biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Всеукраинский Ежегодный Фестиваль Триала (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15628)

WarrioR 21.05.2007 02:30

Всеукраинский Ежегодный Фестиваль Триала
 
СВЕРШИЛОСЬ!
В конце Июля 2007 года (дата будет уточняться), на одном из самых-пресамых крутых пляжей г. Одессы "Остров Сокровищ" при поддержке Горсовета, состоится Всеукраинский Ежегодный (в будущем) Фестиваль Велотриала

"Despite a Gravity"

Формат соревнований:

День первый

16.00 начало соревнованиий в категорях:
- юниоры (с 10 до 14 лет 20” 26”)
- кадеты (В категории «Кадеты» или любители могут участвовать спортсмены, которые занимали призовые места в категории «Юниоры» по результатам участия в соревнованиях на территории СНГ не менее 2-х раз подряд.)
•21.30 объявление результатов
•22.00 выступление танцевального коллектива «КВЕСТ» (г. Киев)
•Open Air до утра (открывают лучшие резиденты Dj Одессы и СНГ)

День второй

16.00 начало соревнований в категориях:
•мастер (или эксперт - могут участвовать спортсмены, которые занимали призовые места в категории «Аматоры» по результатам участия в соревнованиях на территории СНГ не менее 2-х раз подряд. )
•элита (или профессионалы - могут участвовать спортсмены, которые занимали призовые места в категории «Эксперт» по результатам участия в соревнованиях на территории СНГ не менее 2-х раз подряд )
•21.00 объявление результатов и награждение победителей
•22.00 выступление шоу-коллектива
•22.30 концерт одной из наиболее известных украинских групп с элементами триального шоу, которые покажут победители и прорайдеры


*Участники до 16 лет – наличие справки от родителей.

И наконец самое приятное за чем к нам едут, КРОМЕ - МОРЯ, СОЛНЦА, КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК
:lol:

=============ПРИЗЫ===========
1.Денежные призы от спонсоров (думаю это самое приятное!)
2. Триальное "железо" от магазина "SHOP.GO-ON": компоненты ECHO, VIZ, ZOO, GU, ADAMANT.
*думаю достаточно чтобы бросить все и приехать потусить, а то, и поучаствовать!

==============Трассы==========
1. Поддоны и поддонки
2. Катушки (большие и много!)
3. Бревна (обещали много
возможно добавятся бочки, бооольшие покрышки.

Kефир 21.05.2007 04:49

Despite the Gravity

Grisha_T34 21.05.2007 10:37

Блииин, военные сборы на весь июль. Посмотрим когда я освобожусь от них. если буду успевать, то приеду

WarrioR 21.05.2007 14:24

Все таки предмет необушевленный ( гравитация) потому также как и a wind - пишется a gravity. :twisted:

t.w.o. 21.05.2007 15:07

надо будет поговорить с родоками, я б не проч на недельку летом в одессу, да еще и к тому же покатать :D

ReUA (Static) 21.05.2007 19:10

супер, дуаю поеду =) чет мало кто по теме пишет

WarrioR 21.05.2007 19:47

А потому что тема не в НОВОСТЯХ...а прав модера у меня нет чтобы там запостить! так бы было больше отзывов - надо Бразу попинать чтобы перенес или Газзу кого нибудь :)

-=Платов Алёша7=- 21.05.2007 21:50

жжелаю

-=Umnik7=- 23.05.2007 10:47

Хателось бы


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot