biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   твой кумир (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5760)

Braza 19.01.2005 12:56

твой кумир
 
Такая тема уже была, даже, по-моему два раза, но ведь мы меняемся и кумиры наши тоже меняются. В теме годовалой давности большинтсво писало, что им нравится стиль TRA и они хотят катать как он. Думаю, что сейчас много изменилось с тех пор (а может и нет ;)).

Варианты ответов я делать не буду, т.к. просто не знаю всех подряд райдеров. Можете писать и наших и забугорных, можно и пояснениями почему именно так.

-------------------------------------------------------------------------------------

Лично мой кумир уже пол года, даже побольше - Craig Lee Scott. Он просто нереально красиво рубит на моде Python, а когда он сел на сток Pitbull, мне стали больше нравиться стоки (но не больше, чем моды, канэчна ;)) :). А вот на стоках мне с недавнего времени очень начал нравиться стиль братьев Coustellier :).

Serget 19.01.2005 13:31

Насколько я помню, большинство как раз написало, что ТРА конечно крут, но он просто мутант, и стиль у него мутантский и неэстетичный :)

Не знаю, кумир - это как-то громко сказано. Не сотвори себе кумира и все такое. Есть люди, катание которых мне нравится, а кумиров нет.

shtuk 19.01.2005 15:10

да, по поводу слова " кумир " поддерживаю Саню
меня радуют:
Craig Lee Scott, Neil Tunnicliff (хз как пишется), Марк Каиссо ( мега стайл! ), Dani Comas ( крутой шкаф ), Костельеры, Марк Винко (жаль, что про него видео только с соревнований), Yao Zhi (крутой китаец, тач на питоне на 8 поддонов очень впёр), Riki Murata (тоже крутой китаец, из Австралии, кто видел, тот поймёт), Рафаль Куморовски( не помню как фамилия пишется).
Из наших ежедневно смотрю промо Вани Потапова, Челтриалс, иногда старые видео Дани ака Девила, иногда PaWell'a с Украины.
PS Половину времени сидения за компом смотрю видео :roll:
PPS Моей маме ТРА нравится :D 8)

МитR 19.01.2005 15:23

в триале мне очень многие нравятся. но еально прёт кто катает- это Jeff Lenosky. по стилю хочу катать как он.

Dimon 19.01.2005 17:00

Костельеры

даже белые флипперы на колеса поставил :lol:

JaCK 19.01.2005 17:14

дайте ссылку на костыльеров плз
а так нравится Neil Tunnicliffe за его крутые пробивы и сайды. вот.
прикалывает его "лоховская" внешность :)
ну и из той коллекции видео, что у меня есть, нравится ТРА - мощно рубит, но больно жестко

X-filer 19.01.2005 17:26

Гиакомо Костельер, ТРА, Яо Жи, все Trialskings, Фил Вильямс из Totaltrials. Бенито Рос - мегамодер, все что он делает кажеться предельно просто и кажеться, что ему вам на плечо пробивой запрыгнуть будет не сложно :D Из наших: Ваня Потапов, Миша Суханов (надеюсь в этом году на чемпе мира он будет еще выше в рейтинге :))

Fars 19.01.2005 17:35

Меня прут КОРОЛИ ТРИАЛА( www.trialskings.com ), ну профи конечно тоже(Марк Каиссо, Винсент, Винко и т.д.), ТРА, Лии Скотт и все ЗУУ-про. А ещё сайд Бенито Росса прёт сильно! 8) Да и вообще он тоже круто катает...

Но Дэвил их всех порвёт! :twisted: :twisted:

korney 19.01.2005 17:56

А мне кажется что касить под кого-то не надо ,надо создавать свой стиль катания(ну и конечно же оринтироваться на других)

Босс 19.01.2005 20:28

Хермансэ,Костельер Бродас,Марк ВинкО,Томас,но стопорный стиль не прет,Туниклифф,Крэйг ли Скотт.

Ромка 19.01.2005 21:10

За стиль мне нравится Craig Lee Scott!За безбашенность Неил Туниклиф! :D

НИТРОГЕН 19.01.2005 22:48

1
 
Рики Мурата не китаец а японец, и живет он в Японии, а в Австралию он приезжал на некоторое время.

shtuk 19.01.2005 23:28

Кто-то получит по жопе, когда я его увижу

Drew 19.01.2005 23:31

епти, а меня прет как не_катает Газза :) :lol: :lol: :lol:

RolleЯ 20.01.2005 08:00

Coustellier ! 8)

no comments...

Melnik 20.01.2005 08:21

ONLY (Штучный Сергей) и PAFF
из Челябинска офигенно катают
Это мои кумиры и примеры

A.D.D.[Down] 20.01.2005 08:45

Не кумиры, но райдеры которых я уважаю: Craig Lee Scott, TRA, отдельный респект Дени Холройду и Адаму Бёрнсу-первые крутые триалисты чьё видео я увидел.

vampir 20.01.2005 16:42

А мне нравится как котают Рафал Коморовский и братья Резики,
Бинито Росс
еще ТРА

Nitka 21.01.2005 01:16

А мой кумир - простой русский парень, Иван Потапов, я его обожаю, он лучший :D

aGang 21.01.2005 19:24

1. Про Jeff Lenovsky верно подмечено! Видео deserter4! Там он просто рулит! Стрит на высшем уровне!
2. После прсомтра zoo! video: Craig Lee Scott, Neil Tunicliffe.
3. TRA.
4. Из русских челябинские ребята неплохо триалят, даже очень!
P.S. Это не кумиры, а просто мне нравится как они триалят! После просмтра видео с их участием я офигевал! 60


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot