biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   хелп!рука все еще болит (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=7664)

mik9-4 19.07.2005 00:59

хелп!рука все еще болит
 
Здравствуйте.
ПРЕДИСЛОВИЕ:
такое говно: когда при пробиве (продерге,крутке и т.д.) байк вверх выдергиваю - СИЛЬНО(пользуясь случаем прошу извинить меня за множество бранных слов в предыдущей теме. Модераторы,простите пожалуйста,мне правда стыдно!!!! :cry: ) ломит правое запястье!!!
в больнице типа сказали : миозит.
Лечился почти месяц-нифига,сиравно болит
У кого-нибудь было чета подобное?че делать?
ВОТ.
-Сейчас на байке у меня стоит руль Ritchey Rizer 640mm, хочу попробовать поставить другой(какой посоветуете,штоб запястьям покомфортнее было. И желательно инф. где купить можно)
-расскажите,плз,как кто выставляет руль и ручки(особенно прошу тех, у кого тоже траблы с запястьем были)
ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ!!!
если не поможет-придется завязывать с триалом, после всего,что было. ФФФФФАААААААКККККК!!!!!!!!!!! :) :D :D :D 8O 8O 8O :D :) :( :( :cry:
спасибо за ответы.

mik9-4 19.07.2005 01:04

п.с. статью про рули я уже давно прочитал. Расскажите что-нибудь свое :wink:
Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ! ответы там посмотрю.....или еще че......вот....

gabber 19.07.2005 01:09

Согревай свое запястье! любым куском ткани на худой конец насок обреж и на руку нацепи.
Согревание великая вещь, я так ногу вылечил месяца за 4 гдето.
И врачи че прописали тоже не зыбывай!

DrLich 19.07.2005 01:59

У меня была такая проблема! 2 раза было растяжение запястья (по разу на руку). Первый раз было зимой после резкого баника второй в начале лета (тоже после баника) в обоих случаях было чувство как будто кость руки отошла от кисти сантиметра на 1,5 с характерным хрустом (это точно не перелом т.к. много раз ломал другие кости) но без припухлости как в переломе. Боль просто жуткая (первое время) ничего сделать не мог даже просто катать. Первый раз я просто ждал, получилось около 1.5-2 месяца (восстановление). Второй раз я не мог позволить пропустить столько времени (лето в конце концов :wink: ). Начал крутить руку эластичным бинтом и мазать мазью от растяжения "Никофлекс" такая есть почти в каждой аптеке стоит примерно 80 руб и что вы думаете рука начала проходить! После того как намазал гдет через мин 2 рука "нагрелась" и боль стихла. Уже через дней 8 я катался (правда просто так чтобы форму не потерять :wink: ). Мазал 2 раза в день сутра и вечером. Через ещё дней 8 дёргал баник. Ща вот вообще не болит. В общем вторую травму запястья вылечил прим за 3 недели. А вообще пробуй бинтом мотать помогает иногда :wink: .
ЗЫ за всё время ни разу в травму не ходил.

мясян 19.07.2005 02:16

ещё есть фастум гель, мне очень помагает. Также бывают напульсники на руку, иногда помогают от растяжения.

у меня вот щас после высоких тачхопов, бицепс опухает и рука не разгибается. :cry:

skadi 19.07.2005 08:26

было то же самое, только вот недавно прошло
после большого баника рука в кистевом суставе болела дико просто
сначала больно было просто за руль держаться, не говоря уж о том чтобы выдёргивать
потом постепенно проходило и стало только трудно дёргать по диагонали вверх-вперёд
сейчас всё ок :)
лесил так: в травмпункте сделали спиртовый компресс, но по ощёщениям он нифига не помог
потом одна девушка (КСМ по дзюдо :) ) посоветовала купить мазь Капсикам. она применяется как при растяжениях, так и просто спортменами для разогрева мышц и всязок
вот этой мазью и мазал и бинтовал сверху эластичным бинтом
помогло.

Tchainik 19.07.2005 15:10

Эластичный бинт, напульсники. Я мазал другой хренью - Долобене Гель. Вроде помог. Если есть опухоль - то ещеполезны теплые солевые ванночки.
Удачи тебе в лечении! :roll:

mik9-4 19.07.2005 15:17

Чуваки, а насчет геометрии руля; кто-то мож менял, лучше стало? расскажите,плз

[ksep] 19.07.2005 15:54

офф: а у тя случаем не мой бывший эхо пьюр?

mik9-4 19.07.2005 19:08

случаем нет

mik9-4 19.07.2005 19:12

2 ksep: помоему мой черный вел с картинки смотрится покруче твоего контрола,нетак ли? :arrow:

[ksep] 20.07.2005 00:21

будь проще :twisted: я просто спросил :?

mik9-4 20.07.2005 08:05

эт типа прикол такой, забей :D

0=0 19.05.2010 00:45

поднимаю тему, т.к. тоже нефига не проходит запястье правое. В конце февраля попробовал триальный руль, буквально полчаса, и вот до сих пор рука нагрузку не держит. Врач сказал трещин, преломов нет, скорее всего просто потянул. Измазался всеми мазями, грел, ограничивал нагрузки (недели 3 где-то), и все-равно шляпа! Кто что посоветует?

Nechaev 19.05.2010 01:27

мазал долобене, и эластичным бинтом обматывал) помогло вроде .. побаливает еще , но заметно меньше =)

ZXprSL 19.05.2010 14:23

Я как занялся триалом, почти сразу начало болеть левое запястье, ничего не помогало, кроме эластичного бинта, вот уже 4й год матаю бинтом эластичным и катаю в нём всегда, и всё ок..

mihon57 19.05.2010 17:14

Еще со стрита катаюсь в тенисных напульсниках (голдкап вроде называюца)пара стоит не больше 100р.Жирные,стягивают запястье и согревают немного.без них суставы побаливали

SimEnz 19.05.2010 18:22

Вложений: 1
Мой выбор - стало легче, но болит.

0=0 19.05.2010 18:53

я тоже пробовал всякие бинты юзать, однозначно лучше, но в полную силу все-равно не покатаешь.
тут вот говорят насчет новокаиновой блокады, но это все временный эффект, так ведь? Честно говоря, уже сильно бесит это, и как всегда все г*вно под лето...


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot