biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Можно ли передавать с проводником? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=17434)

prozaq 10.10.2007 12:01

Можно ли передавать с проводником?
 
Сегодня мне передали билеты на поезд с проводником. Выхожу из вагона - стоит человек, показывает удосттоверение МВД. Говорит "че в конверте?"
я "да билеты вот передали"
он "открывайте конверт"
я открываю, даю ему билеты
он проверяет что билеты на мое имя и говорит "билеты конфискую"
я "как так?"
он "нельзя ничего провозить с проводником"
я "я че делать?"
он "ну а вы как хотите?"
потом он предложил дать ему 500р, но его приятель подошел и меня отпустили с миром


а вы знали про то что с проводником нельзя ничего типа передавать?
причем в инете нашел еще одну такую историю..
а ищут они явно что-нибудь запрещенное..

ostin 10.10.2007 13:01

Любой мент хочет срубить бабла... это его работа...:wink: По большому счету передовать нельзя, но ты бы мог сказать, что типа проводник твой друг и он купил тебе билет, мне кажется это не запрещено, хотя, утверждать не буду. Доказать, что ты не его друг - невозможно!!!

VLN 10.10.2007 13:33

помню как я обламался....договорился с челом через проводника Магуру продать, только зашел в вагон и встретился с проводником,как сразу налетело несколько мужиков тыкая мне в рожу свои удостоверения...я аж прихуел.ну и типа начали,что я тут делаю,что в коробочке?
в общем ничего я не передал в итоге.меня попросили уйти и больше так не делать, а с проводником этим мы типа будим разбираться...

VLN 10.10.2007 13:38

надо просто быть поосторожнее.всегда внимательно посмотреть нет ли палева.

Braza 10.10.2007 14:15

Надо аккуратно все делать потому что. Я ищу вагон где рядом никто не стоит задолго до отправления поезда, а потом молча в него захожу и ищу проводника. Быстро договариваешься и выходишь. Причем если ты вошел с пакетом, то выйти надо с этим же пакетом, так меньше подозрений будет.

ZerO 10.10.2007 14:20

Пля а если рама? =)

Ruslanmm 10.10.2007 16:41

мне передали полностью собранный stark str 07 ...из питера...(skatprokat)...и ничего.Передавали в минск. Сейчас собираюсь так же купить магуру.

-=Платов Алёша7=- 10.10.2007 17:39

да.нельзя.меньше палитеся!!! а вообще можно и через порядочных людей передовать! нахер им та магура)) многие проводники не берут,а в СПБ отправить так вообще жопа!!!

ну и мнтов нах слать.мое и неебет! никто ниче не передавал,пусть даказывает! АКАБ!

Half_death 10.10.2007 17:44

Ещё можно с автобусом передавать. Так никто ни к чему не придирается, и берут мало.

Tryalist 10.10.2007 17:52

имхо товарные вагоны рулят
над с ними договариваться они нычуть в свои места и всё ок
и без палева

ЁЖЪ 10.10.2007 19:30

куръером чтоли заделаться 8)

Джэк 10.10.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от Платов Алёша

ну и мнтов нах слать.мое и неебет! никто ниче не передавал,пусть даказывает! АКАБ!

+1

заф кстать пойду детальки передовать через проводника в Запорожье))надеюсь со мной такой куйни не случится)

ZerO 11.10.2007 00:14

АКАБ БЛЯ!!!

Volodik 11.10.2007 00:40

Цитата:

Сообщение от Braza
Надо аккуратно все делать потому что. Я ищу вагон где рядом никто не стоит задолго до отправления поезда, а потом молча в него захожу и ищу проводника. Быстро договариваешься и выходишь. Причем если ты вошел с пакетом, то выйти надо с этим же пакетом, так меньше подозрений будет.

Андрюха не палится)))

TEMA4 11.10.2007 01:35

передавл раму. всё ок. получал шатуны, втулку. рок, тож всё ок. а вообще правда нельзя. так что будьте осторожны)
АКАБ!

Сумасшедший_гном 11.10.2007 02:03

тоже много раз передавал и получал.
последний раз получал объектив с офиц. завода "BelOmo" , никаких проблем не было)

а почему нельзя, и где это написано?

Grisha_T34 11.10.2007 02:42

Фига се, даже не знал что такая проблема существует

-=Платов Алёша7=- 11.10.2007 04:32

а про АкаБ знал? шляпа ты моя

VeloKentavr 11.10.2007 13:41

Надо было ментов нах послать, они пиз*ят. Конечно у них есть подоздение что мол контробанда какая-нибудь, но можно или нельзя мне кажется ничем не регламентируется(хотя хз). А менты они все тупые, думают наверно что тебе кило шмали передают, а ты выходишь с рамой какой-нибудь, и у них такой облом, а им же надо хоть что- то сделать, вот они несут чушь всякую.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot