biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Рулевая CHRIS KING стоит своих денег? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14953)

<zzz> 30.03.2007 01:06

Рулевая CHRIS KING стоит своих денег?
 
Хочу поменять свою рулевую, выбираю между CHRIS KING и FSA Orbit Xtreme (Pro). Кто катает на крисе, что скажите стоит она свои 170$ или взять FSA Orbit Extreme Pro за 105$. Рулевые по десять раз менять не хочу, поэтому беру на долго. Вес почти одинаковый ~100г. И еще где дешевле купить криса, на ОМНИ - 170, есть где дешевле? И какие конторы в Москве, где FSA дешевле)? И какие есть еще хорошие, легкие рулевые?

Alterman 30.03.2007 01:13

опять двадцать пять :evil:

-DESTROYe®- 30.03.2007 01:13

я бы крис взял)

Sania 30.03.2007 01:15

:lol: :lol: :lol: Таких тебя было 100500! и ещё не все знают, выгодно или нет :(

Поиск-рулит! :D

<zzz> 30.03.2007 01:20

Ну кто катает на ней отпишите :D .

Босс 30.03.2007 01:34

Если денег некуда вложить, то возьми Крис.
Имхо- рулевая- не втулка.

BlooDsss 30.03.2007 02:02

я не выбирал рулевую купил самую обкновенную идешовую какая разница летать он от неё не станет!!!

<zzz> 30.03.2007 02:14

Так я же спрашиваю какие есть еще неплохие - цена-качество, может viz, она на игольчат. подшипниках :) , что предложите? 8O

ZerO 30.03.2007 10:18

Orbit XL II?

X-filer 30.03.2007 10:36

Если и так собрался тратить баснословные деньги на рулевую, то бери уж по максимуму. У мя рулевая ВП за 15 баксов, работает отлично. Но еслиб я выбирал между ФСА за 105 баксов и крисом за 170, то брал бы крис конечно. ИМХО Крис куда круче будет ощущаться за большую цену чем ФСА. Как уже и говорилось - рулевая не втулка, поэтому такая покупка больше чем морального удовлетворения ничего не принесет.

suяf 30.03.2007 10:52

крис

HELLow89 30.03.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от ZerO
Orbit XL II?

Просто как факт , бери именно ее, если не ошибаюсь 50 зелени, и 119 грамм по моему, ИМХО она самая рптимальная

lemon 30.03.2007 18:24

Всё зависит от того, на сколько тыщ у тебя вел собран)
Если собран на реально крутых компонентах, то можно брать. а так если на старк поставить. то не смотрица как-то.
На титановых рамах очень крис кинг смотрица - стильно!
Про работу данной рулевой вообще молчу, очень всё там в самом механизме чётко и близко, нет зазоров как в обычных руллевых, Тимур катается уже 4ый год и компонент не плачет!!!

Deftones 30.03.2007 19:50

Крис всегда стоит своих денег, хотябы только потому что тм написано Chris King, вот и вся логика.

DiverS 30.03.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от lemon
Всё зависит от того, на сколько тыщ у тебя вел собран)
Если собран на реально крутых компонентах, то можно брать. а так если на старк поставить. то не смотрица как-то.
На титановых рамах очень крис кинг смотрица - стильно!
Про работу данной рулевой вообще молчу, очень всё там в самом механизме чётко и близко, нет зазоров как в обычных руллевых, Тимур катается уже 4ый год и компонент не плачет!!!


какие то дурацкие рассуждения. И вообще как может смотреться рулевая? Я не знаю, как там у вас, но у нас всем пофиг на чем ты катаешь, у кого никакой завести нет. Уровень и желание кататься главное, а не что написано у тебя на чашечки рулевой.


Мой выбор, рулевая орбит хз какая, рублей 700-800 стоит. Если нормально собрать, и раз в год протирать и смазывать, лет 5 проживет. А потом еще одну купишь.

lemon 30.03.2007 22:32

Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от lemon
Всё зависит от того, на сколько тыщ у тебя вел собран)
Если собран на реально крутых компонентах, то можно брать. а так если на старк поставить. то не смотрица как-то.
На титановых рамах очень крис кинг смотрица - стильно!
Про работу данной рулевой вообще молчу, очень всё там в самом механизме чётко и близко, нет зазоров как в обычных руллевых, Тимур катается уже 4ый год и компонент не плачет!!!


какие то дурацкие рассуждения. И вообще как может смотреться рулевая? Я не знаю, как там у вас, но у нас всем пофиг на чем ты катаешь, у кого никакой завести нет. Уровень и желание кататься главное, а не что написано у тебя на чашечки рулевой.

Извини, я идиот тупой, не умеющий правельно рассуждать!

DiverS 30.03.2007 23:30

Ок.

Takeda 31.03.2007 00:35

На крис 10 лет гарантии на фрирайд - он не ржавеет от старости - она стоит своих денег:)

<zzz> 31.03.2007 01:08

Вы не понимаете меня. Я не покупаю рулевую для понта, мне все равно что будет стоять VP или Chris (если VP не будет подводить), просто не хочу менять рулевую каждые пол года. Предлагайте недорогую альтернативу.

Alterman 31.03.2007 01:15

Цитата:

Сообщение от
Вы не понимаете меня. Я не покупаю рулевую для понта, мне все равно что будет стоять VP или Chris (если VP не будет подводить), просто не хочу менять рулевую каждые пол года. Предлагайте недорогую альтернативу.

я например не думаю что крис для понта - было бы у меня достаточно денег я бы весь свой байк увешал Крисами которые они делают, т.е. обе втулки и рулевую
бери либо Крис либо, как уже сказали ОрбитХЛ2 - тоже будет работать долго и качественно - у меня уже около года стоит такая - даже регулировать не приходится.....


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot