biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Сайт и Форум (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Поудалял несколько тем из Куплю\Продам (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21216)

Gazza 26.10.2008 02:08

Поудалял несколько тем из Куплю\Продам
 
Господа Армен и Алексей,

Пожалуйста, не создавайте подряд несколько тем, продавая в каждой по маленькой детальке. Надо что-то продать - создавайте тему, типа "продам много всего". У Алексея такая тема есть, ее трогать не стал.

Я не принялся ни за какие чистки. Просто бросилось в глаза, сразу удалил.

Также позавчера удалил темы про "Реально7" и тд. Побесились, и хватит. Не превращайте форум в помойку.

-=Umnik7=- 26.10.2008 11:42

Re: Поудалял несколько тем из Куплю\Продам
 
Цитата:

Сообщение от Gazza

Также позавчера удалил темы про "Реально7" и тд. Побесились, и хватит. Не превращайте форум в помойку.

+7

Braza 26.10.2008 13:25

Re: Поудалял несколько тем из Куплю\Продам
 
Цитата:

Сообщение от -=Umnik7=-
+7

А потом появляются темы "откуда у меня предупреждение?".

-=MIXMAKER7=- 26.10.2008 13:28

Re: Поудалял несколько тем из Куплю\Продам
 
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от -=Umnik7=-
+7

А потом появляются темы "откуда у меня предупреждение?".

+7

Дима - тем, апсалютна не относящихся к триалу - =- до жопы на этом форуме. - почему же такая изберательность?

Готовь глаз, раз такое дело.

Gazza 26.10.2008 13:36

Re: Поудалял несколько тем из Куплю\Продам
 
Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=-
Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от -=Umnik7=-
+7

А потом появляются темы "откуда у меня предупреждение?".

+7

Дима - тем, апсалютна не относящихся к триалу - =- до жопы на этом форуме. - почему же такая изберательность?

Готовь глаз, раз такое дело.

Я способен различить дуракаваляние и флуд от тем, не относящихся к триалу.
Это разные вещи.
Если тебя не устраивают какие-то темы, ты можешь их отрепортить в специальном разделе, либо лично кому-то из модераторов. Например мне. В личку или по аське. Я удалил многостраничный флуд.

-=MIXMAKER7=- 26.10.2008 13:42

ну просто Молодчага!

Sp!ke 26.10.2008 18:32

2 Gazza: Ну чем тебе эти темы так непонравились? :? просто бт помойму превращаеца в какое-то уг.... имхо... и все темы в которых можно хотя бы немного отвлечись от задр*тства сразу удаляются.... Почему же нельзя их оставить??? они так сильно напрягают??? просто люди хотели повеселица и все.... там никого не обсерали, ничего противоестественного..... просто поржать :) РЕАЛЬНО!!! :roll: :lol:

Sp!ke 26.10.2008 18:37

+ на многих сайтах есть форумы типа "курилка", "флуд", "трешак", где как раз и имеют место быть такие темы как -=группа 7=-!!! :roll: :) Почему бы БТ не последовать их примеру!?!?! тогда исчезнет надобность удаления таких тем и станет веселее.... :wink:

"DIKEY" 26.10.2008 19:01

Нужно видеть и понимать, в каких темах можно пофлудить или постебаться, а в каких идет серьезный разговор, который очень глупо перебивать флудом, так как зачастую хорошую тему из-за поста одного человека, Срывают,... а за ним уже все начинают флудить.
Было много примеров, когда пусть тема и не совсем относиться к триалу, или наоборот чисто по триальной теме, и в ней идет определенная тематика, потом один кто то кидает глупый пост совсем не по теме, и за ним начинаеться бред, который срывает тему, или вообще ведет к ее удолению.... :roll:

Braza 26.10.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от -=Sp!ke7=-
2 Gazza: Ну чем тебе эти темы так непонравились? :? просто бт помойму превращаеца в какое-то уг.... имхо... и все темы в которых можно хотя бы немного отвлечись от задр*тства сразу удаляются.... Почему же нельзя их оставить??? они так сильно напрягают??? просто люди хотели повеселица и все.... там никого не обсерали, ничего противоестественного..... просто поржать :) РЕАЛЬНО!!! :roll: :lol:

Вот из-за таких как ты БТ в УГ и превратится. Но, к счастью, вас очень мало.

Sp!ke 26.10.2008 19:31

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от -=Sp!ke7=-
2 Gazza: Ну чем тебе эти темы так непонравились? :? просто бт помойму превращаеца в какое-то уг.... имхо... и все темы в которых можно хотя бы немного отвлечись от задр*тства сразу удаляются.... Почему же нельзя их оставить??? они так сильно напрягают??? просто люди хотели повеселица и все.... там никого не обсерали, ничего противоестественного..... просто поржать :) РЕАЛЬНО!!! :roll: :lol:

Вот из-за таких как ты БТ в УГ и превратится. Но, к счастью, вас очень мало.

Ну вот проще всего кидаться пустыми словами..... Обоснуй! :roll:

Gazza 26.10.2008 20:03

Эта тема была создана для того, чтобы сообщить об удалении нескольких топиков. И о причинах удаления.
Эта тема не для обсуждения моих действий, или действий других модераторов. И не для выяснения, какие темы стоит удалять, и какому контенту стоит быть на сайте.

Я за много лет способен различить нормальное веселое общение, и бессмысленный поток фекалий.
Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot