biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Соревнования по вело– триалу на Кубок “Bike Show” (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=3977)

kot 07.04.2004 03:35

Соревнования по вело– триалу на Кубок “Bike Show”
 
Санкт-Петербург, Михайловский манеж (зимний стадион).
Дата проведения 24 апреля 2004, построение участников 12-30.

kot 07.04.2004 03:38

Регистрация участников до 22.04.2004.
Подтверждение участия на месте проведения соревнований с 11-00 до 12-00 24 апреля (суббота).
Указать: ФИО, возраст, контактные телефоны или mail, название клуба или команды,
марка и класс (mod, stock) велосипеда, категория А или Б.
Участники делятся на две категорий:
Спортсмены профессионалы - категория А,
Спортсмены юниоры (Любители) - категория Б.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие.
Правила по BIU (за касание роком и педалью нет штрафного очка).
Для регистрации необходимо подать предварительную Заявку в произвольной форме
по адресу: bikeshow2004@mail.ru или по тел. 812-320-61-33.

RazB0YniK 07.04.2004 05:07

К профессионалам я себя не отношу, а к юниорам по возрасту не подхожу. Вот любителем да, но почему в скобочках?
Надеюсь, что не ошибусь, записав себя в категорию Б...
Ещё хотелось бы, чтобы трасса была нормальная, а не как в прошлый раз Леонидов активно помогал придумывать трассу, чтобы не скучно было ему прыгать. А не придумают новых уточнений во время соревнования типа того, как было год назад: "Кто сошёл с одной трассы - выбывает из соревнования".

Wilson 08.04.2004 16:02

Серёг а кто организатор ? Не Титан ли часом,а то я слышал он свои тренажёры в Казань повезёт :D

kot 09.04.2004 02:08

нет не титан, так что народ - почувствуйте разницу! а то ведь уже и забыли наверное что есть и другие правила, более адаптированые под реальность...

RazB0YniK 09.04.2004 07:03

Цитата:

Сообщение от kot
нет не титан, так что народ - почувствуйте разницу! а то ведь уже и забыли наверное что есть и другие правила, более адаптированые под реальность...

Ха!
Посмотрим. Пока был только один грустный раз.

Wilson 09.04.2004 12:05

Цитата:

Сообщение от RazB0YniK
Цитата:

Сообщение от kot
нет не титан, так что народ - почувствуйте разницу! а то ведь уже и забыли наверное что есть и другие правила, более адаптированые под реальность...

Ха!
Посмотрим. Пока был только один грустный раз.

Ха ?
Помоему всё нормально было! Очь не правельный Ха...

RazB0YniK 09.04.2004 16:12

Вилсон, не тупи. Тебя там или не было или ты не врубаешься вообще.
Не буду повторять , для тех кто на бронепоезде, того, что уже было сказано. Читай моё первое сообщение.

Wilson 10.04.2004 23:07

Да меня там небыло,но всёравно не хами я ж не утверждаю.
Съездить надо хотябы для того чтоб разницу посмотреть!

TRiaLisT 11.04.2004 15:38

Вот на эти-то соревнования я скорее всего и поеду :) , а то запарился гадать ехать в запорожье, в казань или вот на эти!!!!

Za 11.04.2004 21:32

В прошлый раз все очень понравилось! Обязательно приеду в этот. Классные препятствия, интересные сектора, Михайловский манеж тоже штука хорошая, древняя такая. Дмитрий - встретимся!

TRiaLisT 11.04.2004 21:40

2 ZA ок .... :)

RazB0YniK 12.04.2004 13:51

Цитата:

Сообщение от Wilson
Да меня там небыло,но всёравно не хами я ж не утверждаю.
Съездить надо хотябы для того чтоб разницу посмотреть!

Извини.
Сначала начал спорить, потом сказал, что не утверждаешь...
Разницу я посмотрю. Заявку по мылу отправил я ещё до того, как написал свой первый пост, т.е. через час после Котовского поста.
Теперь то у меня уже не один год, а два года опыта в триале.

P.S. Просто вам, товарищи, видать не понять, что значит заниматься триалом один год, потом поехать на соревнование (якобы местного уровно), рассчитывая там посоревноваться хотя бы с приблизительно равными соперниками. А там трасса, на которую лезть страшно, а категории по уровню умения даже прилизительно похожей нет. Все места призовые занимают москвичи. Занавес.

PIL_KA 13.04.2004 01:22

у Я тоже туда.

Вроде Девил тоже. ;)

Nachi 13.04.2004 12:57

Клево....жаль, у мя выступления, мы не поедем... :cry:
А вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЗЖАЙТЕ!!!!! Кстати динозавров тоже не будет....Так что рвите всех!!! УДАЧИ!!! :wink:

Moskita 13.04.2004 13:08

Хочется поехать поглазеть на действо, и лишний раз в Питер сгонять всегда приятно:)
А кто как едет? На один день только, 24ого, или на выходные?

Wilson 14.04.2004 11:52

Мы с Костяном наверно на выходные поедем сначала соревнования ,а потом популяем по Питеру ,я там ещё не разу не прыгал,говорят там много разных тем прикольных есть :twisted:

Murbo 15.04.2004 02:31

вот инфа влетевшая мне в уши:
ТРассу будет строить Сэм(!)(ВЕЛОМИР), и будет спид триал.... насколько достоверно не знаю. не хотелось бы эту ботву. для Питера рановато, для Шлиссельбурга......... :wink:

TRiaLisT 15.04.2004 20:26

Блин...... я так хотел приехать.... и тут облом из-за СПИд-триала........ чё за гон-то на моде я ещё спид-триал не гонял :( .......... когда точная инфа будет?

RazB0YniK 15.04.2004 21:03

Цитата:

Сообщение от Murbo
вот инфа влетевшая мне в уши:
ТРассу будет строить Сэм(!)(ВЕЛОМИР), и будет спид триал.... насколько достоверно не знаю. не хотелось бы эту ботву. для Питера рановато, для Шлиссельбурга......... :wink:

Для Соснового Бора тоже. =)
Да всем пофиг. Ты думаешь это для Питера делается? (Т.е. для Питерских триальщиков.) Нет. Это делается для шоу, для денег и т.п. Ну да посмотрим что получится в этот раз. ;)))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot