biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Zhi Team 26" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=48432)

A.B.C. 11.07.2014 13:38

Zhi Team 26"
 
Вложений: 2
Спасибо магазину CrazyBike.ru за шикарный байк! Все получилось очень удобным и легким.

Рама и вилка
- Рама: 26" Zhi Team
- Вилка: Neon Wing 2014

Колёса
- Передняя втулка: Verzin SL
- Задняя втулка: Verzin SL 135
- Натяжитель цепи: Verzin
- Передний обод: Neon Single
- Задний обод: Neon Single
- Спицы: перед Sapim (2-1,5-2), зад Sapim Leader
- Камеры: Kenda 26"
- Покрышка передняя: Kenda Nevegal John Tomas 2.1 Folding
- Покрышка задняя: Continental Rubber Queen

Передний тормоз
- Magura HS33 2005 с колодками Rutech и крепами CrazyBike

Задний тормоз
- Echo SL 2014 c колодками Rutech и крепами TNN + стальной бустер Magura OldSchool + поршень Racing Line и все равно течет

Привод
- Шатуны: Born 2014
- Фривил: CrazyBike
- Цепь: KMC z610hx
- Задняя звезда: Echo 15T
- Педали: CrazyBike Razor
- Каретка: TrialTech Sport Lite Ti Custom с болтами Echo
- Рокринг: Try-All Symetric

Управление
- Рулевая колонка: Neon Bow 2012
- Вынос: Neon 3D 2014 30° 150mm
- Грипсы: Xenium Mushroom
- Руль: CrazyBike EVO

- Вес: 8.2 кг.

TuF 11.07.2014 14:20

шикарный байк парень, поздравляю !
жги как ни когда раньше !
прогресса на нём !

JinJeyYo 11.07.2014 15:30

Да, смотрится просто потрясно. Хотя очень удивили грипсы и олдскульный бустер! Да и о прочности рамы в районе рулевого стакана весь бт уже наслышан вроде. Или это нового года без детских болезней предыдущей серии?

A.B.C. 11.07.2014 16:16

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 654663)
Да, смотрится просто потрясно. Хотя очень удивили грипсы и олдскульный бустер! Да и о прочности рамы в районе рулевого стакана весь бт уже наслышан вроде. Или это нового года без детских болезней предыдущей серии?

Грипсы BMX-стайл обожаю, поскольку они толстые и позволяют катать без перчаток. А бустер весит меньше чем любой алю двухболтовый, при той же зищите от разжимания рамы.
О прочности рамы наслышен, но у меня живет уже два года :сплюнулипостучалподереву:

JinJeyYo 11.07.2014 16:23

Что ж, получился необычный комплит) с крэйзи рулем выглядит просто по чумовому) удачи на нем!

0oMDCTo0 11.07.2014 16:48

Мне бы так с ней повезло, байк прекрасен, просто банник-машина. =)
Ой, я вспомнил, это ведь та рама, которую я купить хотел.. мир тесен.

TuF 11.07.2014 16:51

парни, я один не понимаю про какой "мифический" бустер идёт речь :? :blink:
там ведь нет бустера :blush:

0oMDCTo0 11.07.2014 17:09

Цитата:

Сообщение от TuF (Сообщение 654671)
парни, я один не понимаю про какой "мифический" бустер идёт речь :? :blink:
там ведь нет бустера :blush:

Тонкая железяка.

A.B.C. 11.07.2014 17:10

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от TuF (Сообщение 654671)
парни, я один не понимаю про какой "мифический" бустер идёт речь :? :blink:
там ведь нет бустера :blush:

Ты его не видишь, а он есть :D Зажат между верхним и нижним крепом.
Вот такой, только с обрезанными нижними ушками:

A.B.C. 11.07.2014 17:14

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 654667)
Что ж, получился необычный комплит) с крэйзи рулем выглядит просто по чумовому) удачи на нем!

Спасибо! Руль очень удобным оказался после триалтеков и трайоллов.

0oMDCTo0 11.07.2014 17:15

Они же с Трайкой по геометрии одинаковы :?

A.B.C. 11.07.2014 17:26

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 654679)
Они же с Трайкой по геометрии одинаковы :?

Нет, совершенно разные. Одинаковая только ширина. У крейзи подъем намного больше

TuF 11.07.2014 17:41

Цитата:

Сообщение от A.B.C. (Сообщение 654683)
Нет, совершенно разные. Одинаковая только ширина. У крейзи подъем намного больше

не гони парень, геометрия этого руля идентична рулю Try_all Carbon, только шириной 755 мм., вот и весь секрет )
А, Try_all Carbon и Try_all Elit, супер удобные рули, для подовляющего количества
БТ-шников
А с бустером, ты хитро придумал, но ведь его разжимает, он же хлипенький ))
странно, что хватило мощности зажать бачки, при том, что ты украл 2.5 мм зажатия у крепов, этим бустером )

AFrolov 11.07.2014 17:43

Цитата:

Сообщение от TuF (Сообщение 654684)
не гони парень, геометрия этого руля идентична рулю Try_all Carbon, только шириной 755 мм., вот и весь секрет )
А, Try_all Carbon и Try_all Elit, супер удобные рули, для подовляющего количества
БТ-шников

крейзибайк=траёл элит
был трай, ща крейзи :|

а байк норм, рабочий

A.B.C. 11.07.2014 17:48

Цитата:

Сообщение от TuF (Сообщение 654684)
не гони парень, геометрия этого руля идентична рулю Try_all Carbon, только шириной 755 мм., вот и весь секрет )
А, Try_all Carbon и Try_all Elit, супер удобные рули, для подовляющего количества
БТ-шников
А с бустером, ты хитро придумал, но ведь его разжимает, он же хлипенький ))
странно, что хватило мощности зажать бачки, при том, что ты украл 2.5 мм зажатия у крепов, этим бустером )

На карбоне не катал, поэтому не могу сказать. Знаю только что гео точно не похожа на элит. У элита подъем меньше. Я сравнивал эти два руля, поставив их рядом и с уверенностью могу сказать, что крейзи выше. Вечером, если будет время, то сделаю фото-сравнение.
Крепы ТНН специально сделаны разной толщины (с одного конца толще, с другого тоньше), чтобы устанавливать между крепами бустер ТНН, так что я ничего не крал и бустер почти не разжимает ибо это всетаки сталь.

m49 11.07.2014 17:59

крутой веляс, дай бог стакану здоровья и долгих лет жизни!!)))

A.B.C. 11.07.2014 18:03

Вложений: 1
Так будет нагляднее

0oMDCTo0 11.07.2014 18:56

Глазам не верю. Но если это так, то либо Кирюша, либо Try-all врали в описании.

JinJeyYo 11.07.2014 22:25

Парни, я извиняюсь за оффтоп, но ... все эти все более и более загибающиеся вверх райзеры... это случаем не возврат к лет пять-шесть назад вышедшим из моды флэтам, только чуть с другого ракурса? Загиб-то очень похож. Да, в середине по-другому, но по краям то так. Да и выставить флэт можно хоть вперед рогами, хоть как еще. В чем я не прав? Когда спрашиваешь об этом, все в 3 голоса кричат, что "все не так, райзеры другие". Я конечно вот на таких совсем выгнутых не катался, да и ощущения от флэта позабыл давно. Но все же....

Eugene 11.07.2014 22:54

ушатал бы байк за неделю, вилка дерьмо, вынос тоже, вроде нейон все запчасти попереламывали,обода слажу на раз 2-ва, а про раму и говорить не хочу, наслышан с 10-ток что рулевой стакан отваливается, потом и сам попробывал, лежит стакан на полке отдельно, кароче байк кампитишен, только для техники, по мне так лучше иметь на 2-3 кг больше, но за то запаса прочности в 5 раз больше! а там уже можно нежалеть байк и неволноватся что недолетишь где то или ещё что либо


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot