biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   я считаю что "пророк" нашего времени создал это видео, смотреть до конца (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44848)

-=DANGER=- 02.03.2013 17:47

я считаю что "пророк" нашего времени создал это видео, смотреть до конца
 
возможно "кто-то" через него хочет донести суть полусуть, посмотрите особенно 2ю часть


если кому понравится суждения этого человека, ищите все 8 частей сами

0oMDCTo0 02.03.2013 19:44

Посмотрел только первую часть, вывод один: неимоверно извращенная версия сказанного когда-то каналом BBC о сотворении нашей Земли.
Да еще и направлено все как-то сектантски, какая-то укуренная организация..
Юра, это уже не те интересные физические фичи, которыми ты занимался, а долбанный бред.

-=DANGER=- 02.03.2013 20:32

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 624162)
Посмотрел только первую часть, вывод один: неимоверно извращенная версия сказанного когда-то каналом BBC о сотворении нашей Земли.
Да еще и направлено все как-то сектантски, какая-то укуренная организация..
Юра, это уже не те интересные физические фичи, которыми ты занимался, а долбанный бред.

посмотри 2ю часть, нет бреда, есть часть смысла в этом во всем точно, все к этому ведет! воспринимай это более открыто, мозг сам покажет что от сеить а что оставить! я же не заставляю тебя всему этому верить, ты можешь посмотреть и сделать какие-то выводы для себя, нет конечной точки знаний у тебя, чтобы так говорить об этом суждении!

KingOfFlakes 02.03.2013 21:00

одна из теорий, имеет право на существование) можно много спорить) лично я считаю, что человечество - не первая цивилизация на Земле) и непосредственно к нам Орионовцы отношения не имеют)

Kефир 02.03.2013 21:08

Есть такая штука как Наука. Она подробно объясняет, что и как произошло. С доказательствами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синтети...еория_эволюции

А ты, Юра, падок на всякую . Читай лучше википедию и научные публикации. Там посложнее будет, конечно, зато всё как есть.

0oMDCTo0 02.03.2013 21:25

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 624166)
посмотри 2ю часть, нет бреда, есть часть смысла в этом во всем точно, все к этому ведет! воспринимай это более открыто, мозг сам покажет что от сеить а что оставить! я же не заставляю тебя всему этому верить, ты можешь посмотреть и сделать какие-то выводы для себя, нет конечной точки знаний у тебя, чтобы так говорить об этом суждении!

Ты не совсем так понял.. Бырр, я же говорил, они взяли УЖЕ ИЗВЕСТНУЮ теорию и как-то извращенски пересказали. =)
А Кефир дело говорит.

-=DANGER=- 02.03.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 624171)
Есть такая штука как Наука. Она подробно объясняет, что и как произошло. С доказательствами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синтети...еория_эволюции

А ты, Юра, падок на всякую хуету. Читай лучше википедию и научные публикации. Там посложнее будет, конечно, зато всё как есть.

читал, ты кстати тоже мне ТЕОРИЮ ща кинул)) что значит догадка очередная, нет доказательства! верь, не мне тебя учить!

0oMDCTo0 02.03.2013 21:53

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 624175)
читал, ты кстати тоже мне ТЕОРИЮ ща кинул)) что значит догадка очередная, нет доказательства! верь, не мне тебя учить!

Это уже куревом пахнет... шалфей? :?
С чего ты вообще взял, что на этой долбанной планете есть человек, который знает, что произошло 14млрд лет назад и может быть что-либо, кроме как теория? :blink:

-=DANGER=- 02.03.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 624177)
Это уже куревом пахнет... шалфей? :?
С чего ты вообще взял, что на этой долбанной планете есть человек, который знает, что произошло 14млрд лет назад и может быть что-либо, кроме как теория? :blink:

я не утверждал этого, но в если верить в экстрасенсорику, то сложным образом можно поверить что кто-то, что-то, может знать...

Ruslanъ 02.03.2013 22:24

Юра, при всём уважении, ты больше похож на человека для которого ютуб диктует что правильно а что нет, с таким же успехом можно выложить видео что через неделю на нас упадёт сатурн, и пол часа говорить умными словами из Астрономии, ты тогда тоже будешь думать куда бежать?

и хотелось бы узнать, вот это всё что ты вылаживаешь, и смотришь, это твоё саморазвитие в науке, или ещё что то?

KingOfFlakes 02.03.2013 22:44

Юра, не утруждай себя попытками объяснить людям информацию, которую они не способны воспринять)

k0RnY 02.03.2013 22:54

хз, я верю только Юрию, и вообще он во всем прав.

[bounce1986] 02.03.2013 23:06

юра пророк

Kефир 03.03.2013 00:10

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 624175)
читал, ты кстати тоже мне ТЕОРИЮ ща кинул)) что значит догадка очередная, нет доказательства! верь, не мне тебя учить!

Юра, это не догадка. Это подтверждается исследованиями и экспериментами. В наше время всё это достоверно известно.

Некоторые люди не доверяют официальной научной информации, потому что не понимают, что это не просто догадки. Всё тщательно проверяется.

А этот ролик - просто чьи-то бредни, не имеющие никакого основания.

Благодаря реальной науке у тебя компьютер работает.
Благодаря шарлатанам, которые делают ролики, как ты выложил, ну, ничего полезного не происходит.

Вразумись )

-=DANGER=- 03.03.2013 01:17

вобщем чуваки)) я оставил это тут и забыл! че хотите думайте) все прийдет само!

Арчи 03.03.2013 04:29

Алюминь!
Скотче наш!

Sanchez 03.03.2013 06:08

Если верить в экстрасенсорику, то кто-то что-то может знать!!!111

-=MIXMAKER7=- 03.03.2013 08:07

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 624204)
вобщем чуваки)) я оставил это тут и забыл! че хотите думайте) все прийдет само!

Нагадил на тротуар и смылся

sramx 03.03.2013 17:06

рано еще в космос лезть.сначала бы на Земле порядок навести.вот имхо некоторые опасности:
1.слишком бездумно тратятся ресурсы.люди летают на другой конец планеты чтобы погреться на солнышке.что это?чудовищными темпами впустую сжигаются углеводороды.

2. при неслабом техническом развитиии полное отсутствие согласия между людьми.это чревато самоуничтожением.не водородными бомбами так еще какой нибудь заразой.

3.не определены приоритеты научного развития

4.не пределены цели и способы внутреннего саморазвития человека .низкие базовые духовные ценности. религиозное запудривание мозгов .доминация культа потребления.

Искaндep 03.03.2013 17:14

Цитата:

Сообщение от KingOfFlakes (Сообщение 624188)
Юра, не утруждай себя попытками объяснить людям информацию, которую они не способны воспринять)

+1 000 000


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot