biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Собрал из запчастей... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=33616)

~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ 01.11.2010 14:31

Собрал из запчастей...
 
Вложений: 4
Собрал из запчастей второй вел, на работу осенью, весной и зимой ездить(Бионег жалко загаживать, да и катать на работе некогда)

Комплит:
Рама - Stark 26 TT03(Зебра)
Вилка - Marzocchi Dirt Jumper

Вынос - pazzaz(старой гео 125)
Руль - pazzaz
Грипсы - Prodigy
Рулевая - Кейн Крик Бэмерская
Шатуны - Truvativ Firex
Педали - Welgo
Рокринг - железный(за 60 р купил, лет 8 назад)
Звезда - Шиманка титановая
Цепь - KMC 710
Каретка - Не смог открутить )
Тормоз передний - отсутствует

Тормоз задний - ХТ с параллельным ходом + ручка Avid FR
Бустер - черный дефолтный

Колесо переднее:
Втулка - DMR Revolver non disk
Спицы - DT Champion+Nippel
Обод - Sun Rims Rhyno lite
Камера - Bontrager
Покрышка - DMR Moto Digger 26x2.35(Кевлар)

Колесо заднее:
Втулка - ХТ non disk
Спицы - DT Champion
Обод - DX32 c самопальными дырками
Флипер - Red какой-то + Pedros
Камера - Maxxis 26x2.5-2.7 DH
Покрышка - Maxxis High Roller 26x2.7
Звезда - с касеты "срам"
Натяжитель - Ураган

Прочее:
Стяжки - нейлоновые
Сиденье - отобрал у жены брата.
Подсидел - с превого кантрийника

Получилось ацки тяжелая хреновина. Не заню как я на нем раньше триалил ) Но на работу сеня приехал быстро, так что покатит )

Димонька 01.11.2010 14:44

Разве рама не Херотык?? Не думаю, что идеальный байк на работу гонять, но в целом норм)

~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ 01.11.2010 15:45

Вложений: 2
Херетик - фольга. Давноб рассыпался. Это именно ТТ03, есть фотка в оригинальной покраске.
У херетика нет наварок на перьях, под седлоб, на рулевом стакане и алюм там тоньше(ну и легче конечно, но по моему живых не осталось )

sickness 01.11.2010 15:49

не знал что такой старк тт был

~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ 01.11.2010 15:53

Ну может и не ТТ но это первая старковская попытка триала(до херетика точно еще появилась), гео насколько мне известно они стыбрили у монти, только перья длинные сделали. Вообще я видел что их юзали и для стрита и для дерта. Убитых рам таких не видел )

OmskRider 01.11.2010 16:17

а что, вполне пойдёт:)
Вынос ток по короче и цепь как нада поставить
а то наоборот поставил :)

Серж STem 01.11.2010 16:26

какой-то бессмысленный :) ашан-триал

~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ 01.11.2010 16:53

Цитата:

Сообщение от OmskRider (Сообщение 509728)
а что, вполне пойдёт:)
Вынос ток по короче и цепь как нада поставить
а то наоборот поставил :)

Да это я пытался 13-ю звезду зафигачить - не вышло, цпь перевернул уже и укоротил.


Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 509730)
какой-то бессмысленный :) ашан-триал

Смысл есть, катать на работу(на +60 каретке и на 18\15 как-то задалбывает далеко ездить).
А вот "ашан-триал" это ты меня обидел конечно. 1. Я не вижу ни одной детали из ашана. 2. В 2003 году все "др*чили" на эту раму )) 3. Мог бы олд-скулом назвать. 4. Ашан байк на 1 прыжок, а этот выдерживал 2.25 и не раз.

Серж STem 01.11.2010 17:02

ну это я образно, просто имхо такое впечатление создаёт коктейль из олдскульной непокрашеной триальной рамы, мягкой вилки, высокого седла и флэт руля с таким выносом :)

semz 01.11.2010 19:01

ещё бы парочку скоростей и отличный задовоз бы вышел ))

DreamCatcher 01.11.2010 19:03

Неплохо!
Я тоже кое что приобрел на работу ездить. Через пару деньков на учет поставлю и выложу =))))))))

kashkar 01.11.2010 23:40

да этож херетик 2003 года) разве что на работу на таком и гонять))

@Volk... 02.11.2010 03:44

хахааха...норм аппарат,у меня друг эту раму уже давно пытает,че он на нем только не делал,стриит,дерт,пролетки,дропы)не трескается и все)с мягкой вилкой и без всякого лайта,сборная солянка одним словом.А что,геометрия для легкого катания самое то)))...

Peter Green 02.11.2010 06:49

Херетики ееееесть еще)) в смысле в живых

~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ 02.11.2010 07:53

Цитата:

Сообщение от Серж STem (Сообщение 509733)
ну это я образно, просто имхо такое впечатление создаёт коктейль из олдскульной непокрашеной триальной рамы, мягкой вилки, высокого седла и флэт руля с таким выносом :)

У меня очень хорошее воображение :D И я пытал ашан байки )

Цитата:

Сообщение от semz (Сообщение 509747)
ещё бы парочку скоростей и отличный задовоз бы вышел ))

Не хочу на переклюки с манетками тратится )

Цитата:

Сообщение от DreamCatcher (Сообщение 509748)
Неплохо!
Я тоже кое что приобрел на работу ездить. Через пару деньков на учет поставлю и выложу =))))))))

Круто, поздравляю. А мне вот вообще не в кайф 1.5 часа с утра на Каширке стоять и зависеть от времени выхода. Лучше 15-20 минут на велосе ))) Хотя зимой я бы тоже попу в машине погрел лучше :D

Цитата:

Сообщение от kashkar (Сообщение 509810)
да этож херетик 2003 года) разве что на работу на таком и гонять))

ДА НЕ ХЕРЕТИК ЭТО! У херетика не было покраски в зебру(на сорвевах смотри родная краска на фоте). Херетики ломали в первую неделю покупки, у них перья были НЕ КВАДРАТНЫЕ.

Цитата:

Сообщение от @Volk... (Сообщение 509877)
хахааха...норм аппарат,у меня друг эту раму уже давно пытает,че он на нем только не делал,стрит, дерт,пролетки,дропы)не трескается и все)с мягкой вилкой и без всякого лайта,сборная солянка одним словом.А что,геометрия для легкого катания самое то)))...

ну вот, ты все понял правильно :D Это просто тяжелый танк для всего(я уже на нем дерты тоже попрыгал).

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 509884)
Херетики ееееесть еще)) в смысле в живых

Увы всех похоронили :) Это Старк-Зебра, которая была раньше до херетика, на пол года где-то. Зебры все раскупили из байкмастера(их было не так много), производитель решил по быстрому поддержать спрос и наклепал коронных еретиков. А на моем старке была надпись "team" на верхней трубе. :)

Pop_KoRn 02.11.2010 08:43

ваще зил

RolleЯ 03.11.2010 14:13

неверно неудобный получился.
хотя первые разы все круто- сидишь и едешь. а потом придираться начнешь .ээх

~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ 03.11.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от RolleЯ (Сообщение 510156)
неверно неудобный получился.
хотя первые разы все круто- сидишь и едешь. а потом придираться начнешь .ээх

Да нет, вполне нормальный. Баник коненчо высокий с этой вилкой тяжко правильно дергать.
Самое оно, сегодня за 11 минут доехал до работы, правда весь мокрый был ) Пешеходы - зло, так и лезут под колеса )))

Peter Green 04.11.2010 09:00

Цитата:

Сообщение от ~-=Dim[TT]id[FR]rol=-~ (Сообщение 509888)
Увы всех похоронили :) Это Старк-Зебра, которая была раньше до херетика, на пол года где-то. Зебры все раскупили из байкмастера(их было не так много), производитель решил по быстрому поддержать спрос и наклепал коронных еретиков. А на моем старке была надпись "team" на верхней трубе. :)

да я не говорил что у тебя, я говорю вообще есть еще

Антoн 06.11.2010 21:02

офигеть, эта рама - чума, помню, как с неё фанател!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot