.04.2005 15:16

Это Тульская область. Может помнишь, Бленд-а-Мед там всем детям зубы на халяву бурил.

bse 28.04.2005 15:42

Новомосковск - серьезный город, там предприятие "АЗОТ", которое делает азот, и большой завод Проктера и гембла, один на весь СНГ, посмотрите на пачке со стиральным порошком.

Simp 28.04.2005 15:44

Вообщето Новомосковск это Украина Днепропетровская область

KOsss 28.04.2005 16:46

что бы доехать до Новомосковска ( который в тульской обл), следует сесть на электричку в Москве доехать до станции Ожерелье, пересеть на дизель и вот вы в НОВОМОСКОВСКЕ! Еще важно быстро успеть ( в Ожерелье) купить билет на дизель, а то придётся следующий долго ждать!

VeloExtreemal 29.04.2005 01:00

Новомосковска два - один в Тульской обл. один в Днепропетровской, я и з того что в Днепропетровской, но причём тут вообще это, это к делу не относится, а триалистов у нас в городе два боле-менее, и несколько так... просто появилась тема что есть спонсор, но я не знаю как со спонсорами разговаривать, и нафиг они нужны те спонсоры, какие у них обязанности? Икакая им выгода от галимых триалистов, из села какогото?

big_T 30.04.2005 23:50

Цитата:

Сообщение от VeloExtreemal
Новомосковска два - один в Тульской обл. один в Днепропетровской, я и з того что в Днепропетровской, но причём тут вообще это, это к делу не относится, а триалистов у нас в городе два боле-менее, и несколько так... просто появилась тема что есть спонсор, но я не знаю как со спонсорами разговаривать, и нафиг они нужны те спонсоры, какие у них обязанности? Икакая им выгода от галимых триалистов, из села какогото?


Сдесь наверно и ежику ясно ,что спонсор тебе ,а что ты ему .
1 - Спонсор дает тебе готовый байк для триала (их фирмы) .
2 - Ты как живая реклама ,катаешься ,участуешь в соревнованиях .
3 - Они дают тебе 30-40 % в их магазинах или на их продукт .
4 - Ну и наверное они будут платить тебе деньги если ты будешь кататься хорошо (как Devil предположим) .
5 - Но есть некоторые ограничения про которые я не знаю .

VeloExtreemal 04.05.2005 23:34

Спонсор - крупный супермаркет. (продуктовый) Вот я и не догоню нафиг им это.... :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot