biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Барыге АНДРЕЮ ШАПНИЦУ посвящается. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27955)

Серж STem 21.01.2010 15:54

вот так, искал человек правды, создал тему.. а его обозвали дураком и вымогают денег. хорошо ещё на счётчик не поставили :)

"DIKEY" 21.01.2010 15:55

я считаю, что он должен вернуть 320$ и колечко как договаривались.

Gurian 21.01.2010 15:55

Я так не считаю я отправлял деньги за обещанные четкие детали, в чем меня убеждал Андрей! Получил не четкие детали. Хочу вернуть свои деньги.
И вернуть со слов дикого его хламец. Так как он невменяем временами то по другому как что бы он выслал деньги первым варианта нет!

BrickTop 21.01.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от gurian (Сообщение 435862)
затанцевал колесо

Бедное колесо. :))

Присоединюсь к мнению о том, что вы оба - бараны.

Серж STem 21.01.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от gurian (Сообщение 435869)
Я так не считаю я отправлял деньги за обещанные четкие детали, в чем меня убеждал Андрей! Получил не четкие детали. Хочу вернуть свои деньги.
И вернуть со слов дикого его хламец. Так как он невменяем временами то по другому как что бы он выслал деньги первым варианта нет!

вменяем ли он, это конечно вопрос. но вменяем ли ты - тоже бабка на двое сказала. поэтому - либо третья сторона, либо наложеный платёж. иначе вы никогда ничего не решите. а так как такой исход выгоднее тебе, чем Андрею (потому что детали уже у тебя, а деньги ещё не у него) то в чёрный список рискуешь попасть ты, а не он. вот так.

ЗЫ
впрочем, я подозреваю, что заполнить 9 бланков документов - это что-то фантастическое, судя по этой теме, поэтому ищите надёжного человека в Минске. это единственный вариант.

JumpingMaster 21.01.2010 16:01

ДРАКА ДРАКА!!!!!

Серж STem 21.01.2010 16:01

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 435873)
ДРАКА ДРАКА!!!!!

КАЛЬМАРЫ КАЛЬМАРЫ!!!

JumpingMaster 21.01.2010 16:02

ахахаахахаха метки)))))))))

ONLY 21.01.2010 16:02

печально

"DIKEY" 21.01.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Серж stem (Сообщение 435871)
вменяем ли он, это конечно вопрос. но вменяем ли ты - тоже бабка на двое сказала. поэтому - либо третья сторона, либо наложеный платёж. иначе вы никогда ничего не решите. а так как такой исход выгоднее тебе, чем Андрею (потому что детали уже у тебя, а деньги ещё не у него) то в чёрный список рискуешь попасть ты, а не он. вот так.

ЗЫ
впрочем, я подозреваю, что заполнить 9 бланков документов - это что-то фантастическое, судя по этой теме, поэтому ищите надёжного человека в Минске. это единственный вариант.

эм, меня не услышал никто? я детали-продал прошло 2 месяца человек на них уже откатал, мне они не нужны.

Gurian 21.01.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от X-TAS-Y (Сообщение 435865)
2 Дикей
Продаш кому-нить другому по заниженой стоимости.

Хотя лично я бы послал человека, которому продал детальки какие-то, который бы обратился ко мне через 2 месяца и сказал что хотя обратно мне их отдать. Хотя везде конечно есть исключения и нужно было бы разбираться на месте. То что продал Дикий было катано, насколько я понял. И как бэ не комильфо возвращать КАТАНЫЙ товар продавцу, пусть он изночально был б/у на тех условиях что требует афтар темы.

2 Афтар темы.
А как ты докажеш что ты не катал все эти 2 с лишним месяца на этих деталях?

Во первых не два месяца два месяца прошло вообще за все время нашей сделки. С того времени как я собрал заднее колесо прошло 2 дня. Так как ждал много размерный ключик для спецовки с e-bey, тот что у меня есть не налазил.
ДА и какие проблемы путь дикий создаст тему где будут фотки деталий которые ему пришли. Ну или как всегда что его опять кинули, и он не капли не наворился в процессе купли продажи:biggrin:.

"DIKEY" 21.01.2010 16:04

подставить с его стороны это нормально?

JumpingMaster 21.01.2010 16:06

Краб забрался на трап
И заснул крепко краб.
А кальмар не дремал,
Краба в лапы поймал.

Lenin 21.01.2010 16:06

имхо возвращать надо сразу, а не через 2 месяца

to Dikey
на будущее, не стоит делить шкуру небитого медведя ;)
пока денег у тебя нет, и не надо на них надяется, все может произойти.
в этом плане тебя никто не подставлял. Одно дело, когда на работе зарплату не выплатили в срок,
там есть обязательства. Другое дело, когда в лотерею не выиграл (хоть был в этом уверен на все 100, а шары, ****, не те выпали и подставили)

ЗЫ предлагаю запретить на БТ торговлю с рук )))))))

Серж STem 21.01.2010 16:07

а в чём тогда смысл темы? тема про негодяев из Армавира уже есть. как же из них выбить денег? наверное надо послать туда отряд штурмовиков БТ? давайте проголосуем.

ЗЫ
всё, судья пошёл на обед.

Цитата:

Сообщение от jumpingmaster (Сообщение 435883)
Краб забрался на трап
И заснул крепко краб.
А кальмар не дремал,
Краба в лапы поймал.

это ваша семейная колыбельная? какая идиллия :)

andzhi4 21.01.2010 16:09

Веселая тема. F5 жмешь - и тут же что-то новенькое :).
Я думаю, из этого интернет-базара ничего не выйдет. Вам что наложенным платежом отправлять, что в Москве пересечься - сил равно потратите.

-DESTROYe®- 21.01.2010 16:10

Цитата:

2) Задний тормоз Echo tr 80$ (новый 100$ в комплекте с колодками и креплениями , на тарти. Не знаю как правильно должны тормозить но на этих колодки ходят поочереди сначала одна прислоняется потом другая)

5) Педали WellGo m1 ti 80 $ (Промы шатаются где то на 1мм гей говорит что это нормально и так с завода делают)
Да, это нормально.

Gurian 21.01.2010 16:15

В общем не нашёл я правды! Наверно потому что не наспамил тысшу сообщений за 2 года как дикий. Дитали лежат и ждут твоих действий.

andzhi4 21.01.2010 16:15

Цитата:

Сообщение от -destroye®- (Сообщение 435890)
Да, это нормально.

Что нормально? Что промы шатаются? Или цены нормальные?

-DESTROYe®- 21.01.2010 16:16

Цитата:

Сообщение от andzhi4 (Сообщение 435894)
Что нормально? Что промы шатаются? Или цены нормальные?

промы


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot