biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Magura Louise & tryall (hope mono trial) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=9062)

exsentrik 10.12.2005 14:01

Magura Louise & tryall (hope mono trial)
 
Вот решил взять себе передний тормоз никак немогу решится какой взять может подскажите? Мне нужно услышать отзовы о данной продукции, от тех кто на этих тормозах катал, а еще лучше пробовал катать на том и другом (брал у друга и сравнивал и т.п.). Также мне хотелосьбы узнать что реще схватывает, и мнение о магуровской ручке удобнали он или нет .(а то с виду както неахти) :wink: Зарание всем спасибо!!!

jacks 10.12.2005 14:43

купи се раму

Support 10.12.2005 15:12

Если ты из Мск то их нет сейчас в продаже вроде..и луиз и хопов триалс

По теме у меня триалс,приезжай завтра на соревнования дам потестить, определишся..:)

ЦИТРУС 10.12.2005 15:57

Хопе :!:

ZerO 10.12.2005 18:25

хоуп или луиза откажется на херитике тормозить=)

exsentrik 10.12.2005 18:43

Поповоду рамы с вами согласен!!! Просто жду ее, пока она появится!!!
А вот точьто тормоз на этой раме работать откажется это точно!!! :)
Сакаля вообще бомжи, те кто там живет необижайтесь я имею ввиду магазин(подвал) мало того что там нет ни того не другого как было сказано выше так еще некоторые продавцы даже незнают что такой тормоз существует!!!))))))))))))))) один так вообще отжог=== отвечает на мой вопрос да есть, указывает на hs33 я говорю это ободная он мне говорит да дисковая. А в джайнте чувак назвал стоимость луизы 8 тыс. с х*ем Я тамже и ох*ел, когда она стоит 7200р..... нагривают!!! Первая мысля у меня в голове зайди за угол купи себе за этиже деньги hope mono trial :)
Support- спасибо за предложение опробывать, если получится то с удовольствием!!!

kamez 10.12.2005 19:47

у меня луиза стоит 160 мм - нехватка мощности. я бы взял hope-try-all, т.к. ротор там 190 мм. ну это если ты на сток хочешь. вобще их там куча разных размеров есть. ротор на 190мм очень красивый...

Volodik 10.12.2005 22:52

Цитата:

Сообщение от Support
Если ты из Мск то их нет сейчас в продаже вроде..и луиз и хопов триалс

луиза есть в джаинте на минской.


зы приезжай- дам потестить луизу

exsentrik 10.12.2005 23:06

Volodik- спасибо тебе за подсказку!!! :wink: А ты случайно незнаеш сколько она стоит, а то я сайт никак найти ихний немагу, чтобы прайс скачать или телефон узнать!
Volodik-тебе тоже большое спасибо за предложение процинить магуру!!!

jacks 11.12.2005 00:11

Цитата:

Сообщение от exsentrik
Volodik- спасибо тебе за подсказку!!! :wink: А ты случайно незнаеш сколько она стоит, а то я сайт никак найти ихний немагу, чтобы прайс скачать или телефон узнать!
Volodik-тебе тоже большое спасибо за предложение процинить магуру!!!

да она еще не притерлась, полюбэ надо колодки плазматик(благо они подешевели значительно), прирост мощности будет неплохой

exsentrik 11.12.2005 00:46

JaCKs - кто непритерся!!! Я !!! и поэтому я неработаю и мне нужны колодки плазматик, :) JaCKs- текст немного перепутал!!! (с кем небывает!!!)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot