biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   тысячапервая тема про телефон (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46604)

Cooper 19.09.2013 12:51

тысячапервая тема про телефон
 
Пацантрэ, не слежу за телефонами, нужен совет.
Основные требования:
- смартфон
- чтобы долго держала батарея
- прочный
- качество, чтобы не сломался через месяц
- камера с хорошим качеством тоже плюс

То есть можно поступить стандартно и взять айфон, быть довольным, так как он удобный всё таки, но вот в его прочности и живучести батареи не увенен

trialtech_ 19.09.2013 13:03

У меня 5 айфон, батареи хватает на 2 дня, часто слушаю музыку,в игры не играю, камера там самая лучшая) HTC ONE тоже классный аппарат но камера гавно там, Гелекси С4 ничего такой но опять же уступает эйплу) Ну андойд это андройд пока заряжается уже успеет разрядится,держать батарею он дольше точно не будет) Бери айфон и нислушай никого! На счет прочности сам понимаешь дай дураку то и хрен сломает, наклеиваешь пленочку матовую и в бампер его сразу)

HandMade4ik 19.09.2013 13:07

айфон не посоветую, т.к. он не создан для людей с активным образом жизни )))
Себе хочу в ближайшее время взять моторолу Defy, она конечно не новая, но прочная факт (горрила глаз стекло), водонепроницаемая, 1Гц проц хватает для всего, что есть на смартфоне, новый в магазе можно найти за 6 тыс.

Сейчас пользуюсь Sony Ericsson x-peria active. Телефон порадовал очень своей шустротой, динамиком и габаритами. Но уже хочется побольше дисплей ) да и сониэриксон всеже глючит периодически ))) до этого моторолл было кучу, ниодна не глючила )

Armen 19.09.2013 13:12

что значит прочный смартфон? он существует для удобного использования камеры, почты и так далее, айфон самое лучшее что может быт, и не нужно убеждать обратное, у меня тоже был андроид.

Прочный для катания возьми за 500р тел и ездий с ним, а смарфтон для другого

cantexnuk 19.09.2013 13:15

Работаю с представительством Apple о продукции знаю все.
Айфон 5 как телефон гоМно. (Связь очень плохая раз, помехи постоянные плохо слышно и ТД.
Батареи если хорошо юзать хватает на день.
Хрупкий.
Так же очень хорошо ломаются гарантийных случаев много.
Советую нокию люмию посмотри.

Cooper 19.09.2013 13:17

То есть смартфонов, которые не разламываются от пристального взгляда как бы нет? Хочется, чтобы можно было взять на горку зимой

Armen 19.09.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 638548)
То есть смартфонов, которые не разламываются от пристального взгляда как бы нет? Хочется, чтобы можно было взять на горку зимой

катаю на нью скулах, прыгаю с большого трамплина, падаю, и айфон в норме! на вечно себе выбираешь? )

Armen 19.09.2013 13:27

Цитата:

Сообщение от cantexnuk (Сообщение 638547)
Работаю с представительством Apple о продукции знаю все.
Айфон 5 как телефон гоМно. (Связь очень плохая раз, помехи постоянные плохо слышно и ТД.
Батареи если хорошо юзать хватает на день.
Хрупкий.
Так же очень хорошо ломаются гарантийных случаев много.
Советую нокию люмию посмотри.

написал , как настоящий работник представительства!
какая нокиа...

Cooper 19.09.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от Armen (Сообщение 638549)
катаю на нью скулах, прыгаю с большого трамплина, падаю, и айфон в норме! на вечно себе выбираешь? )

хотелось бы года на 2

0oMDCTo0 19.09.2013 13:32

920 lumia бери. К черту эти геефоны. На счет хороших камер - глянь фотки дур с дакфейсами, там шумов больше, чем изображения. Но вот только народ может вспомнить, как на мафун в студии фоткали, с про светом, но это не пример ;)
Новые прошивы нокий вроде Belle и W8 - отличные штуки. Все что нужно есть и понтов минимум и не попса. + это Нокиа, само за себя говорит =)

t.w.o. 19.09.2013 13:37

гелакси ноте)
2 дня держит айфон говоришь?))) это мой личный скрин, держал до последнего, писал смс, играл, звонил, смотрел кино)
http://i018.radikal.ru/1309/56/facd9074fbcb.png

Sonner 19.09.2013 13:37

В айфоне радует, что он рандомно людям звонит..хороший телефон.

cantexnuk 19.09.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от Armen (Сообщение 638550)
написал , как настоящий работник представительства!
какая нокиа...

Что сказал вообще.. не понятно. Ничего конкретного.
Воздух я думаю гонять можно в другом месте автору думаю да и не кому он тут не нужен.
А ответил так что бы было понятно всем.
А тебя я понимаю отдать трицульку конечно айфон самый лучший для тебя…. Растравится то не хочется 
Советую lumia. Ну если айфон то уж не 5 бери а 4.

-=MIXMAKER7=- 19.09.2013 13:42

у меня люмия 800,
уже скоро два года как.
ронял её !внимание! с пятого этажа!!! даже не поцарапалась!
ну ясное дело - триал катаю, падаю, и все такое.
но если по полной программе все включить: гпс, 3г, плюс пара виджетов, что постоянно 3г юзают - то разряжается за день. если этим всем пользоваться только по мере надобности, то хватает порядка на 2.5 суток.
шустрый, не лагает. (в игры не играю, использую только как телефон и навигатор периодически)
прекрасно работает в метро, под землей, в то время как айфоны тухнут. связь в общем хорошо держит. Ну и плюс ты видел его у меня полтора года назад, в Смоленске.
закрытая платформа, вирусни как под андроид нету. ну и опять же - телефон не как у всех - либо самсунг либо айфон.
сейчас еще и новая люмия 1020 в продажу пойдет - с адской камерой в 40 мегаписькелей.

Braza 19.09.2013 13:44

Цитата:

Сообщение от cantexnuk (Сообщение 638547)
Работаю с представительством Apple о продукции знаю все.
Айфон 5 как телефон гоМно. (Связь очень плохая раз, помехи постоянные плохо слышно и ТД.
Батареи если хорошо юзать хватает на день.
Хрупкий.
Так же очень хорошо ломаются гарантийных случаев много.
Советую нокию люмию посмотри.

Ну рассказывай, где работаешь и что ты такое "все" знаешь о продукции? :) У тебя у самого то какой телефон? Люмия, наверное? :)

Braza 19.09.2013 13:45

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 638540)
Пацантрэ, не слежу за телефонами, нужен совет.
Основные требования:
- смартфон
- чтобы долго держала батарея
- прочный
- качество, чтобы не сломался через месяц
- камера с хорошим качеством тоже плюс

То есть можно поступить стандартно и взять айфон, быть довольным, так как он удобный всё таки, но вот в его прочности и живучести батареи не увенен

На айфоны продаются противоударные чехлы, они достаточно сильно спасают ситуацию, как раз под твои запросы.

CraZzY 19.09.2013 13:50

помехи при разговоре??? вот это заявка)

t.w.o. 19.09.2013 13:51

через час будет 10 страниц? я зайду чайку попью))

по моему мнению тел должно быть 2, я уже убедился с этими смартфонами, неудобно, у меня второй нокиа 5 летняя от брата, блин, раюотает где только возможно, в метро, в лифте, в микроволновке(проверял лично), падал под воду и все норм, зимой удобно, нажал 2 кнопки и звонит))

а смартфон все остальное, навигатор, кино, игры и тд))

куплю себе такой и буду смотреться пизже, чем с любым смартфоном и не знать проблем)
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/po...1350014883.jpg

egblob 19.09.2013 13:54

У меня айфон, и он говно.)

Cooper 19.09.2013 13:57

a Sony Xperia? Выглядит хорошо, можно из-под воды звонить


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot