biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Пробка (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=39216)

DiverS 20.10.2011 19:30

Пробка
 
Представьте: стоит пробка - 3 ряда, но вы знаете, что через 200 метров произойдет сужение дороги и она станет 2х рядной. Левый ряд почти свободен до самого сужения. Как вы поступите?

BrianBY 20.10.2011 19:38

лично я постою, вообще не признаю пробки как нечто напрягающее... под хорошую музыку и компанию и постоять можно. единственное, когда спешишь, тогда да... но всё равно не буду сунуться...

rider 20.10.2011 19:38

Это в Англии левый ряд свободен до сужения?)

Malf 20.10.2011 19:44

Я встану в пробку в соседний к сужению ряд и буду ехать бампер в бампер и не дай бог какой-нить *удила попробует вклиниться обратно потом - никогда в жизни не пущу.

t.w.o. 20.10.2011 19:51

объеду всех и в вклинюсь обратно)

DiverS 20.10.2011 19:58

Тот кто ответил, что он не считает пробку очередью тролил или это правда?

t.w.o. 20.10.2011 20:01

вообще 1 и последний вариант ответа странные, ибо я считаю что они одинаковые, что там объеду, что там, в чем разница? когда придет сужение, им все равно придется вклиниваться обратно)

Braza 20.10.2011 20:06

Все сильно зависит от ситуации в целом. Кто-то может быть только из двора дома выехал, а кто-то уже 2 часа толкается в момент когда приехал к конкретно описанному месту. И здесь уже дело настроения и свободного времени. Если я каждый день езжу в пробках в одно и то же место и знаю, что я простою час, хотя можно объехать всех по обочине и приехать на полчаса раньше, я буду стоять в пробке, потому что уважаю всех участников движения и считаю пробку очередью. А вот если ехал 2-3 часа (даже не ехал, а стоял в большинстве случаев), а потом начал понимать, что если я и дальше так буду стоять, то я просто опоздаю и смысла ехать уже нет, можно просто развернуться и ехать домой, то возможно буду пользоваться такими вот "возможностями" в виде дополнительных рядов. Но опять же, проехать по левому ряду (заведомо зная что он - только налево), а в конце вклиниться вправо - вполне нормальный вариант, если учесть вышеописанную мной ситуацию. Но вот по сплошным, разделителям, обочинам, вторым рядом на эстакаде (хотя иногда так езжу, но опять же по вышеописанным причинам) я не езжу принципиально.

DiverS 20.10.2011 20:17

Те, кто все же влезает, почему в магазине вы стоите и ждете пока придет ваша очередь? Может, потому что понимаете, что при первой же попытке получите в морду? А на дороге вы в машине и скорее всего пронесет.

Признайтесь, что ваше мудозвонство рвется наружу именно на дороге, потому что знаете что все пройдет безнаказанно. Иными словами в душе вы муд*к и трус.

Если считаете, что я не прав, обоснуйте пожалуйста.

Ramm 20.10.2011 20:19

у нас тут пробка была пару недель назад. 35 минут простоял. Все с ума сходили!!!!!

t.w.o. 20.10.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 571942)
Те, кто все же влезает, почему в магазине вы стоите и ждете пока придет ваша очередь? Может, потому что понимаете, что при первой же попытке получите в морду? А на дороге вы в машине и скорее всего пронесет.

Признайтесь, что ваше мудозвонство рвется наружу именно на дороге, потому что знаете что все пройдет безнаказанно. Иными словами в душе вы муд*к и трус.

Если считаете, что я не прав, обоснуйте пожалуйста.


а ты не му*ак, если стоишь в очереди из 10 человек и ты 10, рядом открывается касса, но ты продолжаешь стоять? а сколько придурков которые все время к жопе прилипают, в жизни же они не ходят по пяткам!

когда проезд в одну кассу, то и объезжать нечего, ты немного не с тем сравниваешь!

Барон Орех 20.10.2011 20:28

Въеду в жопу впереди стоящему и буду бибикать и орать "Едь Урод!!!"

п.с.Если это не Скорпио конечно

CraZzY 20.10.2011 20:36

Объеду по левому, в кармане ксива. все пох*й)))

Барон Орех 20.10.2011 20:39

Всё красиво,когда у крейзи ксива

CraZzY 20.10.2011 20:43

бл* а ведь те кто ездил со мной подтвердят,, что это правда....пздц, ну и я и урод)))

G-Ryder 20.10.2011 20:48

Аналогично, стелю по встречке через сплошную, мне вообще не вариант стоять в пробке по утрам по 40 минут по дороге на учебу бензин жечь на месте, город маленький, дороги узкие. Еще у меня есть ксенон и тонировка и саб с рэпчинкой играет на очень громко ))))
Но я осознаю, что это очень некультурно, поэтому когда не тороплюсь никогда так не сделаю. И музыку когда во двор заезжаю делаю тихо, ксенон опустил в пол, так что всё в порядке)

Длмон. 20.10.2011 20:49

Вадик ну ты и урод!
Зато в пробках не стоим

Sanchez 20.10.2011 20:58

развернусь и поеду задом по встречке.

DiverS 20.10.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 571946)
Объеду по левому, в кармане ксива. все пох*й)))

Вау, ты крутой.

Стас Кравцов 20.10.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от CraZzY (Сообщение 571946)
Объеду по левому, в кармане ксива. все пох*й)))

шо за ксива?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot