biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   буржуи и гудрон (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=1245)

МитR 21.02.2003 23:18

буржуи и гудрон
 
у меня возник вопрос:а чем они мажут обода, ведь не могут у них быть такие крутые колодки или они там все катают на дискачах :?:

Dr. Maxx 21.02.2003 23:55

Гудроном и мажут. Ну, щас правда у всех через одного плазматики или диски, но мажут. На Biketrials.com отдельно статья по поводу него есть

MongoosE 22.02.2003 02:02

Цитата:

Сообщение от Dr. Maxx
Гудроном и мажут. Ну, щас правда у всех через одного плазматики или диски, но мажут. На Biketrials.com отдельно статья по поводу него есть

А что такое ПЛАЗМАТИКИ?

Izzum 22.02.2003 06:38

это такие очень клевые колодки...в F.A.Q писали о них...поищи...а вообще все гудроном пользуются...и Всякие Грегоровичи...и остальные...

Bicer 22.02.2003 13:04

НЕ только
ещё мазь держания для лыж
ОНа прозрачная не смывается и не мерзнет.
И хватает подольше чем гудрон.

А вообще сейчас почти у всех уже или монти или плазматик колодки.
Сейчас есть Spanish Fly под вибрейки даже.
Это типа монтиевских колодок только под вибрейки.
Вот их бы было клево вперед ставить.
Хотя у меня вроде родные ХТР-овские держут офигенно.

И вообще диски понты.
Плазматик сзади рулит.
У меня сейчас тормоза пашут так что незнаю куда уж лучше:)

Мне бы сейчас лучше времяни для катания побольше:)))))

Gazza 22.02.2003 13:49

Когда у меня стояли плазматики- я тоже время от времени мазал обода гудроном: нет в мире совершенства...

А в Англии я юзал специальный спрей Monty....это такая прозрачная жидкость...брызгаешь на обод, ждешь 1-2 минуты и пуляешь- никакой грязи,работает классно, но скрипит раз в 20 громче гудрона! ;)
Ну и стоит маааленький такой баллончик $12.

Я думаю, можно на сайте Монти на них посмотреть....

mayaku 22.02.2003 14:56

А для тех, кто интересовался плазматиками:
http://www.trialsin.com/sell/pieces/pframe.htm

XOV 22.02.2003 20:24

2 bicer
Вобщем не надо чушь говорить. Лыжная мазь не заменит гудрон. Во-первых, она плохо мажется. Во- вторых с ней колодки залипают и не отходят когда надо. В-третьих с керамикой вообще не держат. И в-четвертых это только звук при контакте хороший, на самом деле сила контакта уступает.

Ну а про диски... вижу ты с ними не пробовал...

MongoosE 23.02.2003 00:34

А ведь гудро не спасет, если колесом проехать по куче снега и потома всё это намерзнет на ободе=> не будет тормозить.

Izzum 23.02.2003 12:19

поэтому диск рулит!

MongoosE 23.02.2003 18:20

Диск это рулез.
Поэтому всё ставьте себе диски, они всеравно круче чем плазматик и гудрон :lol: :lol: :lol:

Shuriken 23.02.2003 18:44

Я, конечно, трилальшик весьма относительный, но всё равно осмелюсь сказать, что диски по крайней мекре не лучше. Они намного дороже, и при торможении диском возникают гораждо бОльшие напряжения в байке, в результате надо его делать прочнее и жёстче, а при сохранении веса - и ДОРОЖЕ. Реально джиск можнл быть полезен на морде при всяких стритовых фишках, а на обоих колёсах - при триале в грязи и влаге - там диски однозначно лучше нагудроненных ободов, но всё равно диск - намного дороже, не настолько, насколько он лучше.
У меня есть стоковая рама - мож, соберу к лему, там там морда строго под лиск, а жопа - строго под магуру с монтийскими креплениями.

Izzum 23.02.2003 18:53

сзади магура ХС 33 не катит! ХТР это рулез!!! Меня ХС 33 бесит на жопе - маст дай!

Hary;s 23.02.2003 19:19

ты чё гонеш что тебе Магуру мазат что ХТR не один х.. но магуру не надо так сильно жать как ХТR

Izzum 23.02.2003 19:32

ты это остальным скажи...ту все будут за ХТР больше чем за ХС33

MongoosE 23.02.2003 19:38

нах ХТР, я буду за магуру.

Serget 23.02.2003 22:53

Мордобой "а я люблю магуру!!!!", "а я твою магуру тебе сейчас в зад засуну" по моему ни к гудрону, ни к буржуям отношения не имеет... Тема себя исчерпала и закрывается.
P.S. Вообще я тоже за xtr, только я свои хтры еще на снегу не тестировал... Скоро вылезу, попробую


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot