biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   объясните как делать hook up'. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15797)

*Pitbull* 03.06.2007 19:35

объясните как делать hook up'.
 
научите, видио смарю и неп0нимаю, раскажите технику плизз). За ранние спасиб!

-=MIXMAKER7=- 03.06.2007 22:07

в поиск, юноша.
обсуждалось и не раз

-=Umnik7=- 03.06.2007 22:29

Я сам делать не умею но расскажу как мне рассказал Суханов на Хортице и Платов потом еще. Короче сначала скорость лучше побольше и небольшой наклон. высота- 130 минимум, но если будет наклон то можно и меньше наверно. Короче прыгаешь крутку или баник ТАК:
1)залететь передним почти без запаса
2)не висеть при этом внизу (как при крутке на заднее),а наоборот чтобы тело было повыше и поближе к рулю.
3)заднее и переднее колеса должны биться как можно "одновременнее"
4)БЕЗ задержки дергаешь наверх

поиск и правда попользуй - я сам недавно тему создавал да и другие темы есть.

DiverS 04.06.2007 00:05

Сегодня 3 раза получился хук, где-то на 130 как раз. На третий раз даже на заднее вышел почти, но ноги соскочили с педалей, и я просто плашмя полетил вниз, наверно метра полтора пролетел, так как я уже сверху был. Встаю вроде все норм, проршло 20 секунд и я чувствую что все, ******, теряю сознание. Друг сделал шнягу такую, на голову надовил, на затылок, вроде чуть лучше стало. Домой иду, байк мне ведут, в глазах как стая мух- все черное. Из руки кровь течет, произошло это минут 30 назад-начинаю в себя прихоидить, болет все начинает)). Друг говорит что хлопок был шо******. Так что следи что бы обувь хорошо держала педаль+обязательно шлем.Я был к сожалению без него, пока не пойму есть сотрясение или нет.


Если написал очень не связно-не ругайте, я действительно не отошел еще.

Dolphin 04.06.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от Andrusha)
Сегодня 3 раза получился хук, где-то на 130 как раз. На третий раз даже на заднее вышел почти, но ноги соскочили с педалей, и я просто плашмя полетил вниз, наверно метра полтора пролетел, так как я уже сверху был. Встаю вроде все норм, проршло 20 секунд и я чувствую что все, ******, теряю сознание. Друг сделал шнягу такую, на голову надовил, на затылок, вроде чуть лучше стало. Домой иду, байк мне ведут, в глазах как стая мух- все черное. Из руки кровь течет, произошло это минут 30 назад-начинаю в себя прихоидить, болет все начинает)). Друг говорит что хлопок был шо******. Так что следи что бы обувь хорошо держала педаль+обязательно шлем.Я был к сожалению без него, пока не пойму есть сотрясение или нет.


Если написал очень не связно-не ругайте, я действительно не отошел еще.

фига ты. сочувствую
доктору покажись, если головкой ударился, то не исключено сотрясение. в 100-й раз про шлем)
проси тебя подстраховывать в след. раз)

DiverS 04.06.2007 12:07

Цитата:

Сообщение от Dolphin
Цитата:

Сообщение от Andrusha)
Сегодня 3 раза получился хук, где-то на 130 как раз. На третий раз даже на заднее вышел почти, но ноги соскочили с педалей, и я просто плашмя полетил вниз, наверно метра полтора пролетел, так как я уже сверху был. Встаю вроде все норм, проршло 20 секунд и я чувствую что все, ******, теряю сознание. Друг сделал шнягу такую, на голову надовил, на затылок, вроде чуть лучше стало. Домой иду, байк мне ведут, в глазах как стая мух- все черное. Из руки кровь течет, произошло это минут 30 назад-начинаю в себя прихоидить, болет все начинает)). Друг говорит что хлопок был шо******. Так что следи что бы обувь хорошо держала педаль+обязательно шлем.Я был к сожалению без него, пока не пойму есть сотрясение или нет.


Если написал очень не связно-не ругайте, я действительно не отошел еще.

фига ты. сочувствую
доктору покажись, если головкой ударился, то не исключено сотрясение. в 100-й раз про шлем)
проси тебя подстраховывать в след. раз)

ФУх, проснулся вроде все нормально. Так сеняки ды ссадины. Правая рука из-за ушиба локтя правда больно разгинается. Голова нек болит, не кружится. Вообщем обошлось все.

Bara 04.06.2007 20:08

Мда. А я так же летал, только при обычной крутке(под метр) и перед тем как отвалиться назад, при слёте ног с педалей больно ударился об раму местом промеж ног, зато головой не ударился, тьфу-тьфу-тьфу. Но от полученных ударов у меня реально был шок.

Всем. Будьте осторожнее!!! Ну зачем же дожидаться травмы, чтобы начать катать в шлеме?

Цитата:

Сообщение от Umnik
высота- 130 минимум

Считаю, что такую жесткую границу устанавливать - неправильно. Люди - разные, байки(базы) - разные. ИМХО можно на значительно меньшую высоту учиться хукать.

DiverS 05.06.2007 00:47

Кстати да.Сегодня поехал туда глянул-там всего 110 может чуть больше.И вполне можно учиться.Я еще подставлял небольшую деревяшку, как бы заднее колесо раньше стены касается, чем когда просто на стену.

EveriyS 18.06.2007 14:56

ЖЖОТЕ парни


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot