biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как выбирать вынос на сток? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6990)

Муравей 20.05.2005 23:49

Как выбирать вынос на сток?
 
Вообще как мне выбрать вынос,чтоб удобный был? не покупать же 10 разных,чтоб узнать,какой удобнее?!!!!!!

RazB0YniK 21.05.2005 00:01

Вообще после использования одного можно достаточно точно понять, какой тебе надо. Ну на крайняк после двух. Лучше их не покупать, а брать на время. Или брать сразу б/у подешевле, а потом брать качественный подходящий.

HILL 21.05.2005 00:03

тем таких уже много, хоть написал бы триал или стрит, рама вилка, рост :roll: и то все очень индивидуально, я катаю на коротком выносе без подъема и на морду сложней выходить, но пробив мне очень нравится с ним, а многие другие говорят, меняй вынос на в 2 раза длинее 8O

Муравей 21.05.2005 00:06

триал естественно... рост 174, вилка от КК байка judy tt, atom sam...
у меня стоит ксениум 110 мм и мне кажется,что у него слишком большой угол... фотка на www.bikemaster.ru есть

RazB0YniK 21.05.2005 01:32

Цитата:

Сообщение от Муравей
триал естественно... рост 174, вилка от КК байка judy tt, atom sam...
у меня стоит ксениум 110 мм и мне кажется,что у него слишком большой угол... фотка на www.bikemaster.ru есть

Не вижу ничего естественного триалить на стритовом байке. ;-)
Вынос такой у меня сейчас. Только поставил. Мне подходит. Но у меня то триальный байк и вилка жёсткая.
Ещё важный момент, какой руль. Т.е. какой у него подъём.

Peter Green 21.05.2005 01:51

во-первых тоже сейчас выбираю вынос.

во-вторых, с мягкой вилкой - руль (и всё остально спереди) выше находится, исходя из этого для триала на неё я бы рекомендовал ставить бесподъёмный (безподъёмный? в школе давно учился... :) нет, первый вариант правильней :) ) вынос (ну или 5-6 град макс) в районе 10см...

да я бы всем рекомендовал его. на жопе лучше гэп лучше морда лучше котроль лучше тач лучше...

крутиться можно также при желании, баник тоже менее удобно но не невозможно...

RazB0YniK 21.05.2005 03:41

Цитата:

Сообщение от Peter Green
во-первых тоже сейчас выбираю вынос.

во-вторых...
да я бы всем рекомендовал его. на жопе лучше гэп лучше морда лучше котроль лучше тач лучше...

Что за бредовая идея с универсальным выносом?!
Ты ещё порекомендуй всем универсальный руль, для триала, стрита, даунхила, дёрта, кроскантри, шоссе и в автомобиль заодно... ;)
Короче, такого не бывает и не придумывай. Все разный и вынос штука индивидуальная.
Выбираешь себе вынос, так выбирай дальше. КОгда выберешь, будет уже супер! =)

Spider 21.05.2005 10:38

кстати я тоже незнаю подходит ли мне мой... :roll:
ребят расскажите какие плюсы и минусы даёт короткий, а какие длинный... :roll:
P.S. у меня херетик, вилка атом, вынос планет Х 5 градусов, 120 мм :roll:

lemon 21.05.2005 11:29

Цитата:

Сообщение от Spider
кстати я тоже незнаю подходит ли мне мой... :roll:
ребят расскажите какие плюсы и минусы даёт короткий, а какие длинный... :roll:
P.S. у меня херетик, вилка атом, вынос планет Х 5 градусов, 120 мм :roll:

Это смотря на каой раме стоит вынос...
Вот на твоей тебе должно-быть оудобнее рывки делаль
А с коротким выносом легче рвать ,вот напримеру Саматова стоит короткий вынос поэтому он так и бани рвёт по руль и три ладошки причём на жопуууу :roll: Зато рывки у него высоко не получается делать с коротким выносом и базой :P

ZerO 21.05.2005 14:40

выбирать можно тока методом проб и ошибок,
но я кажись попал, купил новый tryall 90*10 подходит мне
прекрасно, руль тож трай, у него подьем мелкий

Peter Green 21.05.2005 15:45

Цитата:

Сообщение от RazB0YniK
Цитата:

Сообщение от Peter Green
во-первых тоже сейчас выбираю вынос.

во-вторых...
да я бы всем рекомендовал его. на жопе лучше гэп лучше морда лучше котроль лучше тач лучше...

Что за бредовая идея с универсальным выносом?!
Ты ещё порекомендуй всем универсальный руль, для триала, стрита, даунхила, дёрта, кроскантри, шоссе и в автомобиль заодно... ;)
Короче, такого не бывает и не придумывай. Все разный и вынос штука индивидуальная.
Выбираешь себе вынос, так выбирай дальше. КОгда выберешь, будет уже супер! =)


ох..

выбираю - не значит не знаю какой взять.

рекомендую - значит есть основания для этого

давай - ты будешь высказывать своё мнение, а не судить чужие мнения с многозначительным видом? Тем более не говори, что мне делать, я не просил...

Индивидуальная вещь - согласен, но на семе я чуток катал.. база короткая, рост у меня на пару см больше, вилка высокая. Исходя из впечатлений, рекомендую индивидуальный вынос 10*0-5

*вздох*

RazB0YniK 21.05.2005 16:21

2 Peter Green По твоим размышлениям выходит, что от руля ничего не зависит, а только от вилки, рамы и роста.
Я недавно поменял руль с Eston-а с высоким подъёмом на Amoeba (геометрия Echo) с низким, так при том, что я взял вилочку повыше немного, мне пришлось ещё вынос менять (на больший угол), чтобы востановить былую геометрию.
Ладно. Пофиг. Основная мысль пробовать, больше тут нечего говорить.
P.S. Перестаю следить за темой.

Dimon 21.05.2005 22:24

я перепробывал 3 выноса
причем понял что нужно еще на 1м и купил 2й (нужный) :)

а третий это из-за перехода на 31,8 стандарт в связи со сменой руля

у меня вилка 430
база 1100
каретка +3

вынос 10*80
и одно колечко 5мм
руль 710 (ПАЗАС аналог ЭХО)

рост 188

Banifaci 29.05.2005 21:50

раньше катался на выносе зум (родной на херетике, очень большой угол) , поменял на вынос с углом 0 и не очень длинный , к выносу надо привыкнуть а так стало удобней на жопе крутиться и выдёргивать дрын (отсюда легче на высоту идёт) :idea:

Эндик 12.02.2015 01:20

Рост 167 стоком владею...
Интересует кто с моим ростом практиковал

Kotofei 13.02.2015 02:00

Цитата:

Сообщение от Эндик (Сообщение 663212)
Рост 167 стоком владею...
Интересует кто с моим ростом практиковал

я практиковал, не понравилось!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot