biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   under construction (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=36763)

andzhi4 18.04.2011 01:57

Что вы всегда берете с собой?
 
Всем привет! Вопрос такой: какие предметы вы всегда берете с собой? (рифмоплет, блин :))
Т.е. не те, что таскаете от случая к случаю, а без чего вы себя реально ощущаете не комфортно.
Спасибо.

CraZzY 18.04.2011 02:09

только сааамое необходимое

JumpingMaster 18.04.2011 02:32

ну, пожалуй, всегда всегда прям с собой только наручные часы, никогда их не снимаю, вообще.
Когда катаю или бегаю - беру плеер еще, ну и ключи, если дома никого.
Когда просто выхожу в город плюс к вышеназванному кошелек, (там id, деньги, карточки) и телефон конечно.
Если беру рюкзак - то там всегда есть пара флешек и ручка с блокнотом.
Когда оч солнечно - очки.

ножи, аптечки, фонарик, зажигалка, зонт, самооборона - никогда не ношу с собой.
ноут - при необходимости.
как-то так)

Malf 18.04.2011 02:45

Я себя с ключами чувствую некомфортно, особенно когда катаю - царапают ноги, если на них упасть то вообще покалечиться можно, но беру с собой, куда ж денешься от них

JumpingMaster 18.04.2011 03:34

Цитата:

Сообщение от Malfunction (Сообщение 547338)
Я себя с ключами чувствую некомфортно, особенно когда катаю - царапают ноги, если на них упасть то вообще покалечиться можно, но беру с собой, куда ж денешься от них

дада, вообще не люблю когда в карманах что-то есть. Только кусочек гудрона)
поэтому если катаюсь на районе - не беру их. Если еду далеко и надолго - беру рюкзак с инструментом и пр - туда уже и ключи кидаю.

Grisha_T34 18.04.2011 03:38

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 547344)
Только кусочек гудрона)

Ты где его в штатах то нашел???
Ты не берешь с собой нож, аптечку и спички!!! Как так??? Вы там в США совсем зажрались.

Босс 18.04.2011 04:29

не очень корректный опрос)
вообще всегда наружные часы, цепочки с собой. Снимаю только, если катаю.
а так- мобильник, ноут по возможности, а ещё всегда жвачки есть) люблю жевать)
деньги всегда)
если на машине, то всегда в ней бита)

JumpingMaster 18.04.2011 05:27

Цитата:

Сообщение от Grisha_T34 (Сообщение 547345)
Ты где его в штатах то нашел???

ха-ха, не поверишь - привез с собой кусок с кулак наверное))) кинул в чехол к велу)

и тут всем блин раздаю, тк народ офигевает, как круто он работает)))))

-=MIXMAKER7=- 18.04.2011 09:45

гудрон раздает он... ПРОДАВАТЬ надо)

Driver 18.04.2011 11:02

Когда пешком обычно с собой:
Паспорт, права(в бумажнике просто отдел есть под документы поэтому и не выкладываю)
Деньги, пластиковые карты
Плеер
Телефон.
Когда катаю:
Деньги просто неск купюр, 5й шестигранник,кусочек гудрона, плеер,телефон.
Ну иногда еще в обоих случаях ключи от квартиры. Жвачка тоже обычно в каждых джинсах есть своя пачка)

Sanchez 18.04.2011 11:26

Меняю гудрон на айфон!

Braza 18.04.2011 11:45

А почему нет варианта ответа "Ничего из списка"? Потому что если вопрос именно про ВСЕГДА, то мне нечего выбрать. Даже ключи от дома и мобильный телефон я не каждый раз беру с собой, - например когда иду кататься на велосипеде.

bloodkenny 18.04.2011 12:49

телефон, плеер всегда беру)ну и ключи естестно..

Yazik 18.04.2011 14:10

я с собой беру телефон в один карман, а в другой карман гудрон) и портфель с ключами и прочими прибамбасами которые обычно не нужны! но если их не взять то обязательно понадобятся
JumpingMaster - плавь его и заливай в формочки!отштамповывай свой логотип и продавай) они забудут про ту жыжу из балонаи начнут использвовать твои помазки для тормозов)))

andzhi4 18.04.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 547376)
А почему нет варианта ответа "Ничего из списка"? Потому что если вопрос именно про ВСЕГДА, то мне нечего выбрать. Даже ключи от дома и мобильный телефон я не каждый раз беру с собой, - например когда иду кататься на велосипеде.

Есть вариант - "другое", и вариант "не отмечать ничего". Или надо как в старых бюллетенях - "против всех кандидатов" :)?

Егорка 18.04.2011 17:00

ээээ...блин....я с собой только часы не ношу((а все остальное всегда в рюкзаке лежит...нетбук там вообще постоянно прописан...помоему со мной чтото не так *facepalm*

uh 18.04.2011 19:16

Телефон с собой таскаю обычно, но люблю с собой ничего не носить, (кроме минимального набора самообороны) для возможности свободы движений.

mag1 18.04.2011 23:27

телефон, ключи и деньги, что ещё студенту надо?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot