biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Летний катак. MDCT. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50627)

0oMDCTo0 08.11.2015 04:29

Летний катак. MDCT.
 
Наконец дошли руки, сегодня вновь установил Vegas (Кстати, последняя сборка весьма стабильна. Советую.) и смонтировал видяху за вечер.
Грешком будет не вспомнить весь дружелюбный питерский народ и погоду. Всем Вам я благодарен. Впечатления в памяти лишь положительные. Даже не смотря на то, что после первой катки лопнула цепь, а за несколько дней до соревнований я остался без резьбы в шатуне из-за шикарных педалей CrazyBike.
Народ из ChillenGrillen, если вы это читаете, знайте, вы - лучшие! Можно сказать, подарили мне медальку. :D
Нынче исхудал на килограмм пять, обдрищал, сижу круглосуточно на пуфике за компом, поэтому в "родном" городе почти ничего не наснимал. Однако есть вероятность появления еще одного видео.
P.s. Вроде кто-то требовал видео злостного подонка-критика, ловите. =)

Kirill_K 08.11.2015 09:27

Очень хорош ! С момента последнего видео явный прогресс !!!

AFrolov 08.11.2015 10:11

Могёшь!

Yahoo 08.11.2015 12:56

Понравилось. Хорошая крутка на покрышку и сайд на жопу туда же. Приятно удивила пробивка на столбик на жопу с земли, учитывая, что там выше руля. Судя по икрам, ноги у тебя сильные. Все остальное тоже норм. Так что потенциал большой. Тренируйся.

P.S. И ещё. Старайся брать меньший разгон при крутке.

0oMDCTo0 08.11.2015 14:37

Спасибо, продвинемся.

JinJeyYo 08.11.2015 15:10

На улице похолодало - пришло время монтажить видосики)

Годный райдинг! Пробив классный - лично мне очень доставил! И очередной жгучий оператор)

Длмон. 09.11.2015 06:11

Что то как то тяжело все, а так в целом достойно.

Sonner 09.11.2015 16:46

У тебя задроч на соревки сильно проявляется=) молодец, хорошо шел, спокойно, как паровоз.
Но стиль твоего катания почему то не нравится. Соглашусь с Длмоном, что всё как то тяжело.

0oMDCTo0 09.11.2015 20:37

Цитата:

Сообщение от Длмон. (Сообщение 670906)
Что то как то тяжело все, а так в целом достойно.

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 670910)
У тебя задроч на соревки сильно проявляется=) молодец, хорошо шел, спокойно, как паровоз.
Но стиль твоего катания почему то не нравится. Соглашусь с Длмоном, что всё как то тяжело.

Спасибо. Еще бы столько пятерок по глупости не нахватал. =)
У меня ноги "на сжатие" очень медленные, поэтому и двигаюсь тяжело. Тренироваться надо в зале, а я скотина ленивая.

Xirurg 11.11.2015 07:23

Камни в начале видео ностальгия... эх..родные места. Катание качественное, мне понравилось, сектора уверенно проходишь, молодец!

Дэниз 11.11.2015 15:28

Цитата:

Сообщение от Длмон. (Сообщение 670906)
Что то как то тяжело все, а так в целом достойно.

Соглашусь, даже пару моментов на грани фола, как мне показалось.
Но техника есть, можно сказать , как по учебнику.
Успехов!

0oMDCTo0 11.11.2015 18:17

Цитата:

Сообщение от Xirurg (Сообщение 670931)
Камни в начале видео ностальгия... эх..родные места. Катание качественное, мне понравилось, сектора уверенно проходишь, молодец!

До этого родного места мне пилить надо было столько, что уже все желание катать пропадает. :blush:

Цитата:

Сообщение от Дэниз (Сообщение 670948)
Соглашусь, даже пару моментов на грани фола, как мне показалось.
Но техника есть, можно сказать , как по учебнику.
Успехов!

Микаса на стадии полной переборки, скоро опять выкачусь, буду какую-никакую форму поддерживать.

Дэниз 11.11.2015 20:13

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 670954)
Микаса на стадии полной переборки, скоро опять выкачусь, буду какую-никакую форму поддерживать.

Я вон пока триалить не могу, на сосисе катаю и пампы по тихому, какая-никакая но форма :thumbup1:

Длмон. 12.11.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от Дэниз (Сообщение 670948)
Соглашусь, даже пару моментов на грани фола, как мне показалось.
Но техника есть, можно сказать , как по учебнику.
Успехов!

Нет! Не соглашайся со мной, ты мне не нравишься!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot