biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Нужна помощь! Смотреть всем (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15638)

ReUA (Static) 22.05.2007 00:44

Нужна помощь! Смотреть всем
 
короче скоро (в эту пятницу) экзамен по физике...билеты еще не все успел выучить....дело не в этом! Делимся своими хитростями: какие шпоры вы уже делали и вообще способы списывания. В общем какие шпоры делаете вы!

miha 22.05.2007 00:51

школьный экзамен?
если да-то там можно и не париться)

Kефир 22.05.2007 00:55

Шпоры палево.
Бомбы решают все. 3-4 часа на написание, 1 час разок пробежать глазами. Все, если мозг есть - 4 обеспечено.

t.w.o. 22.05.2007 01:05

ой, да можешь даже не париться, я только вчера узнал что у меня сегодня экзамен :D, пришел и сдал на 5 спокойно , 3 ты полюбому получишь, ну а если хочешь больше те помогут, там же не звери сидять, цветочки обязательно, и прилежный вид :wink: , все равно жизнь дальше продолжается, не стоит сильно волноваться

Lebedev 22.05.2007 01:14

А я училке зделал опыт из бутылок, ну в бутылки налил воды разного количества и сыграл ей кузьнечика, и мне 5 поставили. :)

Harold 22.05.2007 01:23

мы просто делали- блютуз и моб и длинные патлы чтоб невидно :evil:

Hobbit 22.05.2007 01:34

у меня в универе геморная техника записывания шпор.
беру в микрофон медленно надиктовываю билеты,потом конвертирую файлы и заливаю на плеер.прихожу на экзамен,тяну биле,сажусь,включаю плеер и слушаю нужный мне билет.=)

ReUA (Static) 22.05.2007 02:08

Hobbit щас делают тоже самое авось поможет.
Народ просто проблема в том что если завалю - выгонят из лицея, выгонят, придется забыть про байк

DiverS 22.05.2007 09:56

Просто выучи, еще время море! Не думаю что там что-то сложное, это ж не матан.

Tryalist 22.05.2007 11:24

я сдавал с рацией
взаместо приготовления к экзаменц распаивал схему чтобы уместить под одеждой и микронаушник на белом проводе

mil_alex 22.05.2007 11:57

шпиёны млять
школьный курс! физики! для дэбилофф! ниасилить - невозможно.
по крайней мере для местных. Если чел включает копм и чегото тыкает в клаве в форуме - то IQ для физики-то уж наверное хватит...

по теме - имхо самое эффективное несколько раз переписать билеты-ответы. Вдумчиво а не "включи робота". Мозги ишшо маразму не подвержены, тем более байкеры дофига на улице кислородом дышат (ну и CO2) => должна репа работать.

ни пуха ни пера, адынака)

хех как бывший в том числе и препод по информатике и ВТ могу сказать что ваши приколы в школе секут на раз - потому что каждый год одна и та же фигня) тока классы разные

Grisha_T34 22.05.2007 14:11

Я всегда делаю бомбы (это тупо ответ на вопрос на листке) а на экзамене просто достаю нужную, подпиываю фамилию и сдаю

t.w.o. 22.05.2007 14:41

бомбы это хорошо, но например в нашей школе бы они не прошли, нам всегда выдовали листы с печатью, но можно договориться с кем нибудь если нормальные отношения, например мы перед экз в школе сами ставили печати на листках, можно было и себе наставить, и еще прикинте допустим вы написали ответ на листике в клеточку а раздают в линеечку и вдруг это пропалят, я делал все проще, у меня смартфон nokia 6681, я просто сканировал из книги в комп ответы на билеты, в ворде все попровлял, и сохранял по билетеку, и получалось примерно 20 файлов и в програмку их на телефон которая читает вордовские файлы, если че сразу закрываешь прогу и говоришь мама звонила, и никто ниче мне никогда не говорил, или другану просто по аське на тел ответ писали, но только не надо в наглую списывать, а то заберут, я выключил подстветку экрана и щелкал странички пока кто нибудь отвернеться и телефон лежал не близко ко мне, и не мотайте головой, смотрите глазами, а то пропалят что все время в телефон зырите :D

DiverS 22.05.2007 16:10

В универе это не подойдет, если телефон на столе, идешь на пересдачу.

N!tro 22.05.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от Divers
В универе это не подойдет, если телефон на столе, идешь на пересдачу.

а я не пошел))

препод добрый попался по матану)) он у меня сначала лежал на столе..он подошел- забрал))
когда шел к столу своему позвонила мама..онг вернулся сунул телефон со словами "мама беспокоится"..я вышел..плоговорил..вернулся..только отдал телефон... зазвонила -"Яночка"..или какое-то другое имя..хз..он на меня посмотрел..и сказал "только быстро"

rider 22.05.2007 21:09

Бомбы не всегда прокатывают... У меня в уни выдают листики для писанины на экзамене сделанные из сраной желтой бумаги с напечатанной разметкой, которые хрен где достанешь.... Напечать, еще можно, а вот где бумагу такую взять :lol:
ЗЫ: тетрадь на колени и все ок))

D-ЧЕБА 22.05.2007 23:31

блин надо попробыватьсдать экзамен по литре!

HELLow89 22.05.2007 23:32

главное запомни: чем больше ты палишься - тем больше тебя палят!
надо списывать в меру нагло!ИМХО препод ждет ухищерений!, еще сядь правильно, чтоб твое место не просматривалось!

Dolphin 22.05.2007 23:45

не парьтесь-в шклое вас вытащут, вы им нах не нужны такие, чтобы школе по выпуску статистику портить.

а вот в универе такое не прокатит. надо ботать с ередины семестра.

t.w.o. 23.05.2007 00:26

самый простой вариант, печатаешь или пишешь на маленьких листках ответы и в рукав или под руку и все ок, делаешь вид типо смотришь в лист, но одновременно и списываешь, если че просто в рукав засовываешь, или руку на лист кладешь, проверено :D


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot