biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Чернов Евгений LvL Over 9000 (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=50178)

Eugene 23.07.2015 23:45

Чернов Евгений LvL Over 9000
 

Bokov Denis 24.07.2015 00:06

норм видос есть прикольные темы
но совет по техники...при приземлении работай ногами. смягчай приземление им. они должны быть чуток расслаблены, а у ты слишком напряжен

Jonny 24.07.2015 00:48

Если рама gu то это моя, живучая ))

0oMDCTo0 24.07.2015 07:59

Я в роуминге, надеялся увидеть прогресс и качество.
Ага, конечно, зря только траффик потратил. - С названием явно перебор.
Урбан это не только темы, это техника.

JinJeyYo 24.07.2015 08:23

А мне оч понравилось) В лучших традициях английских видео 05-07 годов) Вспомнились бесчисленные гэпо-дропы Ватсона) Прогресс как минимум в том, что не ссыкотно делать такие темы!) Все здорово, Eugene!

Андрюшок 24.07.2015 09:10

Женя, катаешь круто, и мощно,но я не осилил досмотреть от этой бесконечной ряби на экране. Я не знаю, кто тебя научил делать такие "спецэффекты", но это не особо приятно смотрится.

Yahoo 24.07.2015 11:38

Уровень катания может и нормальный, но смотреть видео тошно. Музыкальное сопровождение типично подростковое. Этот ор в микрофон и ревущая гитара режет уши. Вообщем необходим другой монтаж и другая музыка в кадре.

BrianBY 24.07.2015 11:59

Видос шикарный! Всё отлично, и монтаж и музыка! Жендос бешенка на уровне как всегда.

Музыкальное сопровождение типично подростковое. - серьёзно? Нэйл, Ватсон, Крэйг ли и др. урбанщики делающие свои профайлы под такую музыку тоже отталкивались от подросткового разума? А когда вставляешь "тралялялку" под которую на первой минуте начинаешь засыпать - это да, вот это уровень.

Yahoo 24.07.2015 12:18

Цитата:

Сообщение от BrianBY (Сообщение 667863)
Видос шикарный! Всё отлично, и монтаж и музыка! Жендос бешенка на уровне как всегда.

Музыкальное сопровождение типично подростковое. - серьёзно? Нэйл, Ватсон, Крэйг ли и др. урбанщики делающие свои профайлы под такую музыку тоже отталкивались от подросткового разума? А когда вставляешь "тралялялку" под которую на первой минуте начинаешь засыпать - это да, вот это уровень.

Что такое "тралялялка" я к сожалению так и не понял. Причем здесь Нейл, Ватсон и Крейг? Я не знаю от чего они там отталкивались. Мне это неинтересно. В контексте этого видео такая музыка неуместна на мой взгляд.

0oMDCTo0 24.07.2015 12:40

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 667866)
Что такое "тралялялка" я к сожалению так и не понял. Причем здесь Нейл, Ватсон и Крейг? Я не знаю от чего они там отталкивались. Мне это неинтересно. В контексте этого видео такая музыка неуместна на мой взгляд.

+ 1. Динамика нужна, нет ее.

Eugene 24.07.2015 13:57

Цитата:

Сообщение от BrianBY (Сообщение 667863)
Видос шикарный! Всё отлично, и монтаж и музыка! Жендос бешенка на уровне как всегда.

Музыкальное сопровождение типично подростковое. - серьёзно? Нэйл, Ватсон, Крэйг ли и др. урбанщики делающие свои профайлы под такую музыку тоже отталкивались от подросткового разума? А когда вставляешь "тралялялку" под которую на первой минуте начинаешь засыпать - это да, вот это уровень.

Спасибо всем кому понравилось, уровень выше не становится, так как катаюсь раза 3- в месяц, по часа 2-ва, и сразу всё снимаю на видео, треня и видео в одном лице, катался б больше, понятное дело было бы лучше, ну а насчёт монтажа у каждого свой вкус в музыке, так и в монтаже)

Yahoo 24.07.2015 14:11

Цитата:

Сообщение от Eugene (Сообщение 667874)
Спасибо всем кому понравилось, уровень выше не становится, так как катаюсь раза 3- в месяц, по часа 2-ва, и сразу всё снимаю на видео, треня и видео в одном лице, катался б больше, понятное дело было бы лучше, ну а насчёт монтажа у каждого свой вкус в музыке, так и в монтаже)

Вкус бывает дурным. Не надо только говорить о том, что о вкусах нельзя спорить. Все это глупости.

Eugene 24.07.2015 14:25

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 667876)
Вкус бывает дурным. Не надо только говорить о том, что о вкусах нельзя спорить. Все это глупости.

спорьте)) я не против)

Dick 24.07.2015 14:26

Катаешь 3 раза в месяц и снимаешь видео, раньше себе такого не позволяли!

KingOfFlakes 24.07.2015 23:25

че-то атаковали парня) по-своему крутой видос, я бы некоторые темы даже бы не рассмотрел, как темы, стремно было бы делать)) а катать почаще - это дааа, мечты)

Цитата:

Сообщение от Yahoo (Сообщение 667876)
Вкус бывает дурным. Не надо только говорить о том, что о вкусах нельзя спорить. Все это глупости.

ну даже если у человека дурной вкус, это его личное дело, и вместо того, чтобы говорить "ТВОЙ ВКУС - ГОВНООО!!!" предложил бы альтернативу, а так ничего кроме агрессии в свой адрес у тебя вызвать не получится.

0=0 24.07.2015 23:40

рубишься от всей души, гэп с желейной перилы особенно крутой! Но с мельканиями перебор

4iter 25.07.2015 00:30

те кто пишет тут всякую шляпу, катают явно меньше 4-5лет, ну и соответственно повторить не смогут, ну и про музыку писать, это когда не к чему придраться, тогда начинается гавносрач. один упырь написал гавно музыка. тут же начали срать в коменты про музыку. Ребзя выкидывайте свои гениальные видосы с монтажем от ворнербразерс и уровнем катания БОГ

Eugene 25.07.2015 02:47

Цитата:

Сообщение от KingOfFlakes (Сообщение 667923)
че-то атаковали парня) по-своему крутой видос, я бы некоторые темы даже бы не рассмотрел, как темы, стремно было бы делать)) а катать почаще - это дааа, мечты)


ну даже если у человека дурной вкус, это его личное дело, и вместо того, чтобы говорить "ТВОЙ ВКУС - ГОВНООО!!!" предложил бы альтернативу, а так ничего кроме агрессии в свой адрес у тебя вызвать не получится.

спасибо чеел, всё время срут Белорусов, какое б видео не было, ни раз уже замечал, ну а тебе ещё раз спасибо, приятно хоть положительные эмоции услышать)

Eugene 25.07.2015 02:50

Цитата:

Сообщение от 4iter (Сообщение 667928)
те кто пишет тут всякую шляпу, катают явно меньше 4-5лет, ну и соответственно повторить не смогут, ну и про музыку писать, это когда не к чему придраться, тогда начинается гавносрач. один упырь написал гавно музыка. тут же начали срать в коменты про музыку. Ребзя выкидывайте свои гениальные видосы с монтажем от ворнербразерс и уровнем катания БОГ

:thumbup1:

Yahoo 25.07.2015 09:32

Цитата:

Сообщение от 4iter (Сообщение 667928)
те кто пишет тут всякую шляпу, катают явно меньше 4-5лет, ну и соответственно повторить не смогут, ну и про музыку писать, это когда не к чему придраться, тогда начинается гавносрач. один упырь написал гавно музыка. тут же начали срать в коменты про музыку. Ребзя выкидывайте свои гениальные видосы с монтажем от ворнербразерс и уровнем катания БОГ

Выводы делать не спеши такие. Можешь ошибиться.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot